Точка G

  • Автор темы bananas
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bananas

Гость
Нет чтоб о деле поговорить, так съеЖЖаете про всякую х...ню разговариваете.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
ура товарищи!!!) моя точка G была найдена в прошлую субботу! кайф неописуемый!
ну хоть ты толком объясни, где ж она, зараза такая, находится?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
ну хоть ты толком объясни, где ж она, зараза такая, находится?
Вот-вот... И подробнее пожалуйста!
 
Э

Электроник

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Вот-вот... И подробнее пожалуйста!

У тебя наверное самое любимое выражение: Вот-вот ??? почти на каждой теме встречаю! :)
 
O

onan2006

Гость
iliill сказал(а):
Ну вот люблю я, когда мне сказки рассказывают про всякие точки-мочки, особенности женской анатомии!!!!!  B) Ребятки, ну давайте в своих фантазиях будем немного более правдивы!!!! Мы же не в детском саду!!!!!!  B)


Товарисч. Успокойся плииз. ты что думаешь ты самый умный здесь? Если ты так говоришь то я понимаю сразу что о женской анатомии у тебя просто представления НОЛЬ!!! причем полный НОЛЬ!". Если ты сомневаешься что любая женщина имеет точку Ж то это говорит только о твоей неграмотности и не более того. Ты что и впрямь думаешь что ее не существет?..... Тогда мне тебя жаль и женщин с которыми ты занимаешться сексом тоже. Я не хочу тебя обидеть а просто говорю так для того чтобы тебе было понятнее и доходчивее. Если уже врачи давным давно описали что это и где это примерно находится, это научно доказанный факт то сомневаться не приходится. Ты залез бы для приличия в любой поиск и набрал бы " ТОЧКА G" у женщин и у тебя все сомнения пропадут... а заодно почитай как с этой точкой обращаться и увидишь что ты будешь рыдать ВОТ ТАКИМИ слезами из за того что ты такой безграмотный...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
onan2006 сказал(а):
Товарисч. Успокойся плииз. ты что думаешь ты самый умный здесь? Если ты так говоришь то я понимаю сразу что о женской анатомии у тебя просто представления НОЛЬ!!! причем полный НОЛЬ!". Если ты сомневаешься что любая женщина имеет точку Ж то это говорит только о твоей неграмотности и не более  того. Ты что и впрямь думаешь что ее не существет?..... Тогда мне тебя жаль и женщин с которыми ты занимаешться сексом тоже. Я не хочу тебя обидеть а просто говорю так для того чтобы тебе было понятнее и доходчивее. Если уже врачи давным давно описали что это и где это примерно находится, это научно доказанный факт то сомневаться не приходится. Ты залез бы для приличия в любой поиск и набрал бы " ТОЧКА G" у женщин и у тебя все сомнения пропадут... а заодно почитай как с этой точкой обращаться и увидишь что ты будешь рыдать ВОТ ТАКИМИ слезами из за того что ты такой безграмотный...
нервные окончания у всех людей устроены примерно одинаково, но несмотря на эту одинаковость все мы разные АБСОЛЮТНО!!! У всех природа расположила "проводки", подключенные к "центру удовольствия" мозга пучками в районе гениталий, у некоторых эти пучки более сконцентрированы, у некоторых они более рассеяны, но это не даёт основания НИКОМУ!!!, даже тебе, СЫНОК, называть какую - либо точку на теле КОНКРЕТНОГО человека общим названием Ж, М, П, З, и пр., и т.п. поскольку, если пучок ЕСТЬ (если есть) у 25% людей в области, диаметром даже 5 см. (а для человеческого тела - это большое отклонение), но его нет у 75%.... то..... B) А вообще, СЫНОК, я не хочу тебя обидеть, но.... B) читай внимательно, что я писал выше... B) кто хочет верить в бабу - Ягу, и Кощея Бессмертного, тот верит!!! B) Удачного тебе отдыха, СЫНОК!!! B) Кстати, женщин, с которыми у меня близкие отношения, не трожь.... КОЗЁЛ..... ;) извини, не хотел тебя обидеть ;)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
прошу прощения у всех присутствующих за грубость, но не люблю, когда яйца лезут курицу учить B)
 
Л

люблюяэтодело

Гость
РАССКАЗЫВАЮ! садитесь по-удобнее) вещаю) значит так с моим мальчиком валяемся в постели после очередного секса) ну слово за слово начали заводиться и он решил довести меня до оргазма "вручную", ему это особый кайф внушает) ну так вот я на спине он рядом и проникает так сказать в меня 2 пальцами. теоритически зная где может быть приятно делает на том акцент. и нашел) это было сказочно! до этого раза он почему то её не насчупывал. странно... короче она там где сказано во всех пособиях по её нахождению
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
РАССКАЗЫВАЮ! садитесь по-удобнее) вещаю) значит так с моим мальчиком валяемся в постели после очередного секса) ну слово за слово начали заводиться и он решил довести меня до оргазма "вручную", ему это особый кайф внушает) ну так вот я на спине он рядом и проникает так сказать в меня 2 пальцами. теоритически зная где может быть приятно делает на том акцент. и нашел) это было сказочно! до этого раза он почему то её не насчупывал. странно... короче она там где сказано во всех пособиях по её нахождению
Если хотите ЭТО называть ТАК!!! Называйте. Без стимуляции "ТОЧКИ ЗЮ" НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ОРГАЗМА!!!!! У женщин есть много разных оргазмов, и зачастую разрядка случается даже просто от присутствия рядом любимого мужчины от нескольких его прикосновений. Мою бывшую любовницу я мог довести до оргазма просто шепча ей на ушко ласковые слова, и гладя голову. Просто в момент, когда она была на грани блаженства, надо было легко прикоснуться к клитору, и ЭТО БЫВАЛ ТАКОЙ ОРГАЗМ!!!!! Так что, у неё "точка ПИ" на барабанной перепонке в ухе??????? А если ЕСТЬ такая "точка ХА", то попробуйте довести до оргазма женщину, у которой только что случилось несчастье, или просто она вся в заботах, ТОЛЬКО стимулируя эту "точку Ё"..... И хер у кого чего получится!!!!! Или ещё круче!!! подловите тёмной ночью одинокую женщину, выскочив из кустов, сорвав с неё одежду, и приставив нож к горлу ... и ищите на здоровье у неё "точку СЭ" Как только кто нибудь напишет подробный отчёт о подобной операции, и представит доказательства, я думаю.... B) ну по крайней мере нобелевская премия обеспечена B) желаю всем удачи в стимулировании "точек УКЕНГШЩЗЗХФВВАППРОЛЛДЖ" B)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
а теперь серьёзно!!!! объявление: "опытный любовник оказывает услуги по составлению атласа "точек Ж" на женском теле. В качестве бесплатного приложения - пособие для мужей "Руководство пользования Машей (Люсей, Катей, Верой..... et st......) Услуга платная!
 
S

serega

Гость
Нет просто любят поумничать и подрочить на что-то
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Скажу я вам, ребята, по секрету (вру) ;) Никакой точки G нетЬ :)

Во сказал :smeh:

Вот смотрите, в анатомии что там написано? Что-то типа того, что нервные окончания у женщин собраны где-то ТАМ, согласитесь, что они распределены относительно пропорционально. Дальше не знаю, как объяснять, но приведу пример: по поводу кремов, увеличивающих бюст - если б такие были - 80% женщин ходили бы с такими, что ё-ёй (ну вы меня понимаете ;)). А не ходят - вывод? А вывод прост, господа (с) "Солдаты", слова командира части (фамилию не помню) - если бы была эта точка, то дамы бы поделились опытом и все "ловили кайф" бы от одного прикосновения головки в область под клитором (тут говорили, где она находится, вот я и сумничал :smeh:), не так ли?
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
я у своей подруги давно ее нашел...и это прекрасно...кстати это сделать не так уж и трудно...есть одна хитрость...Ну думаю все знают что она находится на на верхней стенки влагалища в 4-5 см от входа...так вот когда вы стимулируете то место попробуйте слегка надовить сверху на низ животика примерно в том месте где и находится эта великолепная точка
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
мы с девушкой часто дрочим друг другу, я нашел эту точку Г у нее, она кончает буквально после 1.5-2 минут массирования ее..
mir-spasen, насчет надавления - попробуем :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
М-ДА.... легенды живут, процветают, и приобретают новых поклонников..... Слов нет! Велика вера человеыества в шаманов и чудеса :zadumalsya:
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Для меня эта точка тоже была легендой до тех пор пока сам не нашел ее у девушки.
Это было не легко, весь измучился, но результат того стоил!!! Рука была почти по локоть влажная)))
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Ни у себя, ни у подруг (би) не нашла. Клитор наше всё! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх