Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onan

Форумчанин
Форумчанин
народ мне 15 лет я дрочу и хочу по пробовать с аналом подскажите?
:confusion:

Поищи "анальная мастурбация".
попробуй, почитай выше посты, есть описания процедуры..
не забывай клизму и смазку нежалей, а дальше от пальца, зубной щетки фаллоимитатора - или плмлщт дргуа или подружки - все подойдет, главное чтобы было комфортно.
И для здоровья - это полезно.
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Детским кремом. Или кремом для рук.
 
Л

лизун

Гость
Страпон-супер,мне очень нравится когда меня моя жёнушка им сношает!25см и 6см в диаметре,хочется уже и фистинг попробовать!
 

Alexey

Допущенный
Новичок
народ мне 15 лет я дрочу и хочу по пробовать с аналом подскажите?
:confusion:
Привет, собрат! Я вот тоже недавно попробовал - немного отточить технику и будет вообще класс! А в качестве смазки попробуй обычное растительное масло - постоянно пользуюсь :) Только сразу ничего толстого не вгоняй - больно будет при введении. Постепенно бери чего-нибудь по-толще!
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
Очень нравится когда партнерша во время дрочки или минет ласкает пальчиком анус ну и понятное дело вводит пальчик. Анусликинг конечно вообще выше всяких похвал.
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласен. Причем можно увеличивать количество пальцев. до определенного момента)))
 
E

epiqshine

Гость
очень хочу попробовать, с бывшей девушкой пытался намекнуть но как-то не вышло... а хочется
 

Alexey

Допущенный
Новичок
а что посоветуете вводить для начала в анал
А руки то на что даны? А вообще хорошо начинать с фломастеров - они круглые, есть по тоньше, а есть маркеры потолще - только бери длинные лучше - они входят дальше. Проверил на себе :)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Только акуратнее! Иногда крышка от фломастера внутри сваливается.... Пипец! Потом фиг вытащишь! Лучше "супер-клеем" её сначала приклеить и выдержать полчаса, чтобы окончательно высохло, а только потом "пошалить с попкой."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх