Страшно...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да, может и жизнь отнять. Не сомневаюсь даже. Но зачем до этого доводить... надо просто ценить и быть благодарной. Пока все идет хорошо. Вернее, шло - до того как до нас кризис добрался. Но я верю что всё наладится :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да, может и жизнь отнять. Не сомневаюсь даже. Но зачем до этого доводить... надо просто ценить и быть благодарной. Пока все идет хорошо. Вернее, шло - до того как до нас кризис добрался. Но я верю что всё наладится :)
Ты знаешь, слова "ценить и быть благодарной" люди могут понимать совершенно по-разному.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гм... многое люди понимают по разному. Отсюда всегда куча проблем...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Анка почитал я тут твою историю и счастьем не назовешь и грустью тоже.... главное чтобы все у тебя было хорошо и с тобо эт самое главное!! как сейчас развиваются события? тебя все также возит личный водитель? или чтото изменилось? человек он опасный у него власть, я вот тож даже и не знаю что посоветовать...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да, три водителя, по совместительству они же охранники, с пистолетами (настоящими, не резинка, я проверяла :) ) они меняются, чтобы круглосуточно машина была в моем распоряжении. В принципе, неплохие ребята... ну наверняка и стучат по совместительству. Кроме того я узнала что в машине стоит GPS-датчик, который позволяет в любой момент определить где находится машина, и с моего телефона постоянно снимается информация, где он находится. Кого он нагрузил этой херней, не знаю - не сам же следит... Бензин мне оплачивают, с водителями тоже как-то рассчитывается. А вот с деньгами на карманные расходы стало туговато... даже с телефоном попросил ограничиться базовыми услугами (он мне взял безлимитку), но не заказывать дополнительных платных услуг типа игр, музыки и прочей фигни. А я уже привыкла к хорошей жизни... быстро привыкла. Теперь тяжело... Он говорит что скоро все поправится, но по обрывкам разговоров я поняла что он потерял очень много денег. Стал очень раздражительный, выглядит очень замученным. Когда приезжает мы даже не трахаемся, только минет, и то пару раз, потом засыпает. Приезжать стал еще реже чем раньше. Правда говорит что когда кризис закончится все это ему компенсируется и даже с большой прибылью, но ХЗ когда этот кризис кончится...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Кризис не только на банковой системе Украины...но и на её половой части отразился:) задолбали эти мудаки политики.... и почему в России доллар полднялся на 10% а у нас в Украине на 70%????? всех бы к стенке..... кто повинен в этом...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Да, три водителя, по совместительству они же охранники, с пистолетами (настоящими, не резинка, я проверяла :) ) они меняются, чтобы круглосуточно машина была в моем распоряжении. В принципе, неплохие ребята... ну наверняка и стучат по совместительству. Кроме того я узнала что в машине стоит GPS-датчик, который позволяет в любой момент определить где находится машина, и с моего телефона постоянно снимается информация, где он находится. Кого он нагрузил этой херней, не знаю - не сам же следит... Бензин мне оплачивают, с водителями тоже как-то рассчитывается. А вот с деньгами на карманные расходы стало туговато... даже с телефоном попросил ограничиться базовыми услугами (он мне взял безлимитку), но не заказывать дополнительных платных услуг типа игр, музыки и прочей фигни. А я уже привыкла к хорошей жизни... быстро привыкла. Теперь тяжело... Он говорит что скоро все поправится, но по обрывкам разговоров я поняла что он потерял очень много денег. Стал очень раздражительный, выглядит очень замученным. Когда приезжает мы даже не трахаемся, только минет, и то пару раз, потом засыпает. Приезжать стал еще реже чем раньше. Правда говорит что когда кризис закончится все это ему компенсируется и даже с большой прибылью, но ХЗ когда этот кризис кончится...

вот так жизнь у тебя..... к хорошей жизни привыкают все и быстро, не надо к ней привыкать... надо всегда быть аккуратным)) а вот система безопасности у тебя прям по полной программе почти, класс))) афигеть чесн слово)) но и в то же время всегда под наблюдением хреново(((
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Кризис не только на банковой системе Украины...но и на её половой части отразился:) задолбали эти мудаки политики.... и почему в России доллар полднялся на 10% а у нас в Украине на 70%????? всех бы к стенке..... кто повинен в этом...
гг :) какие 70... уже больше 100...
а насчет к стенке - это я поддерживаю! Это ж один из пунктов моей предвыборной программы.
Пункт второй - напечатать в Ираке долларов. Каждому гражданину Украины по миллиону. Рассчитаться с иракцами за печать тем же, что они напечатают... ну а дальше пусть американцы расхлебывают :)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вот так жизнь у тебя..... к хорошей жизни привыкают все и быстро, не надо к ней привыкать... надо всегда быть аккуратным)) а вот система безопасности у тебя прям по полной программе почти, класс))) афигеть чесн слово)) но и в то же время всегда под наблюдением хреново(((
ото ж... что лишнего себе не позволишь. Иногда звонок - "Ты где?" - "Я там-то..." - "А почему на машине не поехала?" ... а потому... так что в интимной жизни мальчики практически перевелись :)
...хорошо хоть хватало ума не врать где я... задавая вопрос, он заранее знал ответ...
...а от маленьких приятностей отвыкать все равно не хочется
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
ото ж... что лишнего себе не позволишь. Иногда звонок - "Ты где?" - "Я там-то..." - "А почему на машине не поехала?" ... а потому... так что в интимной жизни мальчики практически перевелись :)
...хорошо хоть хватало ума не врать где я... задавая вопрос, он заранее знал ответ...
