Страшно...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вау! У вас тоже Самара есть?

Самара, левый приток Днепра, - берет свое начало на западных склонах Донецкой возвышенности в Донецкой области. Длина - 320 км, площадь бассейна реки - 22600 км2. Впадает в озеро им. Ленина Днепровского водохранилища. Питание в основном снеговое. В верховьях река обычно пересыхает с конца июля до начала ноября, образуя отдельные плеса. Зимой иногда перемерзает. Замерзает в ноябре - январе, вскрывается во второй половине марта - начале апреля. Русло реки извилистое, на отдельных участках - разветвленное. Имеются старицы. Основные притоки: левые - Бык, Лозовая, Чаплина, Волчья; правые - Терновка, Малая Терновка, Вязовок, Кильчень. В низовье река судоходна до города Новомосковск.

Вода Самары используется для орошения земель, водоснабжения и разведения рыб в рыбопитомниках. На берегах реки расположено очень много детских лагерей отдыха, баз отдыха. Привлекает река и любителей рыбалки.

от города Днепропетровска езды 10 минут на машине (возможно уезжать вдоль русла и дальше):)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
средняя ширина реки Самара от 40 до 60 метров, максимальная ширина 300 м, правда есть затоки и устье.... по ним данных у меня нет:)
Очень неплохая рыбалка на Самаре:)))
 

Вложения

  • PICT0482.jpg
    PICT0482.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 3
  • PICT0489.jpg
    PICT0489.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 4
  • PICT0495_p.jpg
    PICT0495_p.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 2
  • Z_Novom02.jpg
    Z_Novom02.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 2

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где бля? Где вашу мать, я спрашиваю ВЕСНА? Ну что за твою мать страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть драных ворон карканье, ГДЕ?!!! Слошной пиздешь!!!! А люди слушали кошачий крик, УЛЫБАЛИСЬ и думали. Ишь как орет. Весну чует- котов не проведешь! С Весной ВАс всех!
Классно! :)
...а у нас снег сегодня шел конкретный... и в Киеве тоже. И по пути...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
средняя ширина реки Самара от 40 до 60 метров, максимальная ширина 300 м, правда есть затоки и устье.... по ним данных у меня нет:)
Очень неплохая рыбалка на Самаре:)))
Красиво :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Классно! :)
...а у нас снег сегодня шел конкретный... и в Киеве тоже. И по пути...


ты в дороге?:)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):


у меня к сожалению нет лучших фото...летних... это те, что нашел в интернете... природа любая красива...если ее не портили руки человека:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А наша Самара - левый приток Волги :)

Еще что то общее у нас с тобой кроме принадлежности по половому признаку и любви к онанизму:))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Классно! :)
...а у нас снег сегодня шел конкретный... и в Киеве тоже. И по пути...
Мля... я под этот снегопад в Киеве так попал...
Это был писец! Час пик, пробка, холодно, снег сыпет стеной, очередь от метро до автобусной остановки, а автобусы из-за пробки не идут... в общем жопа! Потом промокший автобус, давка, пробки... он по тротуарам скакал как бобик... как он какой-то джип не зацепил, при попытке запрыгнуть на бордюр тротуара, не знаю... Промок, замёрз, проголодался... а в гостинице в номере тоже холодно, батарея не работает, и в душе горячая вода как-то непонятно - то горячая, то вдруг холодная из крана течёт.
Не люблю командировки в Киев.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гы :) а я люблю... при любой погоде...
А теперь весна! Конкретно! Так что я пошла :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
гы :) а я люблю... при любой погоде...
А теперь весна! Конкретно! Так что я пошла :)
Ну это смотря что ты в Киеве делаешь... Если бы у меня в Киеве была ВЕСНА, при любой погоде, то я бы тоже любил.
Но поскольку там в основном МЕНЯ... эээ... весна :smeh: , а в перерывах я мотаюсь как сраный венек, наматывая километраж... или мёрзну в гостинице.... то ессно такие командировки кроме острых респературных заболеваний и стрессов ничего мне хорошего не приносят.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Киев шумный и суетливый город!!! но...суровый.... или ты кого то:))) или кто то тебя:))) процес идет постоянно:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Киев город красивый. И люди там доброжелательные.
Жутко раздражают только пробки... хоть опять пересаживайся на метро :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Киев город красивый. И люди там доброжелательные.
Жутко раздражают только пробки... хоть опять пересаживайся на метро :)
Ну к тебе, Анечка, везде люди будут доброжелательными! Это не удивительно ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Киев город красивый. И люди там доброжелательные.
Жутко раздражают только пробки... хоть опять пересаживайся на метро :)

я в Киеве на метро только передвигаюсь.... на машине - только ранним утром или поздно вечером...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
на метро :) я наездилась. Больше не тянет.
;)
 
Последнее редактирование модератором:

Cover

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...мне только что ПОДАРИЛИ машину. Огромную, очень дорогую. И права к ней. Пофиг, что нет 18-ти. Я не ходила в ГАИ, не писала никаких заявлений. Не была у нотариуса. Просто к моему дому пригнали машину, отдали мне ключи, права и пластиковый тех. паспорт на мое имя и договор купли-продажи.
Мне бы радоваться... а мне стало страшно. Я спросила - Вы мне это подарили... без моего участия... так же без моего участия можете и отнять? Говорит - да, легко. Машину, квартиру, бизнес, счет в банке... все что угодно. У любого... ну почти у любого.
Вот так мы и живем. Думаем, что сами распоряжаемся своей судьбой. А нифига... Завтра любого из нас могут смести в мусорный бак, даже не зная о нашем существовании.

...а водить я не умею...
Страшно, черт возьми, реально страшно и опасно. Такой человек может с легкостью отнять не только то, что перечислила Анка, но и жизнь, если ему что то не понравится, причем, сделает он это так же легко, как и подарок... Бескорыстием такие люди не страдают, что то попросит, рано или поздно. Даже не знаю что и посоветовать, просто мыслей нет, только одна: ОСТОРОЖНЕЕ !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх