WN28

Форумчанин
Форумчанин
ок, соглашусь в меру мужского понимания процесса... Если страпон все -таки двухсторонний, стимуляция внутренней части доставляет такое же удовольствие, как от мастурбации, или это чо-то другое??? да, и ещё- вибрация на внутренней части не отвлекает , при ритмичных движениях?
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
ок, соглашусь в меру мужского понимания процесса... Если страпон все -таки двухсторонний, стимуляция внутренней части доставляет такое же удовольствие, как от мастурбации, или это чо-то другое??? да, и ещё- вибрация на внутренней части не отвлекает , при ритмичных движениях?
...на эти вопросы не могу ответить...активно использовала только классику...двусторонний и трехсторонний использовала конкретные модели в пробном режиме (т.е. по два-три раза всего) и они мне не понравились...неудобны в использовании в плане моей стимулиции...да и мне это не особенно нужно...силикон и пластик во влагалище меня не впечатляют...мне нужно живое - член/пальцы/руки...мне нужна правильная стимуляция клитора, а страпоны любой конфигурации этого не делают...
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
получается, что страпон это для удовольствия больше нижнего, чем верхнего... Жаль... С женой иногда практикуем...Очень хочется, что бы ей тоже было приятно...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
получается, что страпон это для удовольствия больше нижнего, чем верхнего... Жаль... С женой иногда практикуем...Очень хочется, что бы ей тоже было приятно...
...так все в голове же)))...моя голова умеет (в большинстве случаев) дать сигнал телу получать физическое удовольствие...ну, если для этого есть хоть какие-то предпосылки...Ваша жена, дума, тоже с этим хорошо справляется)))...
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
...так все в голове же)))...моя голова умеет (в большинстве случаев) дать сигнал телу получать физическое удовольствие...ну, если для этого есть хоть какие-то предпосылки...Ваша жена, дума, тоже с этим хорошо справляется)))...
Да, спасибо за поддержку и понимание... При том доверии и понимании как у нас- всё должно получиться))) Вчера было просто супер...
Попробуем ещё добавить вибратор в её киску...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...так все в голове же)))...моя голова умеет (в большинстве случаев) дать сигнал телу получать физическое удовольствие...ну, если для этого есть хоть какие-то предпосылки...Ваша жена, дума, тоже с этим хорошо справляется)))...
«Моя голова - твоя голова!» - так не говорите друг другу в постели? ;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
«Моя голова - твоя голова!» - так не говорите друг другу в постели? ;)
нет...головами не меряемся...меряемся письками...всегда выигрывает страпон...у него голова не болит и потенция стабильна...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
нет...головами не меряемся...меряемся письками...всегда выигрывает страпон...у него голова не болит и потенция стабильна...
Блин… ну как же?! Пластик в ведре, пластик в еде, пластик, сука, и в оппе еще?! Какой прок? Сигнал из ануса в мозг и обратно? И все что ли?!
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Фото с открытыми анусами после страпона можно здесь выкладывать или отдельную тему создавать???
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Фото с открытыми анусами после страпона можно здесь выкладывать или отдельную тему создавать???
Эта тема про страпон, а не "кабинет проктолога". Полистайте и посмотрите, какими фотографиями она наполнена и что здесь обсуждают. По поводу отдельной темы "Наши анусы", я даже боюсь представить, что будут постить в ней пользователи!;o
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Да кому нужен тут ваш "открытый анус"? Сфоткайте, сходите в фотоателье, распечатайте в формате а4 на матовой бумаге, повесьте в рамочку дома на стене и любуйтесь. Тем более что Кракена мы уже где-то тут обсуждали.
 
