Странное дело

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dudek

Гость
Когда не дрочу долго (неделю и более), а потом кончаю то спермы много, но она жидкая какая-то и кайфа както мало, неприяные ощущения после этого.
Когда же дрочу каждый день или несколько раз в день, то всё ништяк: спермы меньше , но она густая и кайф сильнее гораздо...
Раньше мне казалось, что всё должно быть наоборот.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Dudek сказал(а):
Когда не дрочу долго (неделю и более), а потом кончаю то спермы много, но она жидкая какая-то и кайфа както мало, неприяные ощущения после этого.
Когда же дрочу каждый день или несколько раз в день, то всё ништяк: спермы меньше , но она густая и кайф сильнее гораздо...
Раньше мне казалось, что всё должно быть наоборот.


Не знаю ... мож это особенность организьму?
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Dudek сказал(а):
Когда не дрочу долго (неделю и более), а потом кончаю то спермы много, но она жидкая какая-то и кайфа както мало, неприяные ощущения после этого.
Когда же дрочу каждый день или несколько раз в день, то всё ништяк: спермы меньше , но она густая и кайф сильнее гораздо...
Раньше мне казалось, что всё должно быть наоборот.
лично я при подобном воздержании чувств в оргазме не теряю, порой даже наоборот..
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
странно Обычно во всх книжках пишут :) Что В категории качество количество все должно быть как раз наоборот. Т.е при воздержании увеличивается количество (тк идет выработка семенной жидкости простатой ) Энд сперматогененз в яичках а при постоянном использовании наоборот сперма разжижается за счет снижения концентрации спрматозойдов. Что касаемо ощущений Не знаю Мне прикольнее после воздержания ибо кончаю обильно и болеепродолжительно. + еще одна особенность После воздержания дольше не кончаю вот.
 
B

bygel

Гость
Когда не дрочу долго (неделю и более), а потом кончаю то спермы много, но она жидкая какая-то и кайфа както мало, неприяные ощущения после этого.
Когда же дрочу каждый день или несколько раз в день, то всё ништяк: спермы меньше , но она густая и кайф сильнее гораздо...
Раньше мне казалось, что всё должно быть наоборот.
Не парься, дрочи больше. Мне 54 и дрочу почти каждый день. Сперма средней густоты. Правдо раньше пырскала н полмметра а сейчас снтиметров на 10. но судороги члена остались. Не дрочить неделю, такого нельзя вынести. Единственно когда не дрочил дней 12, это после обрезания, зато потом оторвался
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх