Ты бы на мне женился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Да уж... Тургеньевские девушки нынче не в фавОре...
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ты разбил ей сердце!!!! :(
Я не имел ввиду, что она мне не нравится (блин, такая девочка не нравиться не может), просто я не думаю, что мы были бы счастливы вместе :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да я пошутил!
Не знаю кто и что вкладывает в термин "тургениевские девушки"... лично мне кажется, что это девушки, с которыми встречался Тургенев. Еще вдруг вспомнилась "ложка Горького, пуговица Пушкина, толстовка Толстого"... :smeh:
Так вот! Как говорила одна моя знакомая "Скромность украшает только скромных". Лично я считаю, что трахаться хотят все! И в таких условиях излишняя скромность кроме лжи и лицемерия не порождает ничего.
Уже за ранее уважаю девушку, которая уходя скажет "я пошла ибацца", вместо того, чтобы годами трепать нервы, врать, а потом развестись, сломав психику и пол жизни. Да еще и сексуальный стимулятор какой!
А все эти тургеневские девушки, физическое влечение испытывают, но ни себе, ни другим не дают, подавляют свою сексуальность, из-за чего страдают сами, и других мучают. Но в результате придумывают собственную сложную систему ритуалов, после выполнения которых секс им вроде-бы разрешен (ну это типа после 28 с половиной свиданий, цветов, стихов, и обязательно по любви), но дают в результате совсем не тому мужчине, который её действительно любит, и... еще влюбляется как-то слишком часто, так же часто в любви разочаровываясь. В общем не жизнь а полная жопа!
Во как меня понесло... :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Тургеневская девушка, тургеневской девушке - рознь... Поверь мне, как местами тургеневской девушке))...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Тургеневская девушка, тургеневской девушке - рознь... Поверь мне, как местами тургеневской девушке))...
Да и Тургеневы тоже бывают разные.! Поверь мне, как в некоторых местах Тургеневу...
:smeh:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Ну Тургенев, если мы имеем ввиду того самого Ивана Сергеевича, один... не считая возможных однофамильцев и тёсок...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Ну Тургенев, если мы имеем ввиду того самого Ивана Сергеевича, один... не считая возможных однофамильцев и тёсок...
и половых признаков... :smeh:
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
я подписался жениться. За кем занимать очередь? Сколько уже нас женихов набралось? Огласите весь список пжлста! :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Женихов много. Но во-первых чисто теоретически, а во-вторых сбежала невеста - не видать её боле...
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
на Украине то опять свистопляски, отпляшет и вернется зажигать как обычно
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
- Наташа, а Вас никогда не били веслом по яйцам?
- Фи, поручик, что Вы несете?!
- Да это я так, для поддержания разговора...

эт точно....а то от темы все отбились:)))) НАсчет замуж не могу...женат я.. а многоженство у нас запрещено......вот дружить и общяться по интересам- завсегда пожалуста с таким хорошим человеком как ты:)
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Я бы женился на девушке похожей на Анку. Так было бы правильней. И реальней.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
по сабжу если есть много денег)))

зы.. а так только встречи и секс

зззы.. за честность ногами не бейте пожалуйста))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Угу. Я вот тоже как-то спросила одного, с которым долго не виделась: ну как ты, не женился? А он отвечает: Зачем? Она и так дает...
...а что б со всеми вами было, если б мы все перестали давать "и так"?!...
Ню, всегда считал что это обоюдное счастье, так что с давать ты погорячилась...))) Думаю, тебе бы тоже не понравилось совсем не давать...))) А жениться, так это, само собой, не только от секса зависит, много чего в браке должно присутствовать и, не на последнем месте, взаимопