Сперма на фото знаменитостей т.1

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Симпатичная (и сисястая) канадская киноактриса Кэтлин Робертсон обспускана возбуждённым поклонником :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Дрочим и кончаем на соблазнительную красавицу-модель Келли Брук :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну а теперь выкладываю фотоотчёт о своей сегодняшней "праздничной" дрочке.... В такой день я просто не мог не поздравить с 8 марта одну из моих самых любимых российских певиц - красивую и соблазнительную самку Валерию :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием поздравил с Международным женским днём и молодую симпатичную актрису Ксению Алфёрову, причём сделал я это в присутствии её супруга - актёра Егора Бероева..... Думаю, что по случаю праздника Егор не обидится, что я опорожнил свои яйца на его милую жёнушку :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну раз женский день международный, то можно поздравить с ним и гламурную американскую бездельницу Пэрис Хилтон и в качестве подарка заляпать своей семенной жидкостью лицо этой светской потаскухи :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Актриса Натали Портман тоже вполне заслуживает поздравления с 8 марта :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием разгрузил яйца на длинноногую экс-солистку группы "Виагра" обольстительную Татьяну Котову :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

harlow

Форумчанин
Форумчанин
Просмотрев предыдущий пост и ненашутку возбудувшись начал дрожащей рукой надрачивать на шлюху Татьяну Котову. Но яростно разминая член наткнулся на фотки потаскухи Веры Брежневой.
5.JPG2.jpg03.jpg
0053.jpg
Не смог удержался и разгрузился на ее прекрасные ножки. Думаю, что Таня Котова не будет на меня в обиде за то, что я спустил на ее подругу. Таня еще получит свою струю, и надеюсь довольно обильную
01.JPG 02.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Заляпанные спермой фотографии Веры Брежневой и Тани Котовой от harlow смотрятся просто великолепно ! У Верки на снимке хорошо просматривается пи*да, и лично у меня (да и не только у меня одного) возникает сильное желание спустить этой соблазнительной шлюхе прямо в пи*ду без презерватива !... В общем, фотки супер !!! Браво !!!
Ну а я продолжаю выкладывать свои обспусканные фотографии знаменитостей, которые не получилось выложить в прошлый раз... Вот, в частности, с удовольствием разгрузил яички на бывшую спортсменку и телеведущую очаровательную сучку Ляйсан Утяшеву :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И с не меньшим удовольствием кончил на смазливую смуглую потаскуху Тину Канделаки :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А это уже снимки из инета. Поклонник от души поздравил обольстительную сучку Веру Брежневу с 8 марта :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
4.jpg 5.jpg
6.jpg 7.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Выкладываю фотоотчёт о своей мастурбации на знаменитостей за последние дни.... С огромным наслаждением разгрузил яйца на красивую соблазнительную самку - актрису Елену Корикову :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, от кого в шутку отбивается подушкой весело смеющаяся Альбина Джанабаева ? Может быть, от Валерия Меладзе, который снова хочет её обрюхатить ? Как бы то ни было, я с удовольствием спустил на эту весёлую шлюху :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Выдоил свой член на симпатичную российскую актрису Анну Банщикову :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Продолжаю выкладывать заляпанные моей семенной жидкостью фотографии знаменитостей, которые не успел выложить в прошлый раз... Ещё одна замечательная российская актриса - Светлана Ходченкова.... С удовольствием разгрузил яйца на эту суку :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С не меньшим удовольствием слил семенную жидкость на очаровательную Лерочку Кудрявцеву :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С наслаждением выебал (ну хотя бы виртуально) экс-солистку группы "Стрелки" - сексапильную сучку Юлю Беретту :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И наконец отъебал (опять же виртуально...) всех соблазнительных голливудских красавиц в лице обворожительной и очень сексуальной самки Умы Турман :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С наслаждением спустил на бывшую солистку группы "Фабрика" - очаровательную шлюху Сати Казанову :
1.jpg 2.jpg
 

Похожие темы

Верх