СВИНГ как средство новых ощущений

certex

Допущенный
Новичок
Ну, групповой секс - это не всегда свинг. У меня (прошу не удивляться! :) а то тут у меня уже репутация завзятого ёбаря сложилась :smeh: ) был всего один опыт групповухи - ЖЖМ. Но тут дело всё в том, что трудно найти партнёров/партнёрш, согласных на это, скоординировать их и т.д. Мне в некотором роде повезло - я познакомился по асе с женщиной, мы периодически с ней встречались... в это же время я познакомился так же по асе ещё с одной, как-то незаметно всплыла идея попробовать втроём. Я познакомил своих подруг друг с другом - в итоге получилась групповушка :)
А вообще заветная мечта - собраться эдак где-нибудь вдесятером и устроить оргию по принципу "каждый с каждым" :)

А ведь не плохая идея! Я - за! :THUMBS UP:
 
K

KiskaT

Гость
Был опыт только ЖЖМ и то один раз, ну как то не могу решиться на такой шаг от части потому, что секс у меня восновном всегда с мужчинами которые мне дороги, ну и ревность видимо мешает :) А так ничего плохого в этом не вижу. Просто часто встречала пары которые это рушило ...
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
..есть у меня такая мечта..МЖМ, только для меня ето наверное так и останется "мечта"
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
..есть у меня такая мечта..МЖМ, только для меня ето наверное так и останется "мечта"

По-моему МЖМ и МЖЖ сочетания довольно реальны. Паре всегда легче я считаю найти третьего, как игрушку попробовать, как это грубо не звучит, хотя наверняка быают и более устойчивые связи, сам не встречал.
А вот когда именно свинг и пара встречается с парой, вот тут действительно сложнее, это уже встреча "двух" равноправных партнёров и процесс притирки будет болеее трудным.
 
М

мальчик

Гость
Доброго времени суток. Я пробывал ММЖ, девушка знакомая просила устроить ей данное представление, пришлось постаратся, сейчас просит МММЖ что думаю тоже устроим, а вот я хочу секса с двумя девушками а можно и с тремя, вроде подруга то согласна, только никак подругу найти не может согласную на енто!!!
 
K

KiskaT

Гость
..есть у меня такая мечта..МЖМ, только для меня ето наверное так и останется "мечта"
Не скажу чтоб мечта, но фантазия такая имеется, тоже хотела бы попробовать. Проблема в том, что мой на отрез отказался, объяснив это тем, что будет ревновать и не позволит чтоб я с другим спала. Видимо тоже так и останется в фантазиях, хотя кто знает )))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не скажу чтоб мечта, но фантазия такая имеется, тоже хотела бы попробовать. Проблема в том, что мой на отрез отказался, объяснив это тем, что будет ревновать и не позволит чтоб я с другим спала. Видимо тоже так и останется в фантазиях, хотя кто знает )))
А ты не спи с другим! Ты трахайся. С ними обоими сразу.
А вот спать отправляй после секса в другую комнату. :JOKINGLY:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
У меня в жизни была возможность насладиться сексом с семейной парой. С девочкой подружился до этого и у нас уже был секс, а затем она каким то образом уговорила мужа на это. Встреча была настолько незабываемой и подарила столько новых ощущений, что воспоминания о ней долгое время заставляла мой член резко подниматься...
 
A

angel

Гость
Был опыт только ЖЖМ и то один раз, ну как то не могу решиться на такой шаг от части потому, что секс у меня восновном всегда с мужчинами которые мне дороги, ну и ревность видимо мешает :) А так ничего плохого в этом не вижу. Просто часто встречала пары которые это рушило ...
Именно некоторые пары решившие попробовать потом распадаются...хотя есть любители свободных отношений..и живут при этом в нормальных семейных отношениях..))
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Именно некоторые пары решившие попробовать потом распадаются...хотя есть любители свободных отношений..и живут при этом в нормальных семейных отношениях..))
Мои ребята сейчас живут за границей, мужа перевели работать в головной офис в Австрию, у них недавно родился второй ребенок. Мы дружим до сих пор. Недавно был в Париже, так они ко мне приехали повидаться. Так приятно было. Ни словом ни действием не вспоминали о том что нас сблизило. Единственное что с девочкой мы при встрече в губы поцеловались..
 
A

angel

Гость
Мои ребята сейчас живут за границей, мужа перевели работать в головной офис в Австрию, у них недавно родился второй ребенок. Мы дружим до сих пор. Недавно был в Париже, так они ко мне приехали повидаться. Так приятно было. Ни словом ни действием не вспоминали о том что нас сблизило. Единственное что с девочкой мы при встрече в губы поцеловались..
Хорошо то, что хорошо заканчивается.. :chupachups:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо то, что хорошо заканчивается.. :chupachups:
Согласен. Может быть мне просто везло по жизни, но с большинсвом своих партнеров я поддерживаю хорошие отношения. Надеюсь и здесь найти друзей.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Йобананасрал!!!!! ;o ;o ;o
А почему тему свинга к геям и бисексуалам засунули????
Против них ничего не имею, но это же совсем другая тема!!!
 

Dik

Неофит
Новичок
Вообще сексуальные отношения более чем с одним партнёром одновременно - говорят о том и подразумевают,что человек раскрепощён в сексе и это хорошо, самый лучший отдых - секс, хороший качественный секс без тормозов.... А когда без тормозов, да по всеобщему согласию, то реализуются разные желания в том числе и сиюминутные. Вот я не гей (таковым себя не считаю - т.к. люблю женщин и живу с женщиной и очень этим удовлетворён), а желания пососать у М возникает.... и другие мысли посещают. Так зачем себя сдерживать? Тем более, что опыт положительный в составе МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖ и ММ (орально) имеется.
 

Dik

Неофит
Новичок
Во я задвинул......... Аж сам обалдел когда перечитал.... А вчера в кабаке сидели - голова до сих пор чугуниевая....
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Один хрен. У меня такового опыта пока нет, хотя перепробовал все варианты вплоть до мжмжм, но опыта ММ так и не получил, и не спешу пока что... хотя и не зарекаюсь есссно...

Так что, Либ, перекинь наверное в классику секса. Там же уже есть тема группового секса.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Ну у нас сложилось само собой. Сначала дружили парочками, гуляли, пиво пили.
А потом на одной пьянке с вторым чуваком решили на разик подружками поменяться.
Сказано, сделано.
Подружек как ни странно тоже долго уговаривать не пришлось..
Групповушки у нас не было, моя стесняется почему-то.. может боится
"конкурренции".
 

Ростовчаночка

Допущенный
Новичок
мне кажется что свинг (ЖМЖ) идеальный вариант для девушек, которые любят женщин, но не могут окончательно отказаться от мужчин .
 
A

angel

Гость
мне кажется что свинг (ЖМЖ) идеальный вариант для девушек, которые любят женщин, но не могут окончательно отказаться от мужчин .
Ну. вообще то, свинг это обмен партнерами в парах, а ЖМЖ, это немного другое...
А я не люблю делится не с кем...вот такая я собственица :chupachups:
 
Верх