Ты бы на мне женился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Из большинства собравшихся у тебя одной всегда есть непосредственная возможность от себя тащиться не только словом, но и делом.
Я женат.. уже скоро 14 лет как. С 18. Как паспорт получил, так и реализовал своё гражданское право на регулярный секс. Я тогда еще не знал, что печать в паспорте еще не означает ежедневного траха до беспамятства.
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Вот скажите... вот на мне - такой как вы меня здесь (на форуме, на сайте) видите... вы бы женились?
На мой взгляд, это возможно субьективно, ты идеальная кандидатура, при условии что тебе присуща верность... Ты ярка, общительная натура, немного загадочная, но всё время открытая ко всему новому... с тобой никогда не будет скучно, да и в сексе ты профи и похоже с успехом применяешь всю свою фантазию=) Ты умная и интересная, всегда имеешь свою точку зрения и можешь её понятно изложить. Ты можешь быть одновременно хорошим другом и любовницей - идеальное сочетание. В тебе есть всё: ум, красота, развратность, харизма... ты всё время разная, общение от общения с тобой никогда не устанешь, а значит не будет причин искать другую девушку...
З.Ы. Комуто крупно повезёт... Найти бы мне такую :wub:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ой льстец! Ой подхалииим!!! ;)
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ой льстец! Ой подхалииим!!! ;)
льстят чтобы получить какую-то выгоду... а какая выгода мне? Я Анку возможно даже не увижу никогда=) Это все голишь комплимент её персоне. Она заслуживает гораздо большего.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну заслуживает - то базару нет! :)
Но, как было сказано в одной пьесе:
"-Спасибо Вам большое! Даже не знаю как благодарить.
- С тех пор, как изобрели наличные - это перестало быть большой проблемой..."
;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
[quote name='Fuckin' Famous' date='Jun 4 2007, 15:33']А готовить-то ты умееш?:)[/quote]
нет, зато умею подготавливать...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Alone, :) Спасибо. Очень приятно, правда.
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ну заслуживает - то базару нет! :)
Но, как было сказано в одной пьесе:
"-Спасибо Вам большое! Даже не знаю как благодарить.
- С тех пор, как изобрели наличные - это перестало быть большой проблемой..."
;)
Деньги всего лишь бумага, глупо за ними гоняться и ценить их.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ой.. Ну ладно-ладно!!
Прям такие нежности - я щас расплачусь! ;)
:smeh:

з.ы. Кстати, а я сам неплохо готовить умею ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) приглашай на ужин...
Приглашаю!!!!
Я уже на фотосессию на пляже приглашал. А там и ужин нетрудно организовать будет. Хотя... возможны варианты. Ужин без фотосессии, ужин без пляжа, просто ужин, пляж без ужина и фотосессии, и т.д... :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
на поебаццо вы все приглашаете.
А на пожрать??? хуй.
Извините, господа, за слово "пожрать".
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
ВОТ ОНА И ВЫЛЕЗЛА ПРАВДА!!!!

чётко подметила!!! респект!
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Да-а, сразу видно не женатые вы :) В браке главное - быть друзьями! Как это ни покажется странным :) Если рассуждать только с позиции секса - это не брак, а приключение на некоторое время. Так что, ежели б мы с тобой, Ань, подружились бы, то и жениться можно было бы :)

ну, тоже надо различать. понимаешь, есть плюсы в том, чтобы ЗАНЯтИЕ ЛЮБОВЬЮ (НЕ СЕКС) было главным в семье до поры до времени (а может и навсегда). Во всяким случае, никто не будет претендовать на первенство.
Правда отсюда и вытекает, что если вы занимаетесь любовью (и именно этим), то вы друзья ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
на поебаццо вы все приглашаете.
А на пожрать??? хуй.
Извините, господа, за слово "пожрать".
За слово "пожрать" не простим нихуя!! :angry2:
Не знаю с кем ты встречалась, но у меня наверное с воображением хуёво, потому что когда я пишу "поужинать", то имею ввиду только "поужинать".
А если ты на приглажения пожрать всегда так реагируешь, то не удивительно, что тебя приглашают только поебаццо. <_<

з.ы. Ах да! Чуть не забыл, мы же переносим обсуждение того, чтобы делиться с тобой всем, что нажито непосильным трудом, в этот топик.
Так вот! Если бы женился, то само собой делился бы!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ага, на ужин-то ты меня пригласил только вчера в 15:15...
...уже начинаются всякие "если"... а если без "если"?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну пригласил, сразу как ты предложила.
А без "если" даже мать Тереза последнее не отдаёт. Я ведь тебя даже ни разу не видел...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх