Тащусь от анки-засранки

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а я не знаю, какие темы создавать.... вы уж сами как-нибудь... а я за вами, той же дорогой...
:smeh: В таком случае я основательно подумаю :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ай эм бэк. Польщена созданием персональной темы... :) может и до фан-клуба доросту... :) Что о себе написать? Я заполнила длиииинную анкету... там практически все обо мне. Кстати, моему примеру дааалеко е все последовали!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ай эм бэк. Польщена созданием персональной темы... :) может и до фан-клуба доросту... :) Что о себе написать? Я заполнила длиииинную анкету... там практически все обо мне. Кстати, моему примеру дааалеко е все последовали!
:huh: Позвольте я немного загажу эту тему, но я хочу знать, где найти анкету, заполненную тобой? :lol: Оторвите мне "пипиську", я должен её прочесть! :smeh:

:blink: Про "пипиську" - шутка, а то знаю я вас :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:huh: Позвольте я немного загажу эту тему, но я хочу знать, где найти анкету, заполненную тобой?  :lol: Оторвите мне "пипиську", я должен её прочесть!  :smeh:

:blink: Про "пипиську" - шутка, а то знаю я вас :)
http://onanizm.ru/threads/intim-anketa.199/
серьезно -> все о сексе -> расскажи о себе
 
Последнее редактирование модератором:

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Дык, за заполнение такой анкеты не плохо было бы какие-то бонусы давать, а то дофига вопросов.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Дык, за заполнение такой анкеты не плохо было бы какие-то бонусы давать, а то дофига вопросов.
:huh: Я бы даже за бонусы задумался :) Ленивый, наверное :unsure:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:huh: Я бы даже за бонусы задумался :) Ленивый, наверное  :unsure:
Лень - двигатель прогресса... мог бы ответить на те вопросы, которые считаешь самыми интересными
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Лень - двигатель прогресса... мог бы ответить на те вопросы, которые считаешь самыми интересными

В том, то и прикол, что все интересные...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Лень - двигатель прогресса... мог бы ответить на те вопросы, которые считаешь самыми интересными
:unsure: Вынужден публично признаться, что мой сексуальный опыт достаточно скуден, не смотря на возраст в 20 лет :mellow:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:unsure: Вынужден публично признаться, что мой сексуальный опыт достаточно скуден, не смотря на возраст в 20 лет  :mellow:
:) ничего, наверстаешь!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ничего, наверстаешь!
:smeh: Разумеется, кстати, представь какой горяченький буду из-за того, что так поздно случится самое интересное :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:smeh: Разумеется, кстати, представь какой горяченький буду из-за того, что так поздно случится самое интересное :rolleyes:
Смотри не перегори ;)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
О

Оргазм

Гость
Надо открыть тему кто дрочит на фотки Анки-Засранки
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
Верх