СВИНГ как средство новых ощущений

L

Lucky

Гость
Предлагаю поговорить на тему группового секса. По моему тема интересная и новая, поэтому все, кто как то к этому имеет отношение, кому это нравится, пишите в этот топик.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну, групповой секс - это не всегда свинг. У меня (прошу не удивляться! :) а то тут у меня уже репутация завзятого ёбаря сложилась :smeh: ) был всего один опыт групповухи - ЖЖМ. Но тут дело всё в том, что трудно найти партнёров/партнёрш, согласных на это, скоординировать их и т.д. Мне в некотором роде повезло - я познакомился по асе с женщиной, мы периодически с ней встречались... в это же время я познакомился так же по асе ещё с одной, как-то незаметно всплыла идея попробовать втроём. Я познакомил своих подруг друг с другом - в итоге получилась групповушка :)
А вообще заветная мечта - собраться эдак где-нибудь вдесятером и устроить оргию по принципу "каждый с каждым" :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Объясните мне, темной, чем свинг отличается от групповухи? Я так понимаю, что свингеры - это семейные пары, меняющиеся партнерами, каждая пара сама по себе, к другой не лезет. А групповуха - это когда больше двух, и там уж как придется - кто с кем. Я правильно понимаю? А?
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Объясните мне, темной, чем свинг отличается от групповухи? Я так понимаю, что свингеры - это семейные пары, меняющиеся партнерами, каждая пара сама по себе, к другой не лезет. А групповуха - это когда больше двух, и там уж как придется - кто с кем. Я правильно понимаю? А?
Свинг - это занятия сексом на виду другой(их) пары, не обязательно со сменой партнёров. А групповуха, это когда вместе сексом занимается более двух человек. :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Объясните мне, темной, чем свинг отличается от групповухи? Я так понимаю, что свингеры - это семейные пары, меняющиеся партнерами, каждая пара сама по себе, к другой не лезет. А групповуха - это когда больше двух, и там уж как придется - кто с кем. Я правильно понимаю? А?
Ну, примерно так :) Хотя, по большому счёту, различие здесь чисто формальное, терминологическое скорее.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, примерно так :) Хотя, по большому счёту, различие здесь чисто формальное, терминологическое скорее.
Да, особенно учитывая, что они с лёгкостью могут переходить один в другой :smeh:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
групповуха...групповуха... мечта как говориться "идийота" (это я про себя так ласково)
был один опыт МЖММ когда вдвоем с паренком одним зашли к семейной паре по случаю какого-то праздника, ну и "отлюбили" жену по полной программе. которая сама кстати об этом и попросила.
Теперь хочу попробывать для начала ЖМЖ
Ну а идея-фикс -- это конечно групповушка человек так семь-восемь. Желательно начать с групповой дрочки хотябы на часик а потом... эх.. мечты мечты...
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Много прочитал здесь о свинге, но не слова о его прямом отличии от групповухи. Основа свинга – это обмен партнерами в устойчивых парах. Количество участников может быть разным – но чаще всего это МЖ рокировка МЖ. Фишка свинга заключается не столько в физическом удовлетворении от такого секса, а от эмоционального переживания в процессе. Другая мотивация нежели в групповухе, другие очаги возбуждения. И гораздо больше интересных проявлений при занятиях свингом.
Для тех, кому все выше сказанное не совсем понятно, объясню попроще.
Когда имеют твою девушку на твоих глазах, а ты имеешь его девушку на его глазах – то взрыв эмоций приводит к таким интересным проявлениям… Выражается всегда по разному, все зависит от обстоятельств – но это того стоит…
Не путайте свинг и групповуху пожалуйста.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а что девушки испытывают, когда на глазах у партнера их трахают?
 
R

Regi

Гость
Вот товарищ Khan, конкретно высказался. Упустил разве что одну вещь : есть свинг открытый и есть закрытый. Открытый - это когда пары занимаются сексом в одной постели и меняются партнёрами. Закрытый - это когда пары меняются партнёрами но занимаются сексом отдельно.
Конечно, групповой секс и свинг смешивать нельзя. Это принципиально разные вещи. Есть ещё вариант : пара + одиночка.
В большинстве пары принимают третьей девушку. Почему - нет однозначного ответа.
К стати, у меня наклёвывается встреча с парой. Если у кого то есть опыт - просветите а то... неохота оскандалиться
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
2 Gridasik: Девушки, наверное, чувствуют туже конкурентную борьбу между собой, как и мужчины. Хотя точно я не знаю – я ведь парень.

