Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
P

Provok@tor

Гость
Давно практикую страпон, нашол 2 девочек в теме. Без вагинально секса. Попробуйте, советою. Правда ищу сейчас еще девочек которы хотят быть в теме
 
О

Олег_77

Гость
нет таких с которыми можно бы было

Да ладно, не ломайтесь, как барышня. Конечно же есть люди, которые могут в этом помочь, при этом сохранить конфеденциальность и гигиеничность, сделать всё приемлемо для Вас и, доставив вам удовольствие, получить удовольствие сами.
 
R

rota511

Гость
а я люблю когда девушка играет с моим аналом,лижет и вводит пальчики,хочу попробывать стрампон
 
P

Paul Gyers

Гость
У меня была одна подруга , лихо анус лизала!! Ну и вставляла пару раз пальчик , при этом дрочила мне...Честно скажу кончил я лихо , но не скажу , что мне в анусе было очень приятно! Хотя она меня уверяла в том , что это должно быть просто супер!..Может я не вкусил сию прелесть? Но особого желания нет , хотя надо для проформы проэксперементировать!! Но подруга была - УРАГАН! Такие не забываются...))))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Попробуй главне не самым большим
Да уж! Видел тут недавно видео, где мужик сам себя имитатором КОНСКОГО члена... Пипец!
Реально, парни, пока не привыкните себе два пальца одновременно вводить -сложновато прийдется.
Во вторых не забывайте про гигиену. Если ваша партнерша там "намотает" на страпон что-нибудь интересное, то вам обоим будет не интересно.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Во вторых не забывайте про гигиену. Если ваша партнерша там "намотает" на страпон что-нибудь интересное, то вам обоим будет не интересно.
То ли я неправильный, то ли партнёрша была неправильная, то ли мы оба... но никакого культурного шока у нас это не вызвало, ибо что естественно, то не безобразно.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
То ли я неправильный, то ли партнёрша была неправильная, то ли мы оба... но никакого культурного шока у нас это не вызвало, ибо что естественно, то не безобразно.
Это нам с тобой, опытным любителям всякого разного без разницы. А новички могут от шока и в кому впасть! :)
К тому же, лично я, зная о гигиеничности своего партнера не вынужден сразу после оргазма бежать в ванную. Можно и поваляться немного - потащиться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх