Техника вашей мастурбации меняется со временем?

karambol

Форумчанин
Форумчанин
а я начал тоже необычно: клал хуй вертикально, ложился на пол и елозил телом, типа пол трахал))))))))))))))))) потом усовершенствовал технику: стал одеяло сворачивать - типа тело. ну а потом уже взял себя себя в руки...
Да, начал ты, действительно, необычно. А не пробовал в то время ставить куй горизонтально и типа стену трахать?

Техника мастурбации со временем менялась (эволюция, однако), меняется она и во время каждого сеанса в целях расширения и углубления ощущений. :drochit:
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
менялась на протяжении всей жизни...
начинала лапкой плюшевого медведя клитор тереть.... потом пальцами... в юности наоборот, нравилось внутри пальчиками гладить... а сейчас больше всего удовольствия от ласк ануса
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
От ласки ануса.. Классно.. А что, это даже лучше чем от традиционного секса? Кончаешь от этого? А как же клитор, вагинальные ласки?
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
Конечно сначала двумя пальцами,потом со временем на 3 пальца переключился...ну и с опытом понял что кулачком куда приятнее...до сих пор ниче не менял так кулачком и дрчочу=)

З.Ы сделайте меня членом форума
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
2Титаник, естессно про клитор не забываю.
временами нравится одно, временами другое...
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
первая техника моя была не оголяя головки гонять шкурку вокруг неё, так начинал кайфовать еще в 10 летнем возрасте, затем пробовал дрочить традиционным способом, но попервах больше нравилось не оголяя, сейчас чаще всего дрочу уже кулаком - классически, но иногда и вспоминаю старый, проверенный метод - руки помнят! )))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
2Титаник, естессно про клитор не забываю.
временами нравится одно, временами другое...

Конечно!
Так делают все опытные онанисты.
Тем более,что воздействмие на разные эрогенные зоны дает разные приятные ощущения,разнообразят процесс.
 

Daniel_12

Допущенный
Новичок
у меня сила ощущений скорее зависит от техники воображения и степени возбуждения, чем от того сколько пальцев :) в принципе воображением можно добиться почти реализма эротического сна со всеми вытекающими, хотя это и сложно.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
менялась на протяжении всей жизни...
начинала лапкой плюшевого медведя клитор тереть.... потом пальцами... в юности наоборот, нравилось внутри пальчиками гладить... а сейчас больше всего удовольствия от ласк ануса
надо же какое разнообразие! Воистину женский организм --- богатейший инструмент. У нас, мужиков, все беднее. Я получаю оргазм только лаская головку члена. Ну, конечно, эротические фантазии ощущения добавляют.
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
У нас, мужиков, все беднее. Я получаю оргазм только лаская головку члена. Ну, конечно, эротические фантазии ощущения добавляют.

ой а если свой анус ласкать и онанировать
или простату простимулировать...
знаешь сколько дополнительных приятных ощущений найдешь.
Так что не единой головкой жив онанист!
 

arni

Форумчанин
Форумчанин
в самом начале массировал кожу на головке, сейчас дрочу пальцами саму головку
 

hjlzfktrcfylh

Допущенный
Новичок
Да,менялась.Сначало брал четырьмя пальцами и поднимал большой палец,а потом стал кулаком. :drochit:
 

Troll

Допущенный
Новичок
Сначало дрочил 3мя пальцами как ручку или карандаш держу щас кулак :)
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
терся о все что можно сначала, потом три пальца, после - кулачок, потом душ или просто поглаживания
 
Верх