Срочные меры по оживлению форума!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Babi

Гость
Солидарна, когда отдельные темы всё удобно читать, по порядку. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) итак, большинством голосов решили темы не объединять.
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Почти 6 лет тут никто ничего не пишет. Ситуация улучшилась, что ли?
Вообще, на самом деле интерес к форумам упал, все в основном перекочевали в соцсети.
Еще причина малой активности - на форуме мало девушек. было бы побольше девчонок - и мужики бы хвосты пораспушили.
Лично меня, как писателя, интересует рубрика "Эротические рассказы", но ее тут нет.
Когда я пытался публиковать свои рассказы на подобных форумах, админы их удаляли, а меня банили, обвиняя в педофилии, хотя речь могла идти о 14-летнем пацане, занимающимся онанизмом.
Очень часто страх перед роскомнадзором заставляет админов действовать очень усердно, как... ну, тот, который молился богу и расшиб себе лоб.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Еще причина малой активности - на форуме мало девушек. было бы побольше девчонок - и мужики бы хвосты пораспушили.
Не думаю. Когда зарегался тут три года назад, то девушек было ничуть не больше, но активность была куда выше. Почти никогда не было такого, что на сайте вообще никого нет. Сейчас же это, как ни печально, обычная картина.
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
еще бы форум оживила возможность вставлять в посты видео (avi, mov, mp4). Но это вопрос к программистам.
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
за бугром полно групповых чатов. кончают в свое удовольствие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх