Способы увелечения размера члена

  • Автор темы Кунилингус
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Кунилингус

Гость
Ну вобщем, это мой первый комент на форуме.Типа всем прив) Ну вобщем хочу спросить, кто нить пробывал увиличивать размеры члена?Я хотел бы узнать способы какие вы пробывали, ну и подействовали они или нет..Я вот наткнулся тут на сцылку в инете "Увелечения члена до 10 см" вот ссылка http://www.plus10sm.ru/ .. Может кто нить заказывал от туда и пробывал и то может очередной какой нить лохотрон.. Я бы сам заказал, да попробывал бы но денег нет.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Слушай, не загоняйся ты! меня просто поражает как мальчики, да и некоторые мужчины, делают проблему из размера члена! Знаю про мази всякие, но, поверь, это ерунда! Все это-вмешательство в природу человека, а это не есть хорошо.
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Ей богу, во мне столько недостатков, что когда руки дойдут до увеличения члена, уже забуду зачем мне это :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Слушай, не загоняйся ты! меня просто поражает как мальчики, да и некоторые мужчины, делают проблему из размера члена! Знаю про мази всякие, но, поверь, это ерунда! Все это-вмешательство в природу человека, а это не есть хорошо.



Золотые слова! Чмоки тебя! :lol:
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Слушай, не загоняйся ты! меня просто поражает как мальчики, да и некоторые мужчины, делают проблему из размера члена! Знаю про мази всякие, но, поверь, это ерунда! Все это-вмешательство в природу человека, а это не есть хорошо.
если член грамотно вытягивать, то в определенной мере усиливается стояк
и выносливость в продолжении полового акта, также возможно и самоконтроль..
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
если член грамотно вытягивать, то в определенной мере усиливается стояк
и выносливость в продолжении полового акта, также возможно и самоконтроль..



ипаааать.......чем вытягивать и увеличивать член- научитесь просто доставлять женщине удовольствие тем что есть:)))) и кроме члена есть еще язык...пальцы...да и в сексшопе куча игрушек.... что природа дала- тем и пользуйтесь:)
 
S

Seadon

Гость
Действительно
Нах увеличивать член.
Главное доставить девушке удовольствие,и необязательно 30см-ым членом.
 
Л

Любитель

Гость
Интересно а как сами девушки по этому поводу думают. Говорят, что длина не имеет значения - главное толщина. А если и маленький и тонкий... :mellow:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Я не девушка, но напишу то что рассказывала мне моя девушка из своего опыта (извините за калмбур).
1) Если маленький и тонкий, то с таким только жениться.
2) Длинный и тонкий. Презерватив на таком болтается как карандаш в стакане. Очень больно бьет по шейке матки.
3) Длинный и толстый >25 см - Падает во время прелюдии, и больше не встает.
4) Короткий и толстый - Данных нет.

По итогу... Лучше всего иметь средней величины, или чуть больше среднего.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Я не девушка, но напишу то что рассказывала мне моя девушка из своего опыта (извините за калмбур).

4) Короткий и толстый - Данных нет.

По итогу... Лучше всего иметь средней величины, или чуть больше среднего.
Короткий и толстый!!! - данные из разных источников. Хотя мне этого не понять. У меня не такой.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Кунилингус сказал(а):
Ну вобщем, это мой первый комент на форуме.Типа всем прив) Ну вобщем хочу спросить, кто нить пробывал увиличивать размеры члена?Я хотел бы узнать способы какие вы пробывали, ну и подействовали они или нет..Я вот наткнулся тут на сцылку в инете "Увелечения члена до 10 см" вот ссылка http://www.plus10sm.ru/ .. Может кто нить заказывал от туда и пробывал и то может очередной какой нить лохотрон.. Я бы сам заказал, да попробывал бы  но денег нет.
Возьми пылесос и удлиняй на здоровье целыми днями...
ЗЫ: Если серьёзно, то зачем постоянно открыватьновые темы по одному и тому же вопросу? Способа моментально удлинить член и чтобы это было удобно и чтобы это было качественно и чтобы это было дёшего нету!!!!!!!!!!!
1. Хирургическое вмешательство.
2. Различные приспособления и упражнения для растягивания.
3. Различные якобы удлиняющие мази.
Но зачем всё это просто непонятно...
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Мне знакомый говорил что ноги надо в тепле держать. Ну это как типо ты в холодной воде или нет. я так с пол года походил, может сам вырос может из-за теплых ног сантиметров на3-4 :P
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
постоянные тренировки!!! :lol:  :lol:  :lol:  ;)

Сопоставляем приятное с полезным: онанизм в шерстяных носках и валенках!!!! :lol: :lol:
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
и в ушанке - чтобы уж наверняка!! :lol:  :lol:  :lol:

и во всем этом сразу в солярий!!! тогда точно что-нибудь будет!!!!! :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх