Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Не страпоном, а обычным вибриком меня жена иногда трахает. Когда кончаю, она включает вибрацию на максимум и поглубже его... Кайф... Вспомнил и началось шевеление!
 

altc2008

Допущенный
Новичок
очень хочу ,очень нравится,но жена не разводится на эту тему :HELP:
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже практиковал старпон, если можно так назвать. берется двусторнонний член,такие обычно для лезбиянки применяют и вставляется мне и моей в... Кайф! Главное смазки не жалеть! :non_banana2: Нынешняя девушка, меня в зад вибриком иногда,тоже кайф!
 
W

welaskiss

Гость
Да, ребята почитал Я тут Ваш форум и окончательно охуел и чуть не помер от смеха. Libertin Ты тут самый пиздец, зажигаешь не по детски, причём во всех темах. Молодец, так держать. А Твой идеал женщины-потной с волосатыми подмышками это вообще что то!!!
не пробовал и пробовать не собираюсь ужс
 

Nika_vd

Неофит
Новичок
Если честно, то мне сейчас очень нравиться страпон по отношению ко мне. Хотя раньше и подумать о таком не могла. Случайно получилось, что я попробовала и теперь иногда практикую. Все очень сильно зависит от партнера............
 
P

plastilin

Гость
Если торопится и применять силу, то больно. А если с умом, не торопясь, побольше смазки... Помните как в мультике? Входит и выходит. Замечательно выходит! :)
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Как бы ни было стыдно. Но это крайне здорово. И бошкузаморачивающе
Мне вначале не очень нравилось подручными средствами, но недавно купил специальный мягкий вибратор - просто супер, оргазмы просто невероятные. :i-m_so_happy:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Удовольствия мужчины через анал? Кто, что об этом думает? Высказывайтесь граждане.

А чо тут думать?
Тут либо есть удовольствие, либо мало смазки.....
 

lovedrochit

Допущенный
Новичок
а я давно мечтаю о страпоне,чтоб девушка поимела меня в попу ним,но увы,желающих нет пока
 

lovedrochit

Допущенный
Новичок
да,мало девушек таких,которые хотят в попу и себя и партнёра,а так жаль.Акто любит лизать девушкам анус?Я это обожаю,а лизать обе дырочки вобще кайф
 
З

заблудший

Гость
Это не удовольствие)) это наслаждение, во всяком случае для меня, балдею от члена в моей попке... :kivaet:
Я наверное буду проклят но это ужас!!! не потому чтоэто гомо и прочее,просто потому что это опасно физиологически.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Чего ж тут опасного? Наоборот массаж простаты полезно :)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Я на себе испытывал все изыски, которыми занимался со своей девушкой. Сперму пробовал, ничего страшного, ну и в попу решил себя трахнуть, тоже нормально. Подробности я уже описывал, суть в том что в начале есть ощущения не очень, в туалет хочется, а потом так классно, если подрочить то оргазм супер! А писюн был здоровый, побольше моего:) жаль без присоски.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх