1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Тестостерон

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем Saphire, 26 ноя 2010.

  1. Saphire

    Saphire Гость

    Вообщем такая проблемка. Походил по инету, почитал, и понял что у меня недостаток тестостерона. С чего я решил?
    Большинство факторов говорят об этом.
    1. Сильные депрессии
    2. Увеличение роста волос на теле
    3. Мягкость, женственность(никогда ранее за собой не замечал!)
    4. Если так и далее скоро мне и мальчики нравится начнут(ну уж нет!)
    Вопрос заключается в том, что попить, чтобы увеличить ВЫРАБОТКУ этого гормона. И именно выработку, а не количество в организме. Ну и конечно, без участия врачеи и справок, не хочется повествовать обо всем этом, своему врачу.
    Пожалуйста, жду ваших ответов
     
  2. doctor2036

    doctor2036 Наставник Член форума

    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    1
    То что вы перечислили, отнюдь не недостаток тестостерона (который кстати не так проявляется), все эти симптомы более характерны для депрессивных состояний которые вызываются чаще всего авитаминозом. Многие из этих симптомов субъективны. такие как кажущееся увеличение роста волос во взрослом возрасте (кстати сколько Вам лет?). Попробуйте пару недель попить комплекс хороших витаминов. Скорее всего все эти симптомы уйдут.
     
  3. Полевой

    Полевой Вставший на путь Член форума

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    :glazavkuchu: Почитал он по интернету, иш ты его >:o

    А ради интереса почитать что нибудь типа "внутренние болезни" не пробовал? Живо найдешь у себя половину из них.

    Проблемами с гормонами занимается врач-эндокринолог, и если витамины, которые обязательно попринимай, не помогут - бегом к нему. Поверь лучше будет стыдно 5 мин, когда будешь рассказывать это врачу, чем месяцами ходить и мучатся "Что это со мной? А может это из-за онанизма? А может я урод?" и т.д. Или начитавшись советов в интернете, начнешь принимать препараты тестостерона и заработаешь мужские проблемы.
    А то что ты описал может говорить о чем угодно, начиная от переутомления или недосыпания из-за плотного общения с компом по поводу порно,
    и заканчивая недостатком гормонов щитовидной железы.
     

Поделиться этой страницей