Последнее редактирование:

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Да кому нужен тут ваш "открытый анус"? Сфоткайте, сходите в фотоателье, распечатайте в формате а4 на матовой бумаге, повесьте в рамочку дома на стене и любуйтесь. Тем более что Кракена мы уже где-то тут обсуждали.
Да, я Вас понимаю... Вы на такое "добро" насмотрелись наверное уже ... Неужели ничего приличного не встречалось?)))
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Да, я Вас понимаю... Вы на такое "добро" насмотрелись наверное уже ... Неужели ничего приличного не встречалось?)))
Понимайте как хотите, а в моем понятии такого выражения как "приличное очко" не существует. Как вам в голову пришло применить слово "приличный" к жопе? Каким местом вы думали, когда это писали?
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
поясните тогда мне - где проходит та незримая грань эстетического соответствия, между страпоном , как процессом взаимного удовлетворения двух особей и визуальным эффектом/состоянием объекта приложения "нижнего" , собственно его ануса???
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
поясните тогда мне - где проходит та незримая грань эстетического соответствия, между страпоном , как процессом взаимного удовлетворения двух особей и визуальным эффектом/состоянием объекта приложения "нижнего" , собственно его ануса???
Поясняю: своё очко в развернутом виде показывайте непосредственно той особи, которая вас будет дудонить в то самое очко. Есть общая эстетика, а есть детальные подробности, которые всем демонстрировать не нужно. А если и хотите, то заведите для этого свою жопно-очёчную тему и назовите её "макроанализ очка" или "очёчно-морщинистая дактилоскопия", и изучайте там с любителями хитросплетения морщинок ануса как линии судьбы на ладони)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Фото с открытыми анусами после страпона можно здесь выкладывать или отдельную тему создавать???
...я стесняюсь спросить, а Ваш анус он всегда разный после страпона?...сколько удивительных фото Вы готовы выложить?...их разнообразия хватит на отдельную тему?...я пытаюсь понять какой материал может содержать такая тема...

поясните тогда мне - где проходит та незримая грань эстетического соответствия, между страпоном , как процессом взаимного удовлетворения двух особей и визуальным эффектом/состоянием объекта приложения "нижнего" , собственно его ануса???
...да все очень просто..."незримая грань эстетического соответствия " между страпоном и очком заключается в соответствии размеров...если страпон совпадает с диаметром ануса, то соответствие на лицо...эмм...в смысле на жопу...то есть это обычное очко, слегка увеличенное, если фото сделано сразу...ну, а если страпон гораздо шире точки приложения (ануса), то жопа порванная на "британский флаг" вообще не эстетична...
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
...я стесняюсь спросить, а Ваш анус он всегда разный после страпона?...сколько удивительных фото Вы готовы выложить?...их разнообразия хватит на отдельную тему?...я пытаюсь понять какой материал может содержать такая тема...


...да все очень просто..."незримая грань эстетического соответствия " между страпоном и очком заключается в соответствии размеров...если страпон совпадает с диаметром ануса, то соответствие на лицо...эмм...в смысле на жопу...то есть это обычное очко, слегка увеличенное, если фото сделано сразу...ну, а если страпон гораздо шире точки приложения (ануса), то жопа порванная на "британский флаг" вообще не эстетична...
Никогда не видел своего ануса после страпона))) И на фото тоже... Просто, может для кого-то , кто "верхний", составляет отдельное удовольствие лицезреть и фоткать удачные ракурсы...

...
 

Вложения

  • 1673993381_1-topdevka-com-p-erotika-muzhchine-razdolbali-ochko-strapon-1.jpg
    1673993381_1-topdevka-com-p-erotika-muzhchine-razdolbali-ochko-strapon-1.jpg
    159,5 КБ · Просмотры: 34

WN28

Форумчанин
Форумчанин
...психологическое - да,...превосходство -не всегда, ибо зависит от секс. статуса мужчины...посмотрите на любой фото как располагается страпон на женщине..."ударная точка" минимум лобок, максимум брюшко...что там на лобке страпон стимулирует?...волосяные луковицы?)))...
в вашей практике ваши партнеры при страпоне часто от него кончают? Вместе получалось с ними оргазмировать???
 
Верх