...а от маленьких приятностей отвыкать все равно не хочется
да ну бы их в дупу, такие приятности! Меня вопрос "ты где", либо другие попытки проконтролировать, чтобы не позволял себе лишнего, всегда бесили аж до белого света в глазах! :dwarf:
Я бы бастро нахуй послал всё и всех... блять. вроде не меня касается, а всё равно завёлся... ]:->
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:rofl: :rofl: :rofl: ...прям крестный отец....часть какая там?
улыбнула вся эта история....)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
да ну бы их в дупу, такие приятности! Меня вопрос "ты где", либо другие попытки проконтролировать, чтобы не позволял себе лишнего, всегда бесили аж до белого света в глазах! :dwarf:
Я бы бастро нахуй послал всё и всех... блять. вроде не меня касается, а всё равно завёлся... ]:->
Ты, видишь ли, мальчег :) а мальчегов контролировать конечно так откровенно будет только очень глупая девочка.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:rofl: :rofl: :rofl: ...прям крестный отец....часть какая там?
улыбнула вся эта история....)))
да, примерно так. Это человек из окружения Тимошенко, довольно влиятельный. Но из-за терок между Юлей и Ющенко у него проблемы в бизнесе. У него банк, а банки контролирует нацбанк, а нацбанк контролирует не Юля, а как раз Ющ. Так вот я сегодня узнала что он в собственный банк НЕ МОЖЕТ перевести свои же деньги с оффшора! В страну не дают заводить валюту!!! И это при том что валюты дикий дефецит и дикий рост курса!!! Убивать из рогатки таких "лидеров нации" надо еще в детстве!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
да, примерно так. Это человек из окружения Тимошенко, довольно влиятельный. Но из-за терок между Юлей и Ющенко у него проблемы в бизнесе. У него банк, а банки контролирует нацбанк, а нацбанк контролирует не Юля, а как раз Ющ. Так вот я сегодня узнала что он в собственный банк НЕ МОЖЕТ перевести свои же деньги с оффшора! В страну не дают заводить валюту!!! И это при том что валюты дикий дефецит и дикий рост курса!!! Убивать из рогатки таких "лидеров нации" надо еще в детстве!
та блять все они там хороши.... :butcher:
в стране кризис, народу жрать нечего, доллар растёт как на дрожжах, а они мемориалы голодомору строят, вбахивают огромные бабки в собственные проекты, облагораживание своего быта и комфорта.
И это у государства денег нет....
Мне сцуко пенсионный фонд 10 штук баксов торчал. При чём МОИХ же сцуко денег. Три месяца рассматривали моё заявление на возврат, и вернули только половину. Теперь заявление на возврат второй половины уже 4 месяца рассматривают. Пока рассматривали, эти 5 штук постепенно в 2 штуки превратились. :( Аххуительно... В понедельник пойду к начальнику, сяду с ним за столом, и буду помогать заявление рассматривать. Еще сцуко лупу захвачу, и бинокль! Чтобы и в близи рассмотреть, и блять на дальнюю стену повесть, в бинокль рассматривать. Что там еще может пригодиться? Капли для глаз и спички, чтобы не закрывались.... >8-|
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
хуясе у тебя однако пенсия...
а чего вдруг пенсия?? Ты ж вроде молодой?
...а слышал вчера, - содержание президента обходится 5 млн грн В ДЕНЬ, премьера - 2 млн грн В ДЕНЬ!...
вот что страшно...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
хуясе у тебя однако пенсия...
а чего вдруг пенсия?? Ты ж вроде молодой?
...а слышал вчера, - содержание президента обходится 5 млн грн В ДЕНЬ, премьера - 2 млн грн В ДЕНЬ!...
вот что страшно...
это не пенсия! :)
Просто помимо уплаты налога с предприятия, надо делать и отчисления в пенсионный фонд. А из налога тоже какой-то процент идёт в пенсионный фонд. И таким образом, со временем образуется переплата. Вот у меня накопилась за три года работы такая вот вполне нормальная сумма, которую теперь вернуть не могу.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
хуясе у тебя однако пенсия...
а чего вдруг пенсия?? Ты ж вроде молодой?

...а слышал вчера, - содержание президента обходится 5 млн грн В ДЕНЬ, премьера - 2 млн грн В ДЕНЬ!...
вот что страшно...
пенсионный фонд (есть госуд., а есть не госуд.) - есть такое понятие.... :rofl:
ты тоже можешь начать вносить туды денежки, правда не факт, что к пенсии они не обесценятся...)))и вообще сохранятся...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ебать :) Котяра, раз у тебя такие отчисления, ты наверно миллионер... а жениться на мну гад не хочешь... ну ладно-ладно...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
пенсионный фонд (есть госуд., а есть не госуд.) - есть такое понятие.... :rofl:
ты тоже можешь начать вносить туды денежки, правда не факт, что к пенсии они не обесценятся...)))и вообще сохранятся...
скорее я б сказала что факт что обесценятся...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
ебать :) Котяра, раз у тебя такие отчисления, ты наверно миллионер... а жениться на мну гад не хочешь... ну ладно-ладно...
Та нифига я не миллионер. То же не мои собственные деньги, а предприятия (хотя оно и моё), из которых нужно платить и туда, и сюда... а с кризисом я ваапче сейчас на грани банкротства.
А жениться - это в другой теме данного форума. Я голосовал, что женился бы... но вот понимаешь, есть одна непреодолимая сложность - "никогда не мог привести девушку домой.... :( сначала из-за родителей, а теперь из-за жены" (с) :rofl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх