Течет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

riki

Гость
Здравствуйте мне 16 лет и когда я кончаю то сперма просто вытекает сильным потоком но не выстреливает. Меня это очень волнует.Объясните пожайлуста что происходит и можно ли это исправить.
 
F

Fric

Гость
блин долго объяснять... но тебе он очень нужен для решения твоей проблемы! попробуй заказать с каково нибудь интернет магазина. стоит он не дорого. инструкция к нему как правило прилогается
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) Фриц, не стебайся над пацаном.

Рики, как часто ты кончаешь? Попробуй дня три воздержания, потом подрочи. Думаю, выстрелит.
 
R

riki

Гость
я почти каждый день.но бывает через день. Нормально ли это что сперма просто напросто вытекает ?

to fric не умничай
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
мне пофиг.... вытекает она у меня ...или стреляет..... главное что член стоит...и я кончаю.... и если речь о сексе- то для меня важно что мы оба кончаем:)
 
2

255

Гость
сперма созревает за 3 дня пускай накопится её побольше возьми член под головку и медленно начинай дрочить дальше 1 см от головки неотходи когда сперма полезет терпи как можно дольше создавай давление в члене тогда она и будет стрелять
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
можно ли узнать граничное значение критического показателя давления спермы в канале для максимальной дальности выброса в момент эякуляции????
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
можно ли узнать граничное значение критического показателя давления спермы в канале для максимальной дальности выброса  в момент эякуляции????
Пора мутить новый раздел - Онанизм с научной точки зрения :lol:
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
можно ли узнать граничное значение критического показателя давления спермы в канале для максимальной дальности выброса  в момент эякуляции????


а можна еще раз и по русски?
 
F

Fric

Гость
если у кого хронометр есть моно измерить кстать
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Пора мутить новый раздел - Онанизм с научной точки зрения  :lol:



почти:))) или лучше открыть раздел "Очевидное-невероятное"
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Сори что поднимаю старую тему, но:

"Сила выброса спермы зависит от упругости простаты. Упругость простаты у всех разная, и со временем она ее теряет. Может быть что у тебя простата не очень упругая, это не столь важно, главное - она работает!"

+ может быть такое. Личный опыт:

1) Если в последний момент перед оргазмом начать дрочить быстрее, быстрее - то сперма выстрелит сильно и далеко.Если же на оборот замедлить это дело то она будет просто вытекать.

2) Как было уже сказано. Сделай перерывчег )))) через 3-4 дня запульнет так, что ого-го!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
2) Как было уже сказано. Сделай перерывчег )))) через 3-4 дня запульнет так, что ого-го!

Или начни дрочку или секс с просмотра порнухи...посмотри минут 30...... а потом так выстрелишь!!!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Или начни дрочку  или секс с просмотра порнухи...посмотри минут 30...... а потом так выстрелишь!!!

Ну тоже вариант!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Слышал такую тему что мужики делятся на 2 группы: каторые "стреляют" и у которых "выливается" ;)
Вроде такое в ББС-и показывали B)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх