Тема для самарских

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Привет ! Я из Самары . Давайте знакомиться !
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
mar69 сказал(а):
Привет ! Я из Самары . Давайте знакомиться !
Давайте :) Для начала можно немножко о себе что-нибудь, буквально в двух словах.
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Блондин голубоглазый 38 лет )))))
Ищу общения в инете и возможно в реале , последнее как получится )))
Заглядываю в инет утром и вечером , все остальное время с сотика на работе
Аська есть , стучитесь
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Последние время нахожусь в процессе развода , в связи с чем и балую себя любимым занятием )))
Опыт накопился довольно большой )) начало было лет в 12 .
Сейчас на сотовом , на работу еду , в связи с чем предложение к админу : может создать раздел софта для сотовых и не только , на мой взгляд не хватает , не все знают что на сотик можно поставить браузер и асю . Когда под рукой нет компа можно развлечься и сотиком ;-)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
mar69 сказал(а):
Сейчас на сотовом , на работу еду , в связи с чем предложение к админу : может создать раздел софта для сотовых и не только , на мой взгляд не хватает , не все знают что на сотик можно поставить браузер и асю . Когда под рукой нет компа можно развлечься и сотиком ;-)
Ну вроде сайтов с подобным софтом и так дофига в сети? Сам вот периодически (хотя и редко) вылезаю в сеть с телефона, но больше для того, чтобы срочно глянуть какую-то инфу. Асю всё думаю поставить, да руки так и не дойдут.
А вообще весь рабочий день я онлайн по одному из номеров, так что можно писать, если будет желание.
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
У меня инета на работе нет , точнее есть , но доступ ограничен , приходится с сотика .
Спасибо за приглашение ! Сам иногда появляюсь в аське в течении дня , или по дороге , с работы и на работу , на последнее уходит иногда до двух часов ))) с нашими пробками и нечищенными дорогами
Кстати , Libertin , не скажешь кто у тебя провайдер ? Мой ВТ после нового года работает как хочет , думаю сменить .
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
mar69 сказал(а):
Спасибо за приглашение ! Сам иногда появляюсь в аське в течении дня , или по дороге , с работы и на работу , на последнее уходит иногда до двух часов ))) с нашими пробками и нечищенными дорогами
Такая же байда :) Но я всю дорогу радио слушаю.
mar69 сказал(а):
Кстати , Libertin , не скажешь кто у тебя провайдер ? Мой ВТ после нового года работает как хочет , думаю сменить .
У меня как раз ВТ провайдер, но никаких нареканий не имею, юзаю его с 2001 года. Если что и не вполне устраивает, так это тарифы... что-то они последнее время начали гайки закручивать.
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Вечером связь никакая , ночью и днем все нормально , подключили полгорода на халяву , теперь сеть перегружена .
Звонки в ТП и прочие манипуляции малоэффективны .
У нас появился пров новый - golden telecom , посмотрю как у них .
 
S

sexy-jeans

Гость
Привет, я из Самары. Возбуждает тема дрочки в джинсах, шортиках.

Аська: 487377327
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
mar69 сказал(а):
Последние время нахожусь в процессе развода , в связи с чем и балую себя любимым занятием )))
Опыт накопился довольно большой )) начало было лет в 12 .
Сейчас на сотовом , на работу еду , в связи с чем предложение к админу : может создать раздел софта для сотовых и не только , на мой взгляд не хватает , не все знают что на сотик можно поставить браузер и асю . Когда под рукой нет компа можно развлечься и сотиком ;-)
B) Чем же можно там развлечься? Да еще при поездке на работу? женщины утром в сотовых не сидят, остаются...мдааа...мужчины))) то есть - мальчики! ;)
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Чем развлечься , когда дамы еще спят :blush: :smeh:
Почту читаю и новостные ленты , а не то что вы подумали :smeh:
Мужчины всегда остаются мальчиками , скучно нам жить без игрушек :)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Что - то я очень невнимательный! Сколько на форуме Тему эту только щя увидел! Я тож из Самары! В двух словах о себе....... Хм..... Я уже столько написал (в том числе и о себе) что там есть почти все обо мне!!!! Хотя...
Рост 175 вес 100 глаза карие! Кудрявый Брюнет! Люблю играть, есть, своих друзей, Аниме, Женщин (жаль они меня нет) и..... хз еще что! Учусь в СамГТУ!!! Вот в принципе и все! Это в двух словах.....
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
mar69 сказал(а):
Чем развлечься , когда дамы еще спят  :blush:  :smeh:
Почту читаю и новостные ленты , а не то что вы подумали  :smeh:
Мужчины всегда остаются мальчиками , скучно нам жить без игрушек  :)
:rolleyes: Дело не в том, что ты мужчина, я , например, рано утром включаю всю связь и лезу в интернет, и так- весь день, это моя стихия, мои неигрушки - моя жизнь!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: И все, что вы подумали и не подумали. мне все равно...я этим живу!!!!!!!!!! :rolleyes:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Что - то я очень невнимательный! Сколько на форуме  Тему эту только щя увидел! Я тож из Самары! В двух словах о себе....... Хм..... Я уже столько  написал (в том числе и о себе) что там есть почти все обо мне!!!! Хотя...
Рост 175 вес 100 глаза карие! Кудрявый Брюнет! Люблю играть, есть, своих друзей, Аниме, Женщин (жаль они меня нет) и..... хз еще что! Учусь в СамГТУ!!! Вот в принципе и все! Это в двух словах.....
Самгту - у нас есть Самарский госуд.тех.универ., но филиал...а мальчики....- супер! :rolleyes:
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Дело не в том, что ты мужчина, я , например, рано утром включаю всю связь и лезу в интернет, и так- весь день, это моя стихия, мои неигрушки - моя жизнь!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: И все, что вы подумали и не подумали. мне все равно...я этим живу!!!!!!!!!! :rolleyes:
:) Какой пассаж ! Да с какой страстью :wub:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх