1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

СВИНГ как средство новых ощущений

Тема в разделе "Групповой секс. Свинг.", создана пользователем Lucky, 28 апр 2006.

1. Lucky

Lucky Гость

Предлагаю поговорить на тему группового секса. По моему тема интересная и новая, поэтому все, кто как то к этому имеет отношение, кому это нравится, пишите в этот топик.

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Ну, групповой секс - это не всегда свинг. У меня (прошу не удивляться! :) а то тут у меня уже репутация завзятого ёбаря сложилась :smeh: ) был всего один опыт групповухи - ЖЖМ. Но тут дело всё в том, что трудно найти партнёров/партнёрш, согласных на это, скоординировать их и т.д. Мне в некотором роде повезло - я познакомился по асе с женщиной, мы периодически с ней встречались... в это же время я познакомился так же по асе ещё с одной, как-то незаметно всплыла идея попробовать втроём. Я познакомил своих подруг друг с другом - в итоге получилась групповушка :)
    А вообще заветная мечта - собраться эдак где-нибудь вдесятером и устроить оргию по принципу "каждый с каждым" :)

3. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    С такой репутацией как у тебя, уже нечего о ней даже вспоминать... :lol:
    А Lucky уже пора признаться, как с ним можно все-таки познакомиться лично. А то на сайте он активен, а какой в жизни? И потом... Я думала что мы тут собралися про онанизм поговорить. А речь уже зашла о групповухе....

4. Libertin

Симпатии:
    47
    Ну, форум всё-таки называется "Всё о сексе"... да и почему бы не помечтать, не предаться воспоминаниям? :)

5. Gridasik

Симпатии:
    2
    Объясните мне, темной, чем свинг отличается от групповухи? Я так понимаю, что свингеры - это семейные пары, меняющиеся партнерами, каждая пара сама по себе, к другой не лезет. А групповуха - это когда больше двух, и там уж как придется - кто с кем. Я правильно понимаю? А?

6. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Свинг - это занятия сексом на виду другой(их) пары, не обязательно со сменой партнёров. А групповуха, это когда вместе сексом занимается более двух человек. :)

7. Libertin

Симпатии:
    47
    Ну, примерно так :) Хотя, по большому счёту, различие здесь чисто формальное, терминологическое скорее.

8. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Да, особенно учитывая, что они с лёгкостью могут переходить один в другой :smeh:

9. Мальчик Вова

Мальчик Вова Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    групповуха...групповуха... мечта как говориться "идийота" (это я про себя так ласково)
    был один опыт МЖММ когда вдвоем с паренком одним зашли к семейной паре по случаю какого-то праздника, ну и "отлюбили" жену по полной программе. которая сама кстати об этом и попросила.
    Теперь хочу попробывать для начала ЖМЖ
    Ну а идея-фикс -- это конечно групповушка человек так семь-восемь. Желательно начать с групповой дрочки хотябы на часик а потом... эх.. мечты мечты...

10. Libertin

Симпатии:
    47
    Единомышленник! И, как обычно, у чёрта на рогах, блин... :(

11. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Ну-ну, попрошу без оскорблений! Всем известно, что пуп Земли находится на Украине!
    ...а так же географический центр Европы. А самая большая плошадь Европы - в Харькове. Вод даг!

12. Мальчик Вова

Симпатии:
    1
    Как всегда оказывается что жизнь сурова((( далековато согласен... но ныне расстояние не проблема)))) у меня реально проблема -- это время... это ж если куда-то выезжать надо хотябы дня на четыре (с учетом дороги), а мне такая роскошь не позволительна...

Золотые слова!!! Категорически с ними согласен! лучший город на змеле и в ближайшем десятке гаЛЛЛактик -- это Харьков)))

13. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) и Киев мне нравится...

14. Мальчик Вова

Симпатии:
    1
    Городов красивых много,
    Мне Ростов нравиться, Сочи, Много городв на севере, там ночью зимой красиво.
    Но любимый и луЧЧЧший город для меня это Харьков. и где бы я не жил я всегда приезжаю как минимум раз в год в Харьков

15. uskorzeny

uskorzeny Гость

Znaet li ktonibudi pro SwingTowns ?
    esti li tam ktonibudi s etogo foruma?

16. Khan

Khan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Много прочитал здесь о свинге, но не слова о его прямом отличии от групповухи. Основа свинга – это обмен партнерами в устойчивых парах. Количество участников может быть разным – но чаще всего это МЖ рокировка МЖ. Фишка свинга заключается не столько в физическом удовлетворении от такого секса, а от эмоционального переживания в процессе. Другая мотивация нежели в групповухе, другие очаги возбуждения. И гораздо больше интересных проявлений при занятиях свингом.
    Для тех, кому все выше сказанное не совсем понятно, объясню попроще.
    Когда имеют твою девушку на твоих глазах, а ты имеешь его девушку на его глазах – то взрыв эмоций приводит к таким интересным проявлениям… Выражается всегда по разному, все зависит от обстоятельств – но это того стоит…
    Не путайте свинг и групповуху пожалуйста.

17. freeman

freeman Гость

Хто нибудь знает. На Украине есть СВИНГ клуб?

18. Gridasik

Симпатии:
    2
    Интересно, а что девушки испытывают, когда на глазах у партнера их трахают?

19. Regi

Regi Гость

Вот товарищ Khan, конкретно высказался. Упустил разве что одну вещь : есть свинг открытый и есть закрытый. Открытый - это когда пары занимаются сексом в одной постели и меняются партнёрами. Закрытый - это когда пары меняются партнёрами но занимаются сексом отдельно.
    Конечно, групповой секс и свинг смешивать нельзя. Это принципиально разные вещи. Есть ещё вариант : пара + одиночка.
    В большинстве пары принимают третьей девушку. Почему - нет однозначного ответа.
    К стати, у меня наклёвывается встреча с парой. Если у кого то есть опыт - просветите а то... неохота оскандалиться

20. Khan

Khan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    2 Gridasik: Девушки, наверное, чувствуют туже конкурентную борьбу между собой, как и мужчины. Хотя точно я не знаю – я ведь парень.

По поводу встречи с парой… Парень не бойся. Но смотри, чтобы не нарваться на садюг маньяков – такое, говорят, бывает. Пары редко впускают в свой круг одного М. Это, кстати, ответ на твой вопрос, почему пары принимают к себе одиночку девушку… От девушки гадостей не ждешь. Ведь ты сам прикинь – чего хочет пара? Она хочет новых проявлений в постели, а не просто секса. А если мужик один и у него нет девушки – то это наводит на некоторые мысли о его нормальности. А девушка если она одна… Так одинокой женщиной или девушкой, у нас ни кого не удивишь – это паскудность жизни и отношения к женщинам представителей нашего – мужского пола, и очень печальная статистика в численном отношении между полами.
    И еще один маленький совет: Если боишься, не делай – а если взялся делать, то не бойся. ;)

Поделиться этой страницей