Танец живота

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Поскольку выяснилось, что среди нас немало упитанных (равно как и любителей упитанных), предлагаю новую тему: фото наших животов! Давайте, сфотографируем наши любимые (или ненавистные) пуза в профиль и анфас, и покажем друг другу. :rolleyes:
Сокрушаю свои комплексы (в чем и смысл) и подаю пример... :blush: Представляю вам свой животик, от которого безуспешно пытаюсь избавиться всю жизнь.
Вот он, мой огромный и ужасный!!! :smeh:
 

RIM

Неофит
Новичок
Мне нравятся кругленькие животики...Ведь тема называется "танец живота", а без такового танец сей и танцевать нечем :smeh: И классно, когда несколько складочек в наличии :P Вообще со всем известным изречением: "Хорошей женщины должно быть много" - полностью соглашаюсь!!! :P ( А с костлявыми только шишки набивать)...моё субъективное мнение... B) Да не в обиду дамам сказано, НО....
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
МУЖЧИНЫ!!! Подключайтесь! Фото ваших животиков от груди до... мням!.. сами знаете, чего... Спереди и сбоку... МЫ ХОТИМ!!!
 

RIM

Неофит
Новичок
Вот из животика мне и нечего показать :( ...Худощавый я ... :( Да и не допускают фотки выкладывать :( А животики Ваши, девчёнки, НУ ПРОСТО НЯМ-НЯМ :P :P :P
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Вот я обожаю худощавых мужчин!!! Просто не могу передать, как!!! Вот такие у меня вкусы... Несмотря на то, что сама... ну, видите, какая! :)
Это не значит, что упитанные мужчины мне вообще не нравятся (хотя очень жирных, признаться, не люблю - ну, не "стоит" у меня на них, хоть тресни!), но худые - это... это... особый смак! Вот, а еще я люблю маленьких... Ростом этак не более 170 см. :blush: :blush: :blush:
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Называйте меня извращенцем (называйте же!), но это самые сексуальные фото что я встречал на этом форуме!
Белиссимо дамы!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
s4astliv4ik, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! :blush:
Мы тебя любим... :wub:
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
s4astliv4ik, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! :blush:
Мы тебя любим...  :wub:

Да-да! Я теку как плавленный сырок!
Как достигну "совершеннолетия" на этом форуме - отправлю и от себя немножко взаимности.
 

Kraus

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Поскольку выяснилось, что среди нас немало упитанных (равно как и любителей упитанных), предлагаю новую тему: фото наших животов! Давайте, сфотографируем наши любимые (или ненавистные) пуза в профиль и анфас, и покажем друг другу.  :rolleyes: 
Сокрушаю свои комплексы (в чем и смысл) и подаю пример... :blush:  Представляю вам свой животик, от которого безуспешно пытаюсь избавиться всю жизнь.
Вот он, мой огромный и ужасный!!!  :smeh:

Очень красивый животик! Вообще класно смотрится! Мне понравилось ! Огромный респект и уважение ХочуЯ!!!!! :smeh:
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Очень красивые фото...очень!!
Вот бы сделать серию эротических фотографий во весь рост, а не только животик...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
а мне как то уж совсем боязно ибо живот огромный))
Даже и не думай бояться!!! Показывай смело! Вот найдутся любительницы, расхвалят тебя - и будешь своим животом гордиться, как самым эротичным местом! А то так и просидишь, зациклившись на мыслях, будто девушки толстых не любят...
Я сама купаться-то даже не хожу, стесняясь своей фигуры, а вот тут рискнула ее показать - и смотри, кому-то нравится!!! Так что и ты дерзай!
И еще: у нас в этой теме нет никакой дискриминации и приветствуются любые животики: и тощие, и огромные... Все по-своему прекрасны и все будут обласканы! Так давайте же, размещайте фото! :blush:
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ, а мне вот на 4 фотке понравилась твоя грудь и красивые пальчики ;)
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Даже и не думай бояться!!! Показывай смело! Вот найдутся любительницы, расхвалят тебя - и будешь своим животом гордиться, как самым эротичным местом! А то так и просидишь, зациклившись на мыслях, будто девушки толстых не любят...
Я сама купаться-то даже не хожу, стесняясь своей фигуры, а вот тут рискнула ее показать - и смотри, кому-то нравится!!! Так что и ты дерзай!
И еще: у нас в этой теме нет никакой дискриминации и приветствуются любые животики: и тощие, и огромные... Все по-своему прекрасны и все будут обласканы! Так давайте же, размещайте фото!  :blush:
Ага завтра сделаю и выложу обязательно. считай, что ты меня уговорила))
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Поскольку выяснилось, что среди нас немало упитанных (равно как и любителей упитанных), предлагаю новую тему: фото наших животов! Давайте, сфотографируем наши любимые (или ненавистные) пуза в профиль и анфас, и покажем друг другу.  :rolleyes: 
Сокрушаю свои комплексы (в чем и смысл) и подаю пример... :blush:  Представляю вам свой животик, от которого безуспешно пытаюсь избавиться всю жизнь.
Вот он, мой огромный и ужасный!!!  :smeh:
:wub: ужасно возбудился, так и хочеться протянуть ручку и погладить, а потом поцеловать :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх