1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Странное дело

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Dudek, 2 июн 2008.

1. Dudek

Dudek Гость

Когда не дрочу долго (неделю и более), а потом кончаю то спермы много, но она жидкая какая-то и кайфа както мало, неприяные ощущения после этого.
    Когда же дрочу каждый день или несколько раз в день, то всё ништяк: спермы меньше , но она густая и кайф сильнее гораздо...
    Раньше мне казалось, что всё должно быть наоборот.

2. akRiL

akRiL Демон-Хранитель Член форума

Симпатии:
    9

Не знаю ... мож это особенность организьму?

3. criomic

criomic NEVERSENSE Член форума

Симпатии:
    20
    лично я при подобном воздержании чувств в оргазме не теряю, порой даже наоборот..

4. Serg_io

Serg_io Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    странно Обычно во всх книжках пишут :) Что В категории качество количество все должно быть как раз наоборот. Т.е при воздержании увеличивается количество (тк идет выработка семенной жидкости простатой ) Энд сперматогененз в яичках а при постоянном использовании наоборот сперма разжижается за счет снижения концентрации спрматозойдов. Что касаемо ощущений Не знаю Мне прикольнее после воздержания ибо кончаю обильно и болеепродолжительно. + еще одна особенность После воздержания дольше не кончаю вот.

5. bygel

bygel Гость

Не парься, дрочи больше. Мне 54 и дрочу почти каждый день. Сперма средней густоты. Правдо раньше пырскала н полмметра а сейчас снтиметров на 10. но судороги члена остались. Не дрочить неделю, такого нельзя вынести. Единственно когда не дрочил дней 12, это после обрезания, зато потом оторвался

Поделиться этой страницей