Танец живота

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
старый перец сказал(а):
имею очень неплохой волосатый живот ,но не имею возможности поместить фото... :angry:  :angry:



Всему свое время :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Поскольку выяснилось, что среди нас немало упитанных (равно как и любителей упитанных), предлагаю новую тему: фото наших животов! Давайте, сфотографируем наши любимые (или ненавистные) пуза в профиль и анфас, и покажем друг другу.  :rolleyes: 
Сокрушаю свои комплексы (в чем и смысл) и подаю пример... :blush:  Представляю вам свой животик, от которого безуспешно пытаюсь избавиться всю жизнь.
Вот он, мой огромный и ужасный!!!  :smeh:
:rolleyes: АХ!!! До чего же хороша!!! :rolleyes:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Поскольку выяснилось, что среди нас немало упитанных (равно как и любителей упитанных), предлагаю новую тему: фото наших животов! Давайте, сфотографируем наши любимые (или ненавистные) пуза в профиль и анфас, и покажем друг другу.  :rolleyes: 
Сокрушаю свои комплексы (в чем и смысл) и подаю пример... :blush:  Представляю вам свой животик, от которого безуспешно пытаюсь избавиться всю жизнь.
Вот он, мой огромный и ужасный!!!  :smeh:
У меня есть почти полный комплект-,киска,сиськи и животик( прелесть- кто понимает).Ног не хватает- или фото лежа на кровати аля Спящая Венера.Рука на животике и киске.А сама -дреметСделай ! Все будут благодарны.Лицо можно замутить.( естли стесняешься.)
 

Вложения

  • P1020943.jpg
    P1020943.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 87

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Поищи получше, тут ещё и ножки найдуться аппетитнейшие
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
У меня есть почти полный комплект-,киска,сиськи и животик( прелесть- кто понимает).Ног не хватает- или фото лежа на кровати аля Спящая Венера.Рука на животике и киске.А сама -дреметСделай ! Все будут благодарны.Лицо можно замутить.( естли стесняешься.)
s4astliv4ik сказал(а):
Поищи получше, тут ещё и ножки найдуться аппетитнейшие
Так... Получается, мои фото - как конструктор, из которого попытаются слепить цельный образ? Так, сяк, ноги к пузу, руки к грудям... Недостающее - подрисовать! Глядишь, какая-нибудь каракатица и получится... :lol: Главное, целиком, пусть и без лица!
Старый перец, зачем тебе это?! У тебя прямо какая-то идея-фикс возникла: узреть меня целиком! Поверь, нет во мне ничего особенного!!! Не стоит оно того, чтобы так напрягаться... ;)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Вот видишь! Тебе нравятся плоские животики как и большинству из вас)) Все вы одинаковые говорите что всё отлично а как вас коснётся то сами предпочитаете "плоские животики".
Конечно, я предпочту более плоский живот. У меня свой такой же есть, как же мы с двумя такими.... мы ж и не прижмемся толком дружка к дружке :lol:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, дамы с животами. Провела 4 дня на пляжу, таких животов насмотрелась, что вам с вашими "прыщиками" даже комплексовать не стоит. Я так давно уже бросила заморачиваться по этому поводу. На ампутацию денег нет, а кому не нравится, пусть не смотрит. Вот!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Конечно, я предпочту более плоский живот. У меня свой такой же есть, как же мы с двумя такими.... мы ж и не прижмемся толком дружка к дружке  :lol:
Вот тебе и рекомендация, Дружелюбный толстячок! Ищи девушку худенькую и маленькую... Чтобы своим мощным животиком ее согревать, прикрывать и защищать! За твоим животом - как за каменной стеной!!! Гордись им! :smeh:
Вспомнила я по случаю... На одной работе была у нас секретарь - ну, прямо Дюймовочка. Полтора метра росточком, худенькая, детские ручки и ножки... А начальник, ее любовник, головой дверные проемы задевал и толстенный был, огромный, а живот - прямо, как таран! Вместе они смотрелись очень трогательно: она прижмется к его пузу, он ее обнимет - ее и не видно почти...
Конечно, ты можешь сказать, что она с ним была потому, что он начальник - мол, типичный случай, пошлость, банальность... Но у них, это было очень заметно, существовала искренняя привязанность друг к другу, дружба и взаимопонимание (во всяком случае, со стороны начальника это точно была любовь - чувствовалось!). Вот, и у них прямо как бы вторая семья сложилась на работе, такие теплые отношения. У начальника дома молодая жена (вторая по счету), у секретарши муж (тоже второй, на 5 лет ее моложе), и вроде как даже все неплохо... Но на работе - они как муж и жена!
Вот тебе и еще вариант! Становись начальником, заводи секретаршу - и будет она тебя любить (искренне или же убедительно притворяясь), невзирая ни на какой животик! :lol:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Так... Получается, мои фото - как конструктор, из которого попытаются слепить цельный образ? Так, сяк, ноги к пузу, руки к грудям... Недостающее - подрисовать! Глядишь, какая-нибудь каракатица и получится...  :lol: Главное, целиком, пусть и без лица!
Старый перец, зачем тебе это?! У тебя прямо какая-то идея-фикс возникла: узреть меня целиком! Поверь, нет во мне ничего особенного!!! Не стоит оно того, чтобы так напрягаться...  ;)
Да не напрягаюсь я,По жизни я инженер -конструктор,строитель,архитектор.Абсолютное пространственное воображение.Да и для онаниста- воображение - первое оружие.Второе- рука.Так что не думай плохого.Будь проще и люди потянутся к тебе...(цитата)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Вот я обожаю худощавых мужчин!!! Просто не могу передать, как!!! Вот такие у меня вкусы... Несмотря на то, что сама... ну, видите, какая! 
Это не значит, что упитанные мужчины мне вообще не нравятся (хотя очень жирных, признаться, не люблю - ну, не "стоит" у меня на них, хоть тресни!), но худые - это... это... особый смак! Вот, а еще я люблю маленьких... Ростом этак не более 170 см.   

