Тема для самарских

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sexsamara

Гость
Народ я из Самары, онанисты все места в Самаре знают! Встречаться можно там. Че вы все собираетесь да собираетесь! Есть парк Молодежный, на Ново-Вокзальной, там каждый день человек 50 дрочат. И девки и мужики и мужики в бабском белье, какие проблемы то?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Народ я из Самары, онанисты все места в Самаре знают! Встречаться можно там. Че вы все собираетесь да собираетесь! Есть парк Молодежный, на Ново-Вокзальной, там каждый день человек 50 дрочат. И девки и мужики и мужики в бабском белье, какие проблемы то?
Ну, в том парке (тот, который одним краем выходит на Ставропольскую - правильно понимаю?) и мы с любовницей летом подрачивали регулярно, да и не только летом... что-то 50 человек нам не попадалось :rofl:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Чета даже незнал об этом)) а где там?
Ну про парк я думаю, ты понял, про какой идёт речь - который на Ново-Вокзальной - Юных Пионеров находится. А вот где там якобы онанисты собираются - это надо у автора предыдущего поста поинтересоваться, т.к. мы с любовницей были там не раз и никаких сборищ не видели :)
 
Л

Лютик

Гость
Здравствуй, Libertin. А из "области" вы в свой кружок с "перекличкой" принимаете? Из Тольятти например :confusion:
А вообще, у тебя забавные сообщения - с указанием ссылок. Особенно здесь в тему официальный сайт. :i-m_so_happy:
Может встретимся в Самаре?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Здравствуй, Libertin. А из "области" вы в свой кружок с "перекличкой" принимаете? Из Тольятти например :confusion:
Принять-то не проблема - вопрос, как всегда упрётся в организацию в будущем, ибо из другого города (или в другой город) доехать проблемно - проверено практикой. Оставляй анкету, разберёмся :)
А вообще, у тебя забавные сообщения - с указанием ссылок. Особенно здесь в тему официальный сайт. :i-m_so_happy:
Ну а что тут забавного? Вся инфа по ссылкам, что ж мне её, тут дублировать? А официальный сайт в подписи... кому интересно - посетят, не могу сказать, что я особенно шифруюсь, тем более от тех, кто посещает этот форум :)
Может встретимся в Самаре?
Вариант :)
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Клуб вроде как жив, только я там сто лет не был... а точнее, с 2002 года, когда мы с моей тогдашней подружкой там отвисали, и она всё порывалась на столе станцевать :)
А летом вот за Волгу собираемся с любовницей, только найти б ещё места...
Найдем дорогой, а не найдем ты меня знаешь. и так позагараем и подрочим, а может еще и трахнемся. А вот интересно клуб-то действительно будет или люди только болтовней занимаются?

Здравствуй, Libertin. А из "области" вы в свой кружок с "перекличкой" принимаете? Из Тольятти например :confusion:
А вообще, у тебя забавные сообщения - с указанием ссылок. Особенно здесь в тему официальный сайт. :i-m_so_happy:
Может встретимся в Самаре?
Встретимся, мы не против.

Ну про парк я думаю, ты понял, про какой идёт речь - который на Ново-Вокзальной - Юных Пионеров находится. А вот где там якобы онанисты собираются - это надо у автора предыдущего поста поинтересоваться, т.к. мы с любовницей были там не раз и никаких сборищ не видели :)
Дорогой может мы не в тех кустах были? ;) Правда когда я тебе сосала пробегал какой-то тип пару раз.
 

Andrew__

Форумчанин
Форумчанин
Я смотрю тут народ собирается всетаки)) наконецто)))
с удовольствием встречусь помастурбировать в компнии или при девушках)) если что пишите

есть у кого желание???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я смотрю тут народ собирается всетаки)) наконецто)))
с удовольствием встречусь помастурбировать в компнии или при девушках)) если что пишите

есть у кого желание???
Ну пока что тут только мы с любовницей собираемся, остальные шифруются :)
 

Andrew__

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот меня ты, к примеру, видел на фотках... мою подругу - тоже, хоть и со спины. Показался б сам, что ли?
Могу фото прислать, процесса если хотите)) только как? в общий форум неочень охото выкладывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх