Тема для самарских

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
сергей185 сказал(а):
Ну как тема же даже была
Тема была с предложением организоваться. А поскольку весь народ сидит по углам, то......
 
S

sexy-jeans

Гость
Привет, я из Самары! Я не знаю, как отреагируют модераторы, что я продублировал сообщения в разных ветках, но очень мало единомышленников с моим увлечением, хотелось бы расширить круг людей.

г. Самара, 24/194/18*6
работаю, женат

мыло: sex-jeans@yandex.ru.
Ася: 487377327

ОЧЕНЬ хочется пообщаться с теми, кого возбуждают юбочки, трусики, джинсики и шортики НА СВОЕМ и чужом теле - на парнях и девушках. А также парней в классных ультра-модных джинсах.
Возраста 20-24 года. Опыта совместного онанизма почти нет. Есть желание... (только адекватным приятным разносторонним людям из Самары и только указанного возраста).

Есть страничка с фотками: http://my-photo.ru/?a=6457 (пароль на закрытые архивы: sexy)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sexy-jeans сказал(а):
Привет, я из Самары! Я не знаю, как отреагируют модераторы, что я продублировал сообщения в разных ветках, но очень мало единомышленников с моим увлечением, хотелось бы расширить круг людей.
Вообще, говорю на будущее - модераторы могут плохо отреагировать...
sexy-jeans сказал(а):
ОЧЕНЬ хочется пообщаться с теми, кого возбуждают юбочки, трусики, джинсики и шортики НА СВОЕМ и чужом теле - на парнях и девушках. А также парней в классных ультра-модных джинсах.
Возраста 20-24 года. Опыта совместного онанизма почти нет. Есть желание... (только адекватным приятным разносторонним людям из Самары и только указанного возраста).
Ася моя есть, пиши, если есть желание - днём я всегда в ней.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Самгту - у нас есть Самарский госуд.тех.универ., но филиал...а мальчики....- супер! rolleyes.gif
Дааа, там все кстати супер, Студентки НЕ красивыми НЕ бывают (ил мне из-за хронического недоебита так кажется??)) Вообше, Самара город красавиц!) :smeh:
 

Шмыга

Допущенный
Новичок
23 года, рост 178, вес 100. Активен на другом форуме по этой тематике, а здесь можно сказать проездом )
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Шмыга сказал(а):
23 года, рост 178, вес 100. Активен на другом форуме по этой тематике, а здесь можно сказать проездом )
Дык переселяйся :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Шмыга сказал(а):
Я там уже 8 лет. Тут все непривычно )
Привычка дело наживное :)
А что, 8 лет назад в Самаре было много Интернета? :)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Лишусь девственности в свои 19... Хочешь пополнить свой список тех кого ты лишила девственности мной, пиши в ПМ... Встретимся..)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Лишусь девственности в свои 19... Хочешь пополнить свой список тех кого ты лишила девственности  мной, пиши в ПМ... Встретимся..)))
А это к кому было обращение? :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А это к кому было обращение? :)
Хентайщик обращается к девушкам и женщинам, живущим в Самаре и заглядывающим на этот форум - по-моему, все очевидно. И вот лично я его поддерживаю и бурно сочувствую, особенно в день его рождения.
Неужели, поблизости не найдется никого, кто оценил бы такого неординарного парня со множеством достоинств и жаждущего нежной любви?!!
Прямо даже обидно за человека, честное слово!!! Ау, самарчанки! Или самарки... Или самаритянки, во! :) Почему не обращаете внимания на одного из наших любимых форумчан?! Выговор вам с занесением в личное дело... :angry: Чтобы за год положение было исправлено, и в ближайшее же время Хентайщик писал нам бодрые отчеты о своих занятиях сексом и засыпал весь форум своими фотками, влюбившись, наконец, в свое тело! Приду, проверю... <_<
Прошу прощения за стиль изложения. По-моему, я сегодня сама немного "травки обкурилась", как некоторые тут в других темах... :smeh: Это у меня по причине личного горя, извините! :unsure:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ... Спс тебе от души.... Большое человеческое Спасибо.. В день рождения мне очень приятно слышать подобное.... СПС.... Я почти прослезился...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх