Точка G

  • Автор темы bananas
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрочегон

Допущенный
Новичок
находится она внутри влагалища сверху...на расстояние половины пальца...у каждого индивидуально....
 
S

sadl

Гость
Я недавно прочитал про эту точку G и решил попробовать с женой,найти у нее, я был в ауте, жена кончила через 15 секунд, причем так бурно, что я такого не припомню за 10 лет совместной жизни, продолжаю, еще 15 секунд еще оргазм, эти оргазмы и по времени дольше длятся чем клиторальный или когда членом доводишь.Раньше у нас был обыденный секс, жена раза 3 кончит и все, а тут и так и сяк, я насчитал 17 оргазмов. Я сам был в диком возбуждении и член стоял как столб.На следующее утро перед работой проснулся пораньше и опять к жене, она еще 12 раз кончила, она встать не могла колени дрожали. Так-что ребята ищите эту точку G. У меня любовница есть и у нее эта точка нашлась, но она не так ярко кончает по сравнению с женой,я теперь и встречаться то с ней не хочу,думаю о сексе с женой. а с этой уже не хочется, хотя раньше она меня с ума сводила.Вот так через 10 лет заново открыл свою жену.А на вопрос где я этому научился, я честно ответил- в инете прочитал и клип показал 3х минутный где мужик девушку до оргазма доводит очень быстро,стимулируя точку G. Вот такая у меня история
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Занимательная история о том, как точка G вернула блудного мужа к жене :smeh: ...простите, но правда забавно :smeh:

P.S: но по поводу точки G и ярких оргазмов - всё правильно, мы с любовником правда уже давно перестали считать мои оргазмы, потому как, после 10-15 сбиваемся со счета (правда это уже мультиоргазмы, непрекращающиеся, после них я сама встать не могу, в полуобморочном состоянии)...да и нафиг их считать, главное хорошо и всё тут :)
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
прикольна, нада будет почитать про точку G))
 

Proelektron

Допущенный
Новичок
а в какой позе лутше заниматся сексом чтоб поподать по точке G ?????
 

serg

Форумчанин
Форумчанин

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
а в какой позе лутше заниматся сексом чтоб поподать по точке G ?????

Жена любит лежать на животе, я сзади ее, вроде попадаю в G, она стонет. Если я кончаю раньше, то она просит довести ее пальчиками, но не по клитору а именно туда. Она не любит клитарный оргазм, только вагинальный. Когда раньше ей делал куни, то запускал пальчик ей туда, на ощупь шершавое, вроде оно…
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне тоже больше нравится вагинальный оргазм :kivaet: , он более мощный и продолжительный....правда после него у меня тянет низ живота, ....это от сокращения матки и мышц влагалища.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Тогда можно вопрос, точка G – это вагинальный оргазм всегда? А язычком по клитору это клиторный оргазм? А если пальчиком по G, а язычком по клитору, то какой оргазм будет, клиторный или вагинальный?
 
П

ПростоЭльф

Гость
Ни разу в жизни не испытывала вагинальный оргазм(((
А точка G для меня вообще что-то нереальное.
А где можно подробно прочитать как возникает вагинальный оргазм,
а то боюсь так никогда и не пойму что к чему(((
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:) ещё вагинальный оргазм, называют - маточный.

Цитата:
"
Для полноценного вагинального оргазма, необходимо тренировать интимные мышцы.
Итак, вагинальный оргазм достигается механическим стимулированием вагинальных нервных окончаний точки G. Причем, что касается нервных окончаний, то чем точнее их стимулируется одновременно и чем интенсивней эта стимуляция, тем вероятнее и быстрее наступит оргазм.
Лишь изредка упоминается о физиологии оргазма, и уж совсем редко его связывают с тонусом вагинальных мышц и чувствительностью нервных окончаний, а ведь именно в этом и заключается основная проблема!
Природа заложила в каждой женщине способность испытывать многократный вагинальный оргазм, но это напрямую зависит от: Вагинальной чувствительности; Способности женщины управлять вагинальными мышцами.
То есть нервные окончания должны иметь высокую чувствительность, и их надо прижать к источнику стимуляции (члену), и чем сильнее они будут сжаты и чем больше их будет одновременно стимулироваться, тем быстрее наступит оргазм. Плюс к этому стимулируется и матка (при условии, что вагинальный канал по причине развитости мышц являет собой упругую трубку).
При развитых мышцах эти два фактора зависят друг от друга: cтимуляция чувствительных нервных окончаний приводит к оргазму, который тренирует мышцы, а интенсивная работа мышц приводит к повышенному кровоснабжению нервных окончаний, отчего их чувствительность повышается.
Чувствительность вагины повышается вместе с развитием вагинальных мышц, за счет усиления кровоснабжения соответствующих нервных окончаний.
Для тренировки влагалищных мышц необходимо выполнять упражнения Кегеля."

Тогда можно вопрос, точка G – это вагинальный оргазм всегда? А язычком по клитору это клиторный оргазм? А если пальчиком по G, а язычком по клитору,

Не думаю, что у вас так получится, так как для вагинального оргазма надо приложить усилия и более глубокое проникновение (хотя это кому как, я вагинальный испытываю исключительно от члена внутри, а не от пальцев), гораздо удобней лично для меня, когда партнер двигается внутри меня (трахает) и при этом я стимулирую клитор, тогда получается и клиторальный и вагинальный одновременно....это полный улёт ... :nozhka: Но это у меня, как у других не знаю :ne:
 
П

ПростоЭльф

Гость
:) ещё вагинальный оргазм, называют - маточный.

Цитата:
"
Для полноценного вагинального оргазма, необходимо тренировать интимные мышцы.
Итак, вагинальный оргазм достигается механическим стимулированием вагинальных нервных окончаний точки G. Причем, что касается нервных окончаний, то чем точнее их стимулируется одновременно и чем интенсивней эта стимуляция, тем вероятнее и быстрее наступит оргазм.
Лишь изредка упоминается о физиологии оргазма, и уж совсем редко его связывают с тонусом вагинальных мышц и чувствительностью нервных окончаний, а ведь именно в этом и заключается основная проблема!
Природа заложила в каждой женщине способность испытывать многократный вагинальный оргазм, но это напрямую зависит от: Вагинальной чувствительности; Способности женщины управлять вагинальными мышцами.
То есть нервные окончания должны иметь высокую чувствительность, и их надо прижать к источнику стимуляции (члену), и чем сильнее они будут сжаты и чем больше их будет одновременно стимулироваться, тем быстрее наступит оргазм. Плюс к этому стимулируется и матка (при условии, что вагинальный канал по причине развитости мышц являет собой упругую трубку).
При развитых мышцах эти два фактора зависят друг от друга: cтимуляция чувствительных нервных окончаний приводит к оргазму, который тренирует мышцы, а интенсивная работа мышц приводит к повышенному кровоснабжению нервных окончаний, отчего их чувствительность повышается.
Чувствительность вагины повышается вместе с развитием вагинальных мышц, за счет усиления кровоснабжения соответствующих нервных окончаний.
Для тренировки влагалищных мышц необходимо выполнять упражнения Кегеля."
Спасибо огромное за пояснения. Есть над чем подумать. :girl_sigh:
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Ни для кого наверное не секрет, что на стадии эмбрионов половые органы мальчика и девочки выглядят одинаково. Потом у мальчиков формируется член с головкой, у девочек влагалище, губы, клитор(аналог головки). Так вот, где то читал, что точка G- аналог простаты у мужчин. А как известно, воздействие на простату кому то нравится, кому то нет. Так же и с точкой. Все индивидуально. Еще уверен, мало найти точку, нужно создать условия, что бы она "заработала" как надо. Я бы на месте lililil не был так категоричен:). Завтра может оказаться, мы не одни во вселенной:). Но ты тысячу раз прав в том, что у женщины спусковой крючок может оказаться где угодно:). Но это другая история:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх