Точка G

  • Автор темы bananas
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

smellub

Гость
упертость не порок - просто черта характера.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
smellub сказал(а):
упертость не порок - просто черта характера.
правильно, зайчик мой, отсутствие желания учиться и упёртость в своих заблуждениях - черта характера!!!! B) Рассскажи всему миру о своём открытии, глядишь нобелевскую дадут :)
 
S

smellub

Гость
думается мне, что и тебе учиться есть чему. я лишь сказал о том, что мог сказать по теме, а с твоей стороны вижу пока понты и браваду... про то, что с женщиной можно не только через точку G общаться, я и без твоих учений знаю... за нобелевкой не гоняюсь, а ты ее у меня уже готов оспаривать.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
smellub сказал(а):
думается мне, что и тебе учиться есть чему. я лишь сказал о том, что мог сказать по теме, а с твоей стороны вижу пока понты и браваду... про то, что с женщиной можно не только через точку G общаться, я и без твоих учений знаю... за нобелевкой не гоняюсь, а ты ее у меня уже готов оспаривать.
.... один мат на языке.............. :angry: да не существует никакой точки G..... как ты не можешь понять?????????????? Это как говорить о существовании мамонтов <_< А то, что ты нажал на какую то там точку, и женщина испытала неземной оргазм, не говорит о том, что именно это и есть ТА САМАЯ.... ЗАВЕТНАЯ..... КОТОРУЮ ИЩЕТ ВЕСЬ МИР....... Я же ничего не имею против тебя, твоей дамы, твоих методов :unsure: Просто пытаюсь тебе объяснить, что это сказка про Василису Прекрасную...... :unsure: уф, ну и непонятливый.... Пришёл кричать НАШЁЛЛЛЛЛ!!!!!! а потом ещё говорит, что у кого то бравада.... :mellow:
 
S

smellub

Гость
речь идет о том, что я не только слышал, но и читал в различной литературе (в том числе и вполне себе специализированно медицинской), что такая точка есть и что она находится совсем недалеко от входа во влагалище. да, возможно не у всех она особо ярко реагирует на ласки, но то, что подобная точка есть и она вполне достоверный медицинский факт - это уже не первое десятилетие известно. потому и сообщил о том, что вот наткнулся на девушку, я которой она весьма активна. а то. что я тут сообщил в тему - дак это всего лишь временнОе совпадение - создание темы и моя встреча с этой девушкой. ладно, в общем смысла не вижу спорить. :) вообще не ради спора тут размещал свое сообщение. и доказывать тоже ничего не хочу.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Всё верно, smellub прав - есть такая точка в женском организме, и сие действительно описано в медицинской литературе. Другое дело, что всяких спекуляций вокруг этой точки G немало... но это, кстати, не повод собачиться.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
столько про нее слышла, но пока в себе не обнаружила... помог бы кто... :(
Вот-вот... та же хуйня и у меня...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Вот-вот... та же хуйня и у меня...
Анюта, не переживай :) Кто хочет верить в инопланетян, тот верит, кто не хочет, тот не верит :) Либертин, ну ты же взрослый мужик! Ты что не знаешь, как НАУЧНЫЕ книги переписываются друг у друга? Как престарелый профессор лет 90, который забыл как детородный орган у мужчины должен выглядеть, про женщину даже не говоря, сидит себе в кабинете, и с умным видом, научно обосновывает наличие точек - примочек???? Не удивлюсь, что скоро появится научная литература на тему "Влияние наличия пирсинга в пупке на половое возбуждение подростков в предменструальный период" И всё это будет писаться, переписываться, обосновываться.... диссертации.... премии..... признание..... B) Ну ладно, чёрт с вами! Хотите верить в волшебство, верьте!!! B)
 
Л

люблюяэтодело

Гость
по-моему не находили её у меня ещё, и без неё кайфую
 
Л

люблюяэтодело

Гость
ура товарищи!!!) моя точка G была найдена в прошлую субботу! кайф неописуемый!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
ура товарищи!!!) моя точка G была найдена в прошлую субботу! кайф неописуемый!
:) кто нашел?
 
Э

Электроник

Гость
У меня выскочил геморой, может это и есть точка G ???????
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
У меня выскочил геморой,&nbsp; может это и есть точка G ???????
- АААА!!!! Доктор! Что это у меня?!
- Ничего страшного, обычный геморрой.
- Геморрой на лице?!
- А это у вас лицо?!?!?!

а вообще - фу!
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
У меня выскочил геморой,&nbsp; может это и есть точка G ???????
Не экономь на вазилине)специалисты говорят это от экономии)))
 
Э

Электроник

Гость
Безрукий сказал(а):
Не экономь на вазилине)специалисты говорят это от экономии)))

Какой нахер вазилин! Я тебе не нрузин и не армян, жопу не подсталяю под член. А ты я так понял разбираешься в этом деле?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Какой нахер вазилин! Я тебе не нрузин и не армян, жопу не подсталяю под член. А ты я так понял разбираешься в этом деле?
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Я покупаю вазелин.
Со мной еще два человека -
Один армян, другой грузин.
 
Э

Электроник

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Я покупаю вазелин.
Со мной еще два человека -
Один армян, другой грузин.

Ну ты и шутница! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх