Туризм и путешествия

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Итак собсно скоро новогодние праздники, кто куда едет?
да и вообще давайте расскажем, кто где был, где понравилось\не понравилось....куда хотим и планируем поехать...)))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Нигде небыл(ток в детстве в Рязани и больше нигде) :SORRY: и никуда не собираюсь, нас и тут неплохо кормят :russian:

P.S. Блин не не хватает мне смайла такого :smeh: типа широкой улыбки.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
На эти праздники я еду к бабушке с дедушкой своей будущей супруги в Белоруссию :)

А так:

В 2001 г. был в Европе на автобусе, за 10 дней 7 стран!
В 2003 г. был с предками в Чехии (Прага, Карловы вары)
В 2004 г. от школы ездил в Испанию в Барселону!
В 2008 г. этим летом ездил со своей будущей супругой Финка-Шведка-Норвежка
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Список мест, где хочу побывать, оглашать не буду - слишком много места займёт :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Очень хочу в Италию...желательно север, еще в Ирландию (Голвей и Дублин) еще Стамбул обязательно :chupachups: , Шотландия интересует...вообще в европу и все тут хочу... :confusion: ...Хде мой дед Мороз :spiteful: ...ау...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Очень хочу в Италию...желательно север, еще в Ирландию (Голвей и Дублин) еще Стамбул обязательно :chupachups: , Шотландия интересует...вообще в европу и все тут хочу... :confusion: ...Хде мой дед Мороз :spiteful: ...ау...
;-]


Стамбул - это темааааааа!
Банально, но в ОАЭ хочу.
В Индию, Японию.
По Европе поездить... :KISSED:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
;-]


Стамбул - это темааааааа!
Банально, но в ОАЭ хочу.
В Индию, Японию.
По Европе поездить... :KISSED:
да в Индию интересно...я тут насмотрелась фоток с путешествия в Индию :confusion: ...Япония...хм...не плохо знакома с иторией японии....интересует меня пока ток с этой стороны...в ОАЭ клево :THUMBS UP: Дубаи ваще улет... :chupachups:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А я вообще везде хочу побывать. Мечтаю вокруг света попутешествовать. Но мечтать и планировать - разные вещи.
Так, если реально, то никуда не собираюсь, и даже просто не могу - нет пока такой возможности.
 
A

angel

Гость
Раньше ездила много, зимой в основном на горнолыжные базы ездила, отец увлекался, последний раз была в Словении...А сейчас мечтать не вредно-вредно не мечтать.. :chupachups:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Очень хочу в Италию...желательно север, еще в Ирландию (Голвей и Дублин) еще Стамбул обязательно :chupachups: , Шотландия интересует...вообще в европу и все тут хочу... :confusion: ...Хде мой дед Мороз :spiteful: ...ау...


Ай-ай-ай!


Совсем забыл!

2007г.: Израиль!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Возможна на НГ каникулы поеду В Арабские Эмираты на несколько дней и в Сирию [:-} ....по большей части поездка будет связанная с работой,но тем не менее...если успею правда визу сделать :suicide: ....завтра документы чапаю отдавать на визу....)))
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Был в Болгарии, России.
Хотел бы Япония, Ямайка. Мечты....
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
И где я только не был.... И опять грозят командировкой в другое полушарие :cry:
Дома хочу побыть, отоспаться....
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
А у меня мечта причалить на корабле к берегам острова Пасхи.

А так бывал только в Чехии и Черногории (понравилось однозначно)
А собираюсь в Германию южную весной, если с работы не выгонят)
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Был пока только в Болгарии, этой зимой никуда не поеду т.к. нету времени, а вот летом поеду в Испанию... хотя больше всего хочу поехать в Италию! сходить там на футбольный матч Интер-Милан :)
 
Верх