Блин мне не повезло. Худощавым меня уж точно не назвать. Годы занятий бодибилдингом берут свое. Кроме того в последнее время поднабрал излишний вес, 105 кг при росте 178, поэтому в области живота особой рельефности не наблюдается, ибо слой жира присутствует, хотя под ним и прошупывается весьма прочный пресс. Короче сушиться пора :(

А с ростом ничего не поделаешь, короче "не вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом" :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Вот я обожаю худощавых мужчин!!!
Вот, а еще я люблю маленьких... Ростом этак не более 170
Горечь Познания сказал(а):
Блин мне не повезло. Худощавым меня уж точно не назвать. Годы занятий бодибилдингом берут свое. Кроме того в последнее время поднабрал излишний вес, 105 кг при росте 178, поэтому в области живота особой рельефности не наблюдается, ибо слой жира присутствует, хотя под ним и прошупывается весьма прочный пресс. Короче сушиться пора  :(
А с ростом ничего не поделаешь, короче "не вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом"  :)
:smeh: Вот интересно... :rolleyes: А ты это все - к чему? ;)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Решил отвлечься от умных мыслей и сказать что-то банальное. В конце концов ничто человеческое мне не чуждо.
Вижу вопрос с лишним весом для многих актуален. Меня не пугает сам вес, пугает лишь жир. Чесно признаюсь себе, что сегодня моя форма не идеальна, а значит я ленился и недостаточно усердно работал над собой. Следовательно не всем девушкам я могу нравиться. Впрочем и вполне рельефные "качки" тоже нравяться не всем. Зато наверное буду больше нравиться сам себе (комплексы? тщеславие?). Чуствую что засыпаю и начинаю гнать...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Решил отвлечься от умных мыслей и сказать что-то банальное. В конце концов ничто человеческое мне не чуждо.
Вижу вопрос с лишним весом для многих актуален. Меня не пугает сам вес, пугает лишь жир. Чесно признаюсь себе, что сегодня моя форма не идеальна, а значит я ленился и недостаточно усердно работал над собой. Следовательно не всем девушкам я могу нравиться. Впрочем и вполне рельефные "качки" тоже нравяться не всем. Зато наверное буду больше нравиться сам себе (комплексы? тщеславие?). Чуствую что засыпаю и начинаю гнать...
На вкус и цвет... ;) Я тоже не пушинка 185\100 и не особо рельефен... вот и мое пузико... Очень сорри за мрачность картинки, но лучше не получилось как ни старался...
 

Вложения

  • SP_A0457.jpg
    SP_A0457.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 89

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Cover... Никому не в упрек. Просто я отдаю себе отчет что не соотвествую своему же идеалу. Впрочем я отдаю себе отчет и в том, что мой идеал также понравиться далеко не всем (на вкус и цвет как говориться...). Поскольку понравиться все невозможно даже теоритически, можно предпринять попытку понравиться самому себе. Либо как альтернатива - принять себя как есть. Мне пока по душе первый путь.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Cover... Никому не в упрек. Просто я отдаю себе отчет что не соотвествую своему же идеалу. Впрочем я отдаю себе отчет и в том, что мой идеал также понравиться далеко не всем (на вкус и цвет как говориться...). Поскольку понравиться все невозможно даже теоритически, можно предпринять попытку понравиться самому себе. Либо как альтернатива - принять себя как есть. Мне пока по душе первый путь.
Ну, допустим, чтобы нравится самому себе, не обязательно соответствовать набору общепринятых стандартов, а фраза про принять как есть звучит не особо красиво... Жалостью к себе отдает чтоли... Не, мне больше нравится фраза про любовь к себе...))) Любовь окружающих приходит к любящим себя...)))
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Cover... Почему же общепринятых? Всем все нравиться по разному, как видно из содержания этой темы. От накачки вообще отдает некоторой маргинальшиной, отношение части людей весьма отрицательное.

Любить себя нужно, но лишь умея ненавидеть.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Либо как альтернатива - принять себя как есть.
Анекдот.
Встречаются два приятеля. Один грустный такой...
- Как дела?
- Да вот, энурезом мучаюсь...
- Слушай, тут приехал психотерапевт - говорят, все болезни лечит! Может, тебе к нему сходить?
Встречаются через месяц. Тот, что грустным был, весь сияет.
- Ты что это радостный такой?
- Был я у того психотерапевта!
- И что? Вылечил энурез?!
- Нет. Но теперь я им горжусь!!!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Анекдот.
Встречаются два приятеля. Один грустный такой...
- Как дела?
- Да вот, энурезом мучаюсь...
- Слушай, тут приехал психотерапевт - говорят, все болезни лечит! Может, тебе к нему сходить?
Встречаются через месяц. Тот, что грустным был, весь сияет.
- Ты что это радостный такой?
- Был я у того психотерапевта!
- И что? Вылечил энурез?!
- Нет. Но теперь я им горжусь!!!
Улет.... Поржал... :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх