СТОИТ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zлой

Форумчанин
Форумчанин

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Рабяты!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш "стояк" результат механического трения головки полового члена об нижнее белье ( учитывая то условие, что члену тесно в штанах; то есть если в том же транспорте вы будете ехать не как нормальный чел (со сдвинутыми коленками), а широко расставив ноги, да еще в широких спортивных штанах да еще в семейниках (то есть создав все условия чтобы члену было вольготно и не тесно) - в 99 процентах случаев хрен не встанет! ( 1% отдаю на исключающую себя вибрацию :spiteful: ну и мысли о женщинах и сексе...)! Вспомнил знания с медунивера...
у каждого свои проценты на члене [:-}
 
4

4len?

Гость
А вот у меня на постой на парах когда сижу, встаёт ......без мыслей и девочек....зато верчусь кручусь, всё таки 90минут на одном месте...
 
С

секссекс

Гость
ето класное ощущение! люблю ездить в маршрутке, тем более когда стоит :THUMBS UP:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
У меня вчера встал в маршрутке на одну очень красивую особу. Пришлось выйти не на своей остановке, а на следующей))
Ибо было очень заметно)))
 

peaceformeat

Допущенный
Новичок
сабж :lol:

а если серьезно, то тема такая.. у кого нибудь встает когда едешь в маршрутке\автобусе(к примеру)? вобще в таком положении сидя от некоторой вибрации у меня постоянно стоит член как утром :lol:

ахахах))) у меня постоянно такая херня в маршрутках и автобусах)) давай организуем сообщество таких людей)))
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
сабж :lol:
у кого нибудь встает когда едешь в маршрутке\автобусе(к примеру)? вобще в таком положении сидя от некоторой вибрации у меня постоянно стоит член как утром :lol:

у меня вообще бывает так что встает совершенно не по поводу, ну вот просто иду куда нить, сижу, да любое положение, главное что я не о чем не думаю таком и никого не вижу, вобщем нету повода для эрекции, но стоит как кол, почему ХЗ)) Док, почему так происходит, мож ты знаешь?)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
у меня вообще бывает так что встает совершенно не по поводу, ну вот просто иду куда нить, сижу, да любое положение, главное что я не о чем не думаю таком и никого не вижу, вобщем нету повода для эрекции, но стоит как кол, почему ХЗ)) Док, почему так происходит, мож ты знаешь?)
эрекция возникает не только при возбуждении или при эротических мыслях. Эрекция - это сложный процесс, который связан с наполнением кровью пещеристых тел полового члена.
А это может произойти и спонтанно, то есть по не зависящим от человека причинам. В любом случае этот нормально. Никакой патологии в этом нет.
 
P

Piss & Co

Гость
Очень часто такое бывает, особенно если на ноги ещё сумку положить))))) а потом в толпе када выходишь из вагона либо за двери цепляешься, либо за окружающих))) :rofl:
 

666

Форумчанин
Форумчанин
у меня каждый день встаёт в школе...просто тупо стояк, я есчо млин на первой парте сижу...не подрочиш!
о_О
анаогично
кстати, стоит поднятся, стояк нафик пропадает =-0
я тоже как-то не разгнадал эту загадку
на первой парте сижу...не подрочиш!
а на последней подрочишь? вот сидит такой на последней парте, вдруг вынимает х*й,, и начинает типа дрочить?
 
D

dyrachek

Гость
Да вы че , если я на последнию сяду там всегда сомной баба имеется , отсосет, или че получше :kiss:
 

Онан

Допущенный
Новичок
Меня мама утром в школу будит, а там стояк. Приходится лежать накрытым и ждать пока член успокоиться.
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
У меня знакомый когда-то в трамвае дрочил прикрывшись коробкой от мышки компьютерной. Ржал я конечно же долго :)
Приспичило видать :)
Хотя у меня тож бывает ;-]

Извините, я оговорился:
Бывает стояк в транспорте, а не мастурбация в трамвае ))))
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
сабж :lol:

а если серьезно, то тема такая.. у кого нибудь встает когда едешь в маршрутке\автобусе(к примеру)? вобще в таком положении сидя от некоторой вибрации у меня постоянно стоит член как утром :lol:
У меня такого небыло .... :confusion: :confusion: :confusion: Но я считаю когда "стоит" это просто великолепно !!! :pont: :pont: :pont:
 
R

rover

Гость
Буду согласен с доктором.

Явление вполне нормальное. Теорией грузить не буду, скажу вкратце - "виноват" рефлекс. у кого-то срабатывает, у кого-то нет. Индивидуальные особенности и ничего более.
 

SaLo

Неофит
Новичок
Гых)) ща у меня такое чуть реже стало, а раньше, гдет года два назат почти каждый день подскакивал))
 

Толстый Х

Допущенный
Новичок
Да вы че , если я на последнию сяду там всегда сомной баба имеется , отсосет, или че получше :kiss:
Парень размечтался... Видимо в момент написание поста делом занимался=)
P.S Лопатку не предлагать, В археологи не записывать=)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хватит флудить, а не то тема будет удалена!
 
A

Anded

Гость
Полностью поддерживаю, лучше пусть иногда встает автобусах, чем не встает никогда)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх