Танец живота

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
dauzh сказал(а):
Агa. И не стесняюсь этого.  :P Ведь это же так просто. Потому и говорю "тоже мне, бином Ньютона". Видите ли, моя самооценка не зависит от количества баллов "за умность" с интернетного форума. Поэтому я за таковыми не гонюсь. "Быть", милая моя, "быть", а не "казаться".
:blink: :blink: :blink: а за милую ответите :smeh: фильтруйте лучше...
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
И охота же тут понтами бодаться, кто лучше энциклопедию читает, да поисковиками пользуется??? Договоритесь до того, что тему решат во "Флейм и бред" переместить :wacko: (про религию тоже туда можно... :smeh: ) Поэтому хочется поддержать Cover и считать вопрос исчерпанным...
p.s. чтобы не было гневных реплик в мою сторону (от начитанных и высокообразованных товарищей) зарание признаю себя "не умным" :lol:
 
D

dauzh

Гость
Не леди сказал(а):
тут нельзя ссылки выкладывать-это раз...а во-вторых элементарно хотя бы в нигме наберите и увидите все...-это два....про то что автор...которого вы назвали я не нашла точное подтверждение что это так-это три....по датам автором в принципе мог быть и тот и другой все вполне совпадает-это черыте...и пятое-понтуетесь вы и ваша манера изьясняться достаточно категорична.удачи вам! ;)
Нигма? Впервые слышу. Я обычно гуглом пользуюсь или википедией. Ок, иду на нигму, набираю "Лец господи". Выходит много чего, но всё не те "Господи...". Ну нету её там! :o А жаль. Было бы интересно найти, что Википедия заблуждается.

На дaнный момент в ней написано вот что:The Serenity Prayer is the common name for an originally untitled prayer, most commonly attributed to the theologian Reinhold Niebuhr. Мост коммонли. О чём я и пишу. А вот о Леце там ни слова. Ни в мост коммонли, ни в не мост. :unsure:

Насчёт понтов, я Вас умоляю, не смешите: с ЧЕГО, объясните мне, С ЧЕГО и ЧЕМ тут можно понтоваться? Умением печатать, знанием какого-либо поисковика и знакомством с текстом по определённым каналам, котороые никак не связны с досточтимым бароном, что, естесвенно вызвало желание разузнать об этом побольше? Слушайте, если ЭТО по-Вашему может быть "понтами", то.. блин... немного же Вам надо для "понтов"

А манера - какая уж есть, звиняйте.. Или это не свободная страна? За удачу спасибо. Вам её же, да вдвойне. И здоровья и всех благ.


А всё же с Лецем Вы меня озадачили. Прям так хочется теперь найти про него с этим афоризмом... :mellow:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
пожалуйста....малек втянула, животик то есть немного :P
А, на мой взгляд, все супер...))) Ну вот как у тебя получается самой снимать то, а... Блин, надо фотик срочно покупать... :)
 
D

dauzh

Гость
Cover, Олег, Вы правы, милль пардон. Всё, молчу, молчу...

А про пузик как-то не знаю... Вижу - "танец живота", ну, думаю, про него, про настоящий. Не путать с танцами живота, исполняемых в (злачных) местах по всему Ближнему Востоку девушкми со всей России... Не увязочка вышла. Mea culpa.

К животиковым комплиментам присоединяюсь!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
dauzh сказал(а):
Нигма? Впервые слышу. Я обычно гуглом пользуюсь или википедией. Ок, иду на нигму, набираю "Лец господи". Выходит много чего, но всё не те "Господи...". Ну нету её там!  :o А жаль. Было бы интересно найти, что Википедия заблуждается.

На дaнный момент в ней написано вот что:The Serenity Prayer is the common name for an originally untitled prayer, most commonly attributed to the theologian Reinhold Niebuhr. Мост коммонли. О чём я и пишу. А вот о Леце там ни слова. Ни в мост коммонли, ни в не мост.  :unsure:

Насчёт понтов, я Вас умоляю, не смешите: с ЧЕГО, объясните мне, С ЧЕГО и ЧЕМ тут можно понтоваться? Умением печатать, знанием какого-либо поисковика и знакомством с текстом по определённым каналам, котороые никак не связны с досточтимым бароном, что, естесвенно вызвало желание разузнать об этом побольше? Слушайте, если ЭТО по-Вашему может быть "понтами", то.. блин... немного же Вам надо для "понтов"

А манера - какая уж есть, звиняйте.. Или это не свободная страна? За удачу спасибо. Вам её же, да вдвойне. И здоровья и всех благ.
А всё же с Лецем Вы меня озадачили. Прям так хочется теперь найти про него с этим афоризмом... :mellow:
Большая просьба прекратить сей злостный оффтоп... Еще раз говорю, что тема для споров на религиозные темы не тут, а, если вам охота поспорить на другие с кем нибудь, то создайте свою... :angry:
 
D

dauzh

Гость
Cover сказал(а):
Большая просьба прекратить сей злостный оффтоп... Еще раз говорю, что тема для споров на религиозные темы не тут, а, если вам охота поспорить на другие с кем нибудь, то создайте свою... :angry:
Sorry, sorry! :mellow: Уже.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
dauzh сказал(а):
Cover, Олег, Вы правы, милль пардон. Всё, молчу, молчу...

А про пузик как-то не знаю... Вижу - "танец живота", ну, думаю, про него, про настоящий.  Не путать с танцами живота, исполняемых в (злачных) местах по всему Ближнему Востоку девушкми со всей России... Не увязочка вышла. Mea culpa.

К животиковым комплиментам присоединяюсь!
Да тут просто, скорее всего то, что на ум автору пришло...))) чтоб тему красиво назвать, тоже помучиться приходится...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
А, на мой взгляд, все супер...))) Ну вот как у тебя получается самой снимать то, а... Блин, надо фотик срочно покупать... :)
ну эт фотка не совсем свежая на самом деле просто ;) не сегодня точно снята...свежие в другой темке ;)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну эт фотка не совсем свежая на самом деле просто ;) не сегодня точно снята...свежие в другой темке ;)
то, что фотка старая, вовсе не умаляет ее достоинств.. :rolleyes:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
«Господи, дай мне силы изменить то, с чем нельзя мириться, смириться с тем, чего нельзя изменить и не перепутать одно с другим!»
Извиняюсь, что я опять про то, что тут названо злостным оффтопом, но просто не могу не выразить изумления. :blink: Вчера отписалась тут и уехала на работу, сегодня возвращаюсь - мама дорогая! :smeh: :blink:
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..." (только, ради Бога, автора не ищите: Тютчев он Федор или нет - какая нам тут разница?!)
Ну, ребята, вы даете... :lol:
Да уж... ;) :)
dauzh сказал(а):
И кстати, где тут у Вас Горечь Познания с blaccat, кажется..
Присоединяйся!!! Свой человек. Факт.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
dauzh, может свой на аватарке хоть выложишь пока ;), как я.

Не леди сказал(а):
пожалуйста....малек втянула, животик то есть немного :P
Вау, вот это "пузик" :o - Венера.

ХочуЯ сказал(а):
З.Ы.: Дабы меня не обвинили в разговорах не по теме, вот пара фоток на скорую руку: :)
М-м-м-м, особенно вторая фотка :rolleyes: и первая тож..

Девочки, это что-то :huh: .... У меня уже всё гудит.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Извиняюсь, что я опять про то, что тут названо злостным оффтопом, но просто не могу не выразить изумления. :blink: Вчера отписалась тут и уехала на работу, сегодня возвращаюсь - мама дорогая! :smeh: :blink:
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..." (только, ради Бога, автора не ищите: Тютчев он Федор или нет - какая нам тут разница?!)
Ну, ребята, вы даете... :lol:
Да уж... ;) :)

Присоединяйся!!! Свой человек. Факт.

З.Ы.: Дабы меня не обвинили в разговорах не по теме, вот пара фоток на скорую руку: :)
Прелестное пузечко и киска опять зарастает-приятно посмотреть.Добавлю и свой пузень.
 

Вложения

  • P1020930.jpg
    P1020930.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование модератором:

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Не леди
О, аватарчик новый. А по-прозрачнее есть?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Да я ж не заказывал ничего, просто спросил. Этот очень даже классный  :rolleyes: .
рада,что нравится... :) мне и самой он нравится...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ох...вот вам мой животик :P
 

Вложения

  • _______1.jpg
    _______1.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 97
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх