Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
А есть ли здесь любители страпона? Поясню - это когда женщина трахает мужчину в зад пристёгивающимся фаллоимитатором или хотя бы (за неимением оного) обычным вибратором. У кого был опыт и есть желание, давайте обсудим!
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А есть ли здесь любители страпона? Поясню - это когда женщина трахает мужчину в зад пристёгивающимся фаллоимитатором или хотя бы (за неимением оного) обычным вибратором. У кого был опыт и есть желание, давайте обсудим!
Голубизной всё это попахивает,когда мужчину в зад дрючат :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Evgeny сказал(а):
Голубизной всё это попахивает,когда мужчину в зад дрючат  :)
Не, тут ты не прав :) Или у тебя некие комплексы на сей счёт.
Голубизна возникает не от использования различных дырок неординарными способами, а от контактов с представителями одного пола. Я же говорю именно об отношениях с женщинами.
 
L

Lucky

Гость
Libertin сказал(а):
А есть ли здесь любители страпона? Поясню - это когда женщина трахает мужчину в зад пристёгивающимся фаллоимитатором или хотя бы (за неимением оного) обычным вибратором. У кого был опыт и есть желание, давайте обсудим!
А сам пробовал?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Lucky сказал(а):
Пробовал, и неоднократно. В основном - анальным вибратором, но один раз было и такое, что подружка поимела меня довольно приличных размеров фаллоимитатором. Ощущения - очень даже приятные, особенно когда женщине самой нравится эта забава, и она понимает в ней толк.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Девченки (если сюда такие заплывают), кто не пробовал - попробуйте! ...как они нас... а вот и мы их! ...тут не голубизной попахивает, а скорее элементами садизма... для меня по крайней мере.
Пробовала. Вибром. Кстати, не обязательно с мальчиком. А пристяжной... :) если б кто подарил... вот вибр подарили... ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...как они нас... а вот и мы их! ...тут не голубизной попахивает, а скорее элементами садизма... для меня по крайней мере.
Кстати сказать, у Саши (она же Gridasik) есть изумительная штучка - сантиметра 4 в диаметре и не меньше 20 в длину. Как она выглядит - можно посмотреть на картинке в Сашином профиле. И вот её мне бы очень хотелось почувствовать в своей заднице! Эх, Анка, жаль, что ты меня не можешь трахнуть...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Кстати сказать, у Саши (она же Gridasik) есть изумительная штучка - сантиметра 4 в диаметре и не меньше 20 в длину. Как она выглядит - можно посмотреть на картинке в Сашином профиле. И вот её мне бы очень хотелось почувствовать в своей заднице! Эх, Анка, жаль, что ты меня не можешь трахнуть...
Можно и самому себе это сделать :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Можно и самому себе это сделать :)
Естественно, так я периодически этим и занимаюсь. Но согласись, совершенно другие ощущения, когда тебя имеет другой человек, задаёт свой собственный ритм, свою скорость...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Естественно, так я периодически этим и занимаюсь. Но согласись, совершенно другие ощущения, когда тебя имеет другой человек, задаёт свой собственный ритм, свою скорость...
Это верно, ещё и дрочить в это время сподручнее :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Кстати сказать, у Саши (она же Gridasik) есть изумительная штучка - сантиметра 4 в диаметре и не меньше 20 в длину. Как она выглядит - можно посмотреть на картинке в Сашином профиле. И вот её мне бы очень хотелось почувствовать в своей заднице! Эх, Анка, жаль, что ты меня не можешь трахнуть...

А как эту картинку посмотреть? Вообще, ты предлагал тут фото галлерею сделать, так как? Я за...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Это верно, ещё и дрочить в это время сподручнее :smeh:
Ага, в последний раз у нас с Сашей как раз так и было - я дрочил, она меня трахала (правда, пальцем, а не вибриком, но достаточно резко и глубоко). Но и когда имеешь сам себя - тоже неплохо получается, под конец обе руки начинают двигаться синхронно, и оргазм получается фантастический.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ага, в последний раз у нас с Сашей как раз так и было - я дрочил, она меня трахала (правда, пальцем, а не вибриком, но достаточно резко и глубоко). Но и когда имеешь сам себя - тоже неплохо получается, под конец обе руки начинают двигаться синхронно, и оргазм получается фантастический.
А не вибратор, а анальную пробку использовать не пробовал?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А как эту картинку посмотреть? Вообще, ты предлагал тут фото галлерею сделать, так как? Я за...
Находишь в какой-нибудь теме автора Gridasik, жмёшь на него (на неё) и попадаешь в профиль. Там будет картинка.
А по поводу галереи, надо определиться. Либо она будет открытой для всех - тогда можно хоть завтра :) Либо всё-таки будет раздел для заслуженных форумистов с доп. регистрацией - тогда надо будет чуток подождать, пока наш Гуру настропалит на это дело своих программистов.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
виннипух сказал(а):
А не вибратор, а анальную пробку использовать не пробовал?
Неоднократно советовали уже, и сам собираюсь, но всё руки никак не дойдут приобрести. А вообще штука должна быть очень интересная, особенно если с ней часок-другой походить по комнате, понагибаться... :)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Находишь в какой-нибудь теме автора Gridasik, жмёшь на него (на неё) и попадаешь в профиль. Там будет картинка.
А по поводу галереи, надо определиться. Либо она будет открытой для всех - тогда можно хоть завтра :) Либо всё-таки будет раздел для заслуженных форумистов с доп. регистрацией - тогда надо будет чуток подождать, пока наш Гуру настропалит на это дело своих программистов.
Можно не искать, а проще сделать - вставляешь ник в список друзей\игнорируемых и потом уже жмёшь на него
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Неоднократно советовали уже, и сам собираюсь, но всё руки никак не дойдут приобрести. А вообще штука должна быть очень интересная, особенно если с ней часок-другой походить по комнате, понагибаться... :)
Очень интересная :rolleyes: . Есть варианты с вибратором или расширяющиеся от накачивания воздуха. Или с совмещением обоих этих свойств.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Очень интересная :rolleyes: . Есть варианты с вибратором или расширяющиеся от накачивания воздуха. Или с совмещением обоих этих свойств.

Во блин как интересно! С обычной я неск дней ходила. Прикольно.
 
G

Guest

Гость
Да, ребята почитал Я тут Ваш форум и окончательно охуел и чуть не помер от смеха. Libertin Ты тут самый пиздец, зажигаешь не по детски, причём во всех темах. Молодец, так держать. А Твой идеал женщины-потной с волосатыми подмышками это вообще что то!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх