1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Страпон (т. 1)

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Libertin, 24 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleks78

aleks78 Член форума Член форума

Симпатии:
    2
    вибраторы и пробки пробовал и сам и с женой и при жене- приятно.очень хочу попробовать страпон но сам купить как то стесьняюсь просил жену купить страпон и вагину купила пока только вибровагину. рад за тех кто этим занимается.уж очень сильно хочется подставить свою попу под страпон одетый на любимую девушку да и просто на красивую девушку..

2. INFIRUM

INFIRUM Неофит Новичок

Симпатии:
    0

можно попробовать!?

3. FUGER

FUGER Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    мда а вот мне так хочеться попробовать а нескем(((((((((

4. Toreador

Toreador Член форума Член форума

Симпатии:
    11
    У меня есть офигенная идея. Я решил попробовать сделать вибратор из силикона. Таким образом, что его можно будет закреплять на стенке, на полу, и посредством винтового соединения на механический трахательный аппарат (в ближайшей перспективе). Теоретически технология обдумана, банка супермягкого немецкого силикона-герметика дожидается уже месяц, форму сегодня сделал. Осталось мелочь: смазать форму и залить силикон. Думаю после заливки спустя 2 недели можно будет провести испытания. Как идея? Особенно если учесть что головка аппарата должна получится толще чем у моего члена, ствол примерно такого же диаметра, но подлинней. :confusion:

5. JIexa

JIexa Член форума Член форума

Симпатии:
    0
    с другом попробуй)

6. Toreador

Симпатии:
    11
    Так-так-так, держу в курсе событий технологического процесса. После суток пребывания силикона в форме могу сделать первые выводы: х-р-е-н-о-в-о! Беда в том что силикон гуще чем вода или даже чем крем, и он заполнил форму не плотно. Думаю - первый опыт будет неудачным, но все же буду ждать окончательного затвердевания "изделия Х", после чего сделаю фотку, предоставлю на всеобщее обозрение здесь, и, так сказать решу - стоит проводить опыты или же просто выбросить в мусор, и думать дальше как изготовить качественный массажер для простаты. :-!

7. Toreador

Симпатии:
    11
    И не боялся что лампа лопнуть могла? Тогда без помощи лекарей осколки не вытащить было бы! :download:

8. re_krut

re_krut Член форума Член форума

Симпатии:
    2
    Если это что-то скажет, то это была 6П45С, просто так не раздавишь :)

9. Anysex

Anysex Член форума Член форума

Симпатии:
    2
    О, коллега!!! Что только не побывало в моей попке, но вот 6П45С я не рискнул. Трезво оценил возможность сфинктера "захлопнуться" если лампа, вдруг проскользнет внутрь, и тогда точно без врачей не обошлось бы.

10. peaceformeat

peaceformeat Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Меня моя подруга постоянно уговаривала попробовать, но я че то отказываюсь, хз боюсь наверное) Но попробовать надо будет полюбому)

11. Пупсик

Пупсик Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Абсолютно согласен!!! Ощущения супер! Но пальцы уже старо, я их не очень чувствую! А вот бутылка от пива это да! Можно и член попробывать, только где его найти?

12. kentavr

kentavr Гость

уверен каждый имеет право удовлетворять себя как угодно и разными способами. что и всем желаю удачи

13. Маркиз

Маркиз Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    А я был бы не прочь попробовать, так как к геям себя не отношу, а вот с женщиной..... думаю понравилось бы.

14. lister2002

lister2002 Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    Ха, я бы сам попробовал с удовольствием! Харьковчане - единомышленники, откликайтесь! :confusion:

15. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    261
    эээммм не надо в каждой второй теме кидать клич землякам, отписались в соответствующей теме и полно :)

16. крокодил

крокодил Член форума Член форума

Симпатии:
    2
    Я вот не пробовал, но с женщиной думаю было бы интересно

17. kentavr

kentavr Гость

вывает

18. SilverMoon

SilverMoon Член форума Член форума

Симпатии:
    0
    В одной порнушке увидел, отвращение у меня появилось от увиденного. Пробовать не стану это точно.

19. АноНист

АноНист Член форума Член форума

Симпатии:
    2
    А где ты живёш ? С кем сексом занимаешся ?

20. lister2002

lister2002 Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    А наших тут с гулькин нос, а вся эта виртуальщина так надоела, хочется живого общения с единомышленниками и единомышленницами :)...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей