Стонать во время мастурбации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А вы во время мастурбации стонете или всё молчком да молчком?
 

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Стонать не приходилось совсем. Бывало, что быстро дышал, но даже это не всегда.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Да, бывает и простанываю имя объекта, чтось вроде: "рита, я так тебя люблю, у тебя такая тугая юная дырочка!!", или "олежка, твой великолепный член меня просто разрывает, трахай меня как девочку!!" Очень помогает, если вдруг желание (и эрекция) слабеет
 
  • Like
Реакции: Lory

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Когда кончаю у меня бывают стоны...
 

victor418

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да иногда стону и представляю эротические сцены. А когда кончаю, встаю по стойке смирно и пою гимн Советского Союза.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Да иногда стону и представляю эротические сцены. А когда кончаю, встаю по стойке смирно и пою гимн Советского Союза.
несовременно, теперь надо "Боже царя хрони, царствуй во славу нам" или "коль славен наш господь в СИОНЕ!!"
 

victor418

Познавший свет
Кандидат в члены форума
несовременно, теперь надо "Боже царя хрони, царствуй во славу нам" или "коль славен наш господь в СИОНЕ!!"
Так как я советского воспитания то и дрочу по советски и гимн пою советский. А при виде В. И. Ленина испытываю эрекцию и оргазм.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
а где ты видишь В. И. Ленина,в мавзолей ходишь?))
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да стонаю но только тогда когда я незвависем что-ли...Ну кароче когда я в одиночке от ощущений когда кончаю стонаю!
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Нет он у меня в сердце. Как в песне пелось: Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой, в ебле надежде и радости.
Не могу не согласиться. Я тоже рожден в СССР. Если кто помнит (если учил, конечно) был такой учебник с названием "Научный Коммунизм". И учебник тот был весьма солидного объема и весьма мутного содержания. Онанизм мозга тоже онанизм?
 

сухарик

Допущенный
Кандидат в члены форума
Пробывал стонать. Но не прёт. Как то наиграно.
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Это же всё вырывается непроизвольно, бывают и стоны и ахи и вздохи, а лучше всего кляп в рот тогда вообще ощущения - хочется и постонать а ротик занят, вообще кайф...
 

dimka22cm

Неофит
Новичок
Когда время подходит к оргазму ,стону и представляю стонущюю девушку рядом со мной ,очень хорошо в этот момент)
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Не, мастурбирую я молча. А вот при минете от любимой постанываю, а при вагинальном финише и рычу и кричу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх