Страшно...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
развитие событий: меня возит личный шофер. Он прислал с цветами. А сам улетел в Москву...
Скучно.
Но это понятно. Парень - не дурак. Хочет, чтобы ты сначала хорошенько "увязла" в этом всём. Ты сначала привыкаешь к хорошему, а потом тебя ставят перед фактом. В большинстве случаев люди выбирают от "хорошего" не отказываться.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Похоже, ему до меня нет дела вообще. Стукнула моча в голову - подарил... Схлынула моча - плюнул и забыл.
А с водителем ездить с одной стороны удобно, с другой - совсем нет...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А потом стукнет, и скажет он тебе, что ты ему должна, как земля народу. Или просто... стукнет...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну, в общем, более-менее все выяснилось. Только непонятно все равно нах ему такие затраты...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Шикарное... кожа, ля-ля-фа-фа. Телевизор с крыши откидывается! ДВД-ченджер в багажнике, СД-ченджер в бардачке.
Прикол в том, что он мне ничего не предложил, ничего от меня не потребовал и даже не попросил. Вот... Не знаю, что будет дальше...


принимая такие знаки внимания от мужчины... ты даешь ему право причислить тебя к своим подаркам... с которыми он будет обращаться так, как ему хочется
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
вот развитие событий... ночь не спала,... пол дня ждала звонка. В три часа не утерпела, позвонила сама... и услышала - я занят, перезвоню сам. Я тихо охуеваю... машина стоит под подъездом. Он не звонит.
Вообще наверно зря я все это написала...
...ну а вообще не так уж хуево на Украине живется, зря ты так...
...прикол в том, что если б он хотел меня просто трахать - он мог бы обойтись гораздо меньшими расходами, я-то себя знаю...


ему не надо тебя просто трахать...ему надо считать тебя своей вещью....безмолвной....безголосой....без собственных мыслей и желаний
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
развитие событий: меня возит личный шофер. Он прислал с цветами. А сам улетел в Москву...


вот....значит все таки приняла...... жаль..... теперь ты в его власти и в зависимости от него....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ребята :) Не все так плохо ;) Жизнь прекрасна! Весна бля! :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ребята :) Не все так плохо ;) Жизнь прекрасна! Весна бля! :)
Весня бля... а что ж погода-то такая хуёвая?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Во всяком случае о сравнению с зимой, весна хоть на весну похожа....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ребята :) Не все так плохо ;) Жизнь прекрасна! Весна бля! :)


вот:))) узнаю прежнюю анку!!!! весна идет!!!Кровь бурлит!!! гормоны играют!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Во всяком случае о сравнению с зимой, весна хоть на весну похожа....


аха.... учитывая географию всех собеседников.... то у кого то еще и зима не кончалась:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
а у некоторых зима так и не начиналась......
Смотря что считать зимой. Календарное время года, или субъективное ощущение? Или погодные какие-то условия...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где бля? Где вашу мать, я спрашиваю ВЕСНА? Ну что за твою мать страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть драных ворон карканье, ГДЕ?!!! Слошной пиздешь!!!! А люди слушали кошачий крик, УЛЫБАЛИСЬ и думали. Ишь как орет. Весну чует- котов не проведешь! С Весной ВАс всех!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Смотря что считать зимой. Календарное время года, или субъективное ощущение? Или погодные какие-то условия...



и субъективное ощущения и погодные условия... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
и субъективное ощущения и погодные условия... :)
ну... по субъективным ощущениям я нифига не понял. А вот судя по тому, что на пляжах голых девок не видать, то значит всё-таки зима!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
ну... по субъективным ощущениям я нифига не понял. А вот судя по тому, что на пляжах голых девок не видать, то значит всё-таки зима!



тебе там хорошо...море рядом:)))) а у меня речка.... там голых девок не бывает:))) я в Днепре уже лет 15 не купаюсь...или на озера езжу.... или на Самару.... заразы столько в воде плавает...что даже вид слабо одетых женщин не радует:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх