СВИНГ как средство новых ощущений

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...свинг это обмен половыми партнерами и имеет к сексу самое прямое отношение...свинг в основном бывает от хорошей жизни, ибо только в хорошей жизни есть полное доверие и взаимопонимание...о каких конкретно психических отклонениях Вы говорите?...напишите их названия...
А Вы спросите у коллег на работе для них нормально заниматься свингом? Или у родителей Ваших? Или в любой другой компании не практикующей свинг и тому подобное. То что имеет место быть, не означает, что это стало нормой. Делиться самкой не свойственно даже на инстинктивном уровне. На уровне мужской конкуренции тем более. В этом даже как такового смысла нет. Тебе нравится твоя жена? Так трахай её? Нравится другая? Трахай её и оставь в покое жену. Если нравится и то и другое это уже не связано ни с физиологией, ни с любовью. Отсюда мой вопиющий вывод что это психическое отклонение. Кстати, если Вы практикуете свинг, так не боритесь с моими неправильными определениями, а расскажите суть особенного удовольствия которое это Вам доставляет.

Исходя из вашей формулировки:
- как правило, люди - правши;
- леворукость не свойственна большинству.
Вывод: левши - извращенцы!
И в чём для Вас прелесть свинга? В чем кайф для Вас, что Вашу любимую женщину трахает другой мужчина у Вас на глазах?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А Вы спросите у коллег на работе для них нормально заниматься свингом? Или у родителей Ваших? Или в любой другой компании не практикующей свинг и тому подобное. То что имеет место быть, не означает, что это стало нормой. Делиться самкой не свойственно даже на инстинктивном уровне. На уровне мужской конкуренции тем более. В этом даже как такового смысла нет. Тебе нравится твоя жена? Так трахай её? Нравится другая? Трахай её и оставь в покое жену. Если нравится и то и другое это уже не связано ни с физиологией, ни с любовью. Отсюда мой вопиющий вывод что это психическое отклонение. Кстати, если Вы практикуете свинг, так не боритесь с моими неправильными определениями, а расскажите суть особенного удовольствия которое это Вам доставляет.
Вы, уважаемый, если свинг не приемлете, то что вы в этой теме делаете? У каждого свои интересы. И ходить по всем темам и всем, у кого интересы не совпадают с вашими, говорить, что они извращенцы, что их поведение есть отклонение и т.п. во-первых, бестактно и невежливо, во-вторых, бессмысленно. Вам никто свингом заниматься не предлагает. Так будьте добры не навязывать свою модель сексуального поведения другим. Я тоже не свингер, от слова совсем. Но я уважаю право других заниматься тем, что им нравится. И кому до этого какое пёсье дело?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
Если нравится и то и другое это уже не связано ни с физиологией, ни с любовью. Отсюда мой вопиющий вывод что это психическое отклонение.
...свингерство напрямую связано с физиологией потому что либидо - это физиология...свингерство напрямую связано с любовью, потому что только любящий супруг понимает потребности своей второй половинки, готов эксперементировать вместе с ней и получать удовольствие на равных...Вы рассуждаете о том чего совершенно не знаете..."не читал, но осуждаю"...
 

Fonda

Форумчанин
Форумчанин
Много читаю о свинге. Скорее всего у нас было сп+сп. Разве это свинг? Тем более что мы были хорошо знакомы и ...дружим
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Много читаю о свинге. Скорее всего у нас было сп+сп. Разве это свинг? Тем более что мы были хорошо знакомы и ...дружим
...да это был свинг...просто маленького масштаба)))...в свинг-компании где я была не один раз все были хорошо знакомы, а некоторые даже дружили...и это намного лучше чем шататся по свинг-клубам и трахаться с незнакомцами...
 

Fonda

Форумчанин
Форумчанин
...да это был свинг...просто маленького масштаба)))...в свинг-компании где я была не один раз все были хорошо знакомы, а некоторые даже дружили...и это намного лучше чем шататся по свинг-клубам и трахаться с незнакомцами...
Это было у них дома, хорошие знакомые еще со школы
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А Вы спросите у коллег на работе для них нормально заниматься свингом? Или у родителей Ваших? Или в любой другой компании не практикующей свинг и тому подобное...
Вместо слова «свинг» подставил слово «онанизм»:
А Вы спросите у коллег на работе, для них нормально заниматься онанизмом? Или у родителей Ваших? Или в любой другой компании, не практикующей онанизм и тому подобное
И вот тут-то я и понял, что НИКТО! НИКОГДА! НИ В ЧЁМ! не признается :(
Наверное, онанизм это тоже «извращение на психологическом уровне»? ;o
 
Верх