Ты бы на мне женился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я тебя кстати тоже, но я же согласна... :) чтоб ты со мной поделился.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Это не моя вина, что ты меня ни разу не видела. Я еще когда жил в Харькове, на твою страничку знакомств писал.
А насчет делиться: скромнее надо быть. А то требовать от человека, которого ни разу не видела, чтобы он отдал тебе ВСЁ своё майно, как минимум не прилично.
Понимаешь? Даже если взять за кретерий приличности маструбацию в публичном месте, как самый приличный акт добродетели, то вот твоё требование всё равно по-моему будет самым неприличным.
Всё что мне дорого, смогу отдать только самому дорогому мне человеку.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Моя основная добродетель - спасение бездомных котят, и я бы взяла частями, но мне нужно все и сразу, а жадность (без намека на личности) - это порок...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:) тогда я-бы на твоём месте с этим пороком боролся! И начал бы с того, что не стал-бы требовать всё и сразу! ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
если б ты был на моем месте, то ты бы СТАЛА требовать еще больше чем я на своем. Вообще, поражаюсь иногда собственной скромности...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Нет-нет-нет... никогда ничего ни у кого не прошу. Либо беру сама, либо стараюсь сама себя обеспечить, либо просто обхожусь... типа нафиг надо. Может быть я гордая... хотя скорее просто самодостаточная.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Нет-нет-нет... никогда ничего ни у кого не прошу. Либо беру сама, либо стараюсь сама себя обеспечить, либо просто обхожусь... типа нафиг надо. Может быть я гордая... хотя скорее просто самодостаточная.
ага. Я сама была такою 300 лет тому назад...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ты тоже из клана Мак Лаудов??
Смотри-ка... я уже 4-х таких долгожителей знаю, включая себя.
"- Сударь, а правда ваш барин две тыщи лет живёт?
- Точно сказать не могу, леди, но знаю лишь одно, что за те двести лет, что я ему служу, он ничуть не изменился" (с)
Фильм "Формула любви"

Так вот и я... за свои 600 не изменилась тоже. И, что интересно, не собираюсь.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Так вот и я... за свои 600 не изменилась тоже. И, что интересно, не собираюсь.
Чёта я не пойму... ты о себе то в мужском, то в женском роде глаголешь :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Чёта я не пойму... ты о себе то в мужском, то в женском роде глаголешь :)
Да понимаешь... это вот отсюда началось:
если б ты был на моем месте, то ты бы СТАЛА требовать еще больше чем я на своем
Я настолько вжился в роль, что СТАЛ о себе в женском роде говорить.
Хотя... разве это так важно?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) он же на моем месте, поэтому в женском...
а я на своем, наверно, в среднем.
Хотя, он прав - мальчик, девочка - какаяв жопу разница? Важно чтоб человек был хороший :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Браво! Золотые слова! :)
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
ыыы женился бы... реально хоть ща и бешенство матки потом перебесится и будет классной женой... я бы женилсся!
АНКА ЗАЧОТ
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Это не бешенство матки, а её индивидуальная черта в виде потребности. И если оно пройдёт, то это будет уже не Анка-засранка, а какая-то совсем другая Анна Батьковна, которая к нашей Анке имеет весьма отдалённое отношение.
Так что по факту получается, что жениться ты согласен не на ней, а на некоем плоде своего воображения, на идеализированном образе.
Эх молодёжжжж...
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Это не бешенство матки, а её индивидуальная черта в виде потребности. И если оно пройдёт, то это будет уже не Анка-засранка, а какая-то совсем другая Анна Батьковна, которая к нашей Анке имеет весьма отдалённое отношение.
Так что по факту получается, что жениться ты согласен не на ней, а на некоем плоде своего воображения, на идеализированном образе.
Эх молодёжжжж...
+1
да всегда мы женимся на своих мечтах
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
+1
да всегда мы женимся на своих мечтах
:)
Как говорится: "Женщина выходит замуж в надежде, что изменит мужчину, но мужчина не меняется, а мужчина женится думая, что она на всегда останется такой-же, но женщина меняется" (с)
Ну... примерно как-то так это звучит. :huh:

Может не совсем в тему, но из той-же оперы.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
:)
Как говорится: "Женщина выходит замуж в надежде, что изменит мужчину, но мужчина не меняется, а мужчина женится думая, что она на всегда останется такой-же, но женщина меняется" (с)
Ну... примерно как-то так это звучит. :huh:

Может не совсем в тему, но из той-же оперы.


думаю уж лучше так, чем по расчету
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
думаю уж лучше так, чем по расчету
А при чем тут расчет?
Кроме того, браки по расчету самые крепкие.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) если рассчет правильным окажется.
Ибрагимович, не перебешусь. С возрастом желание только усиливается... Кстати... тебя не Гамзат зовут?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх