Тащусь от анки-засранки

Z

Zane

Гость
Последнее редактирование модератором:

PG-13

Допущенный
Новичок
Я тоже хочу вздрочнуть на эту легенду форума, тем более мы с одного города, но нигде не могу фоток найти, выложите кто-нибудь!
 

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я просто жажду увидеть фотографии этой популярной и очень интересной личности!
Пожайлуйста подскажите как это сделать?
 

viktorasx

Форумчанин
Форумчанин
Очень интересная девочка. Мельком пробежал её вопросник! Мне кажется ей пожалуй нужно готовить десертацию. Тема известная - материалов на форуме есть, да и практический опыт достаточный, плюс ко всему не останавливается на достигнутом, учится и совершенствуется.
Одним словом МОЛОДЕЦ!!! Дополнение! Не отказался бы у неё быть руководителем. Опыт большой, да и руками водил ( руководил)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Начинающие пользователи, какие вы все непонятливые! Сначала вам всем нужно стать действительными членами форума, потом пустит к разделам, где есть Анкины фотки. Тут их никто постить не будет (кроме, возможно, но вряд-ли, самой Анки)! Или терпение и активность, или....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Очень интересная девочка. Мельком пробежал её вопросник! Мне кажется ей пожалуй нужно готовить десертацию. Тема известная - материалов на форуме есть, да и практический опыт достаточный, плюс ко всему не останавливается на достигнутом, учится и совершенствуется.
Одним словом МОЛОДЕЦ!!! Дополнение! Не отказался бы у неё быть руководителем. Опыт большой, да и руками водил ( руководил)
А на какую тему диссертацию-то? :)
 

viktorasx

Форумчанин
Форумчанин
А на какую тему диссертацию-то? :)
Мне кажется и так ясно " Что такое онанизм и мастурбация и как с ними боротся и заниматся". Если есть неточности или повторения (онанизм и мастурбация) или ( боротся и заниматся) то пусть более Старшие товарищи поправят желторотика.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вероятно - активной жизни на форум. Т.е. не только регулярно посещаешь и читаешь, но и в темах пишешь. От Нуба до Кандидата в члены форума - один шаг!
 
Верх