По поводу встречи с парой… Парень не бойся. Но смотри, чтобы не нарваться на садюг маньяков – такое, говорят, бывает. Пары редко впускают в свой круг одного М. Это, кстати, ответ на твой вопрос, почему пары принимают к себе одиночку девушку… От девушки гадостей не ждешь. Ведь ты сам прикинь – чего хочет пара? Она хочет новых проявлений в постели, а не просто секса. А если мужик один и у него нет девушки – то это наводит на некоторые мысли о его нормальности. А девушка если она одна… Так одинокой женщиной или девушкой, у нас ни кого не удивишь – это паскудность жизни и отношения к женщинам представителей нашего – мужского пола, и очень печальная статистика в численном отношении между полами.
И еще один маленький совет: Если боишься, не делай – а если взялся делать, то не бойся. ;)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
2 Gridasik: Девушки, наверное, чувствуют туже конкурентную борьбу между собой, как и мужчины. Хотя точно я не знаю – я ведь парень.
я уже где то писал об этом..... Информация из первых рук: Женщины с трудом переносят запах другой женщины рядом!!!! ПРИРОДА!!!! Против неё не попрёшь B)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
я уже где то писал об этом..... Информация из первых рук: Женщины с трудом переносят запах другой женщины рядом!!!! ПРИРОДА!!!! Против неё не попрёшь  B)
А лесбиянки?А бисексуалки в конце концов? :mellow:
 
R

Regi

Гость
Khan сказал(а):
2 Gridasik: Девушки, наверное, чувствуют туже конкурентную борьбу между собой, как и мужчины. Хотя точно я не знаю – я ведь парень.

По поводу встречи с парой… Парень не бойся. Но смотри, чтобы не нарваться на садюг маньяков – такое, говорят, бывает. Пары редко впускают в свой круг одного М. Это, кстати, ответ на твой вопрос, почему пары принимают к себе одиночку девушку… От девушки гадостей не ждешь. Ведь ты сам прикинь – чего хочет пара? Она хочет новых проявлений в постели, а не просто секса. А если мужик один и у него нет девушки – то это наводит на некоторые мысли о его нормальности. А девушка если она одна… Так одинокой женщиной или девушкой, у нас ни кого не удивишь – это паскудность жизни и отношения к женщинам представителей нашего – мужского пола, и очень печальная статистика в численном отношении между полами.
И еще один маленький совет: Если боишься, не делай – а если взялся делать, то не бойся. ;)
Я не боюсь. Да и насчёт нарваться на садюг тоже. Как говориться : зубов бояться в рот не давать ;)
В отношении твоего мнения... вполне возможно. Хотя вообще кто их знает? :P
Вот попробую, расскажу.. Вообще то мне почему то кажеться, что именно у этой пары проблемма - в удовлетворении женщины. А давать свободу в действиях как в шведских семьях - это очень редкий случай.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
А лесбиянки?А бисексуалки в конце концов? :mellow:
Лесбиянки встречаются в реальной жизни гораздо реже, чем по телевизору ;) Их НАСТОЛЬКО мало, что у мужчины практически НЕТ шансов за всю жизнь встретить хоть одну НАСТОЯЩУЮ B) Многие - "просто это модно".... или "я это ещё не пробовала"..... или "чем я хуже других".... или "я вся такая НЕОБЫКНОВЕННАЯ".... или "АХ ТАК??? Мужики - сволочи меня бросают????? Тогда я - ТАКАЯ"..... B) Лесбиянка "от природы" - ну может есть одна на миллион населения, да и то, только в крупных городах, а значит - это опять носит оттенок психологический, а не физический.... B) ВОТ ТАК!!! B) Так что, рУбятЫ, если кому довелось встретить НАСТОЯЩУЮ..... ну считай, что на Марс слетал..... ;) Повторюсь ещё раз "ОРГАНИЗМ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВЫНОСИТ ПРИСУТСТВИЯ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ" хотя некоторым, ради денег, или ради других интересов, удаётся справиться с законами природы, и ПОТЕРПЕТЬ рядом партнёршу.... B)
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
а есть тут хоть кто-нибудь, кто свингом именно занимался с семейной парой?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Женщины с трудом переносят запах другой женщины рядом!!!! ПРИРОДА!!!! Против неё не попрёшь B)
...бред какой...мне нравится запах другой женщины...лесби это или групповой секс...разумеется если это запах свежести и здорового тела...
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Мои друзья (муж с женой) не раз такое практиковали - вроде как были довольны. А я сам нет - ибо хронически холостой
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Лесбиянки встречаются в реальной жизни гораздо реже, чем по телевизору ;) Их НАСТОЛЬКО мало, что у мужчины практически НЕТ шансов за всю жизнь встретить хоть одну НАСТОЯЩУЮ B) Многие - "просто это модно".... или "я это ещё не пробовала"..... или "чем я хуже других".... или "я вся такая НЕОБЫКНОВЕННАЯ".... или "АХ ТАК??? Мужики - сволочи меня бросают????? Тогда я - ТАКАЯ"..... B) Лесбиянка "от природы" - ну может есть одна на миллион населения, да и то, только в крупных городах, а значит - это опять носит оттенок психологический, а не физический.... B) ВОТ ТАК!!! B) Так что, рУбятЫ, если кому довелось встретить НАСТОЯЩУЮ..... ну считай, что на Марс слетал..... ;) Повторюсь ещё раз "ОРГАНИЗМ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВЫНОСИТ ПРИСУТСТВИЯ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ" хотя некоторым, ради денег, или ради других интересов, удаётся справиться с законами природы, и ПОТЕРПЕТЬ рядом партнёршу.... B)
Позволю не согласиться с данным высказыванием, на Марс не летал, а двух женщин которые живут уже несколько лет вместе и неплохо, очень даже хорошо знаю, причем городок у нас небольшой. Да и по жизни встречал неоднократно девушек, как говорится с нетрадиционной ориентацией.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Верх