Танец живота

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Поскольку выяснилось, что среди нас немало упитанных (равно как и любителей упитанных), предлагаю новую тему: фото наших животов! Давайте, сфотографируем наши любимые (или ненавистные) пуза в профиль и анфас, и покажем друг другу.  :rolleyes: 
Сокрушаю свои комплексы (в чем и смысл) и подаю пример... :blush:  Представляю вам свой животик, от которого безуспешно пытаюсь избавиться всю жизнь.
Вот он, мой огромный и ужасный!!!  :smeh:



Ой а я в восторге от 2-ой фоточки!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
Называйте меня извращенцем (называйте же!), но это самые сексуальные фото что я встречал на этом форуме!
Белиссимо дамы!



Подписываюсь!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Вот как и обещал выкладываю этот ужас. Жду комментариев!!!


Ты себя не дооцениваешь! Да есть лишнее! НО ЭТО СИЛА!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Дружелюбный толстячок:
Вот как и обещал выкладываю этот ужас. Жду комментариев!!!
akRiL:
Ты себя не дооцениваешь! Да есть лишнее! НО ЭТО СИЛА!

Совершенно согласна с akRiL! Носи свой (не такой уж и огромный, кстати) животик с гордостью! Не верю я, будто девушки из-за какого-то там живота (тем более, такого симпатичного) избегают секса с тобой. Нет тут никакой связи!!! Причина в чем-нибудь другом или ты просто шутишь... ;)
Девушки любят веселых, активных, заводных. Будь таким - и отбоя у тебя от них не будет. Посмотри, как много вокруг тостеньких, пухленьких, кругленьких и т.п., но при этом очаровательных мальчиков и девочек, которые пользуются успехом среди сверстников!
А есть еще женщины постарше, которые обожают молодых мальчиков... :blush: Но это отдельная тема. :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Nicky сказал(а):
Ну ладно))) Вот моё:
Вау... :blush: Вот такие плоские животики я как раз обожаю! Очень эротично!!!
Увидев второе фото, я прямо чуть не кончила... :wub:
Хотя тут не одобряется Правилами такой способ размещения фото, но... :smeh:
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
10x))))
Сорри за нарушение, больше небуду)))
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Вау... :blush: Вот такие плоские животики я как раз обожаю! Очень эротично!!!
Увидев второе фото, я прямо чуть не кончила... :wub:
Хотя тут не одобряется Правилами такой способ размещения фото, но...  :smeh:
Вот видишь! Тебе нравятся плоские животики как и большинству из вас)) Все вы одинаковые говорите что всё отлично а как вас коснётся то сами предпочитаете "плоские животики".
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Сокрушаю свои комплексы (в чем и смысл) и подаю пример... :blush:  Представляю вам свой животик, от которого безуспешно пытаюсь избавиться всю жизнь.
Вот он, мой огромный и ужасный!!!  :smeh:
Ух, просто супер! Я в восторге :)
Немножко погодя выложу и свой, наверное :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Хотя тут не одобряется Правилами такой способ размещения фото, но...  :smeh:
Не одобряется - это мягко сказано!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Вот видишь! Тебе нравятся плоские животики как и большинству из вас)) Все вы одинаковые говорите что всё отлично а как вас коснётся то сами предпочитаете "плоские животики".
Ну, блин... Это нечестный прием! Несправедливый упрек. Не виновата я, что мне нравятся худощавые!!! И ты не прав, будто "все такие". Меня не раз укоряли другие женщины за странное, на их взгляд, пристрастие к "дистрофикам". Практически все женщины, с кем доводилось затрагивать эту тему, пытались мне внушить, что мужчина должен быть большим и упитанным, что это нормально и очень даже здорово. А еще у меня есть знакомая, у которой муж был худощавым, а она, представь себе, испытывала страстное влечение к мужчинам с огромным выступающим пузом. Пару лет назад ее муж бросил курить и отрастил животик арбузиком... Счастью ее нет предела! Так что не обобщай, все люди очень разные!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну вот и я :)
 

Вложения

  • Dscn0437.jpg
    Dscn0437.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 110
  • Dscn1683.jpg
    Dscn1683.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 142

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ну, блин... Это нечестный прием! Несправедливый упрек. Не виновата я, что мне нравятся худощавые!!! И ты не прав, будто "все такие". Меня не раз укоряли другие женщины за странное, на их взгляд, пристрастие к "дистрофикам". Практически все женщины, с кем доводилось затрагивать эту тему, пытались мне внушить, что мужчина должен быть большим и упитанным, что это нормально и очень даже здорово. А еще у меня есть знакомая, у которой муж был худощавым, а она, представь себе, испытывала страстное влечение к мужчинам с огромным выступающим пузом. Пару лет назад ее муж бросил курить и отрастил животик арбузиком... Счастью ее нет предела! Так что не обобщай, все люди очень разные!!!
Да ладно я не хотел обидеть просто все вы так одинаково говорите. Аж жутко будто сговорились все!
Да и как видишь другие девушки не особо спешат комментить мои фотки))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Вот видишь! Тебе нравятся плоские животики как и большинству из вас)) Все вы одинаковые говорите что всё отлично а как вас коснётся то сами предпочитаете "плоские животики".


На каждый товар найдется свой покупатель ....
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
вот и мой живот... или отсутствие его...
 

Вложения

  • post1.JPG
    post1.JPG
    17,8 КБ · Просмотры: 78
  • post2.JPG
    post2.JPG
    14,1 КБ · Просмотры: 66

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
имею очень неплохой волосатый живот ,но не имею возможности поместить фото... :angry: :angry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх