Техника вашей мастурбации меняется со временем?

niki

Форумчанин
Форумчанин
Я всыкие способы пробовал, но всё таки классический способ - самый лучший. По-моему опыту!
 
G

Goddy

Гость
Я когда начинал, лет в 9, просто лежал на животе и письку тер. Потом научился пальчиками головку обхватывать.
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
Сначала начинала в ванной струей душа, несколько лет мастурбировала только там. Потом уже начала в постели с использованием пальцев, это понравилось намного больше. сейчас душем совсем не мастурбирую, только на соски направляю струю
 

alelepov

Допущенный
Новичок
Сначала пальчиками. Потом, когда подрос - кулачком, пальцами. Затем отыскал эрогенные зоны на самом члене, стараюсь их по-максимуму задействовать. Пробовал чисто по головке пальчиками водить, зажимать между ног, поливать душем, трахать подушку, дрочить двумя руками, но длина не позволила. Но старые добрые "три пальца" и "кулачек" вне конкуренции.
Анал: сначала 1 палец - просто водил в попке туда-сюда, потом добавлял пальцы, затем игрушку попробовал, тоже туда-сюда. Затем простое "туда-сюда" сменилось массажем простаты 1-2 пальцами, а потом и игрушкой стал уделять ей больше времени. Поначалу лежа на спине, потом с игрушкой на присоске как наездник, или стоя раком - игрушка к стенке.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Давно убедился,что разнообразие способов дает широкое поле ощущений. Не говоря уж о том,что многое зависит от места ,времени и других условий акта.
 

shon

Форумчанин
Форумчанин
Да порой можно лет 5-10 заниматься онанизмом и не чему как говориться не научиться :) Мало ли когда человек мастурбирует и бывает ли у него время полностью этому отдаться... бывают ведь работяги зависающее на работе постоянно, а там не много вариантов... Либо по столом, естественно больше расходуешь внимание на паливо... Или в туалете, ну там тоже стараешься по быстрей, а не по приятней :)
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Както дрочил в ярко красное шолковое одеяло (такое гладкое и прохладненькое) но это когда 18 было.
От нахлынувшего даже в пту не пошёл сказал что заболел (градусник на батарею), и вот весь день в дрочке по уши :0)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
моя методика менялась и меняется. вариантов много, кому что нравится. я и пальцами и кулаком дрочил и дрочу. и по-всякому. нравится мне один способ: когда член стоит, зажимаю его между ляжек и тру ногами, или двигаю тазом вперед-назад. ощущение такое - будто трахаешь. очень приятно. делаю это пока не кончу. потом кончаю - так хорошо! сперма по ногам течёт, классные ощущения.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
По лет 15-19 пробывал кучу всего и везде! Сейчас же банально и только у себя в комнате.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Конечно менялась. Сначала большим и указательным, потом всеми пальцами, потом уже кулак. Потом стал не только вверх-вниз, но и вращательные движения делать. Совершенствуюсь :)
 

marvin

Допущенный
Новичок
Самый первый раз я обкончался, улегшись на тоько-что надутую ртом надувную кровать. Голова закружилась, лег на живот, восхитился как приятно надувная кровать пружинит и очень быстро кончил. Потом приятель показал, что можно сложить пополам эту кроватку и, встав на колени, засунуть член в получившуюся щель, а животом сверху улечся. Еще экспериментировал в постели с матрасиком для плавания, стелиш его под себя в ненадутом состоянии, и начинаеш надувать до головокружения, а матрасик прикольно щекочет, а частенько и залупляет мой писюн расправляясь. Успеваю кончить не надув до конца! Пробовали с приятелем дрочить друг-другу надувными нарукавниками для плавания.
 
P

Persen

Гость
В подростковом возрасте случайно получилась эакуляция, когда терся коленями о пенис. Сначала занимался этим таким образом. Довольно быстро стал делать по-другому: стоя на коленях, рукой тереть член между бедрами, потом стал делать это лежа. Через некоторое время открыл совсем другой способ. Орган берется правой рукой, и указательным пальцем трется крайняя плоть с внутренней стороны. При таком трении обычно "сеансы" проходили долго, но при возбужденном настроении это доставляет целый букет наслаждений, оргазм среди которых занимает лишь малучаю часть времени.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
я как начал кулаком дрочить так им и дрочу всегда
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
а я начинал просто двумя пальцами, потом перешел полностью на две руки со смазкой. Но любимый способ все же остается стимуляция головки, практически не затрагивая ствол.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
а я начинал просто двумя пальцами, потом перешел полностью на две руки со смазкой. Но любимый способ все же остается стимуляция головки, практически не затрагивая ствол.


В те еоды быстро першел срук на банки и лруную посуду подходящего диаметраисзодя из ьлшльлго,что
если хорошо смазаны, заменяют евичье влагалище о которои прочитал.


а я начинал просто двумя пальцами, потом перешел полностью на две руки со смазкой. Но любимый способ все же остается стимуляция головки, практически не затрагивая ствол.


В те годы быстро першел с рук на банки и другую посуду подходящего диаметра исзодя из тогого,что
если хорошо смазаны, заменяют евичье влагалище о которои прочитал.
 

кант

razdolb
Форумчанин
практически не поменялась ....как начал двумя пальцами так и продолжаю )
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
В те годы быстро першел с рук на банки и другую посуду подходящего диаметра исзодя из тогого,что
если хорошо смазаны, заменяют евичье влагалище о которои прочитал.
Для меня приспособления для онанизма интересны лишь пару раз, вначале, так сказать ради новизны ощущений, чтоб попробовать что то новое- эт всегда интересно. Но регулярный дрочь идет тока рукой. Почему то всякие приспособы быстро приедаются. Еслиб не это. то давно б накупил бы себе всяких приколов в секс шопе, а так нафиг бабло выкидывать.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Для меня приспособления для онанизма интересны лишь пару раз, вначале, так сказать ради новизны ощущений, чтоб попробовать что то новое- эт всегда интересно. Но регулярный дрочь идет тока рукой. Почему то всякие приспособы быстро приедаются. Еслиб не это. то давно б накупил бы себе всяких приколов в секс шопе, а так нафиг бабло выкидывать.

Со временем заметил что разные методы дают различные ощущения.Все зависит от обстоятельств и времени.
Нравится дрочить в рубчатом или с аупырышками презервативах.Они удобны,чтобы ничего не испачкать спермой.Технические устройства не признаю,т.к. рни огрубляют ощущения,мешают изменять темп,регулировать его в зависимости от настроения и ощущений.чувствуешь себя дойной коровой.
 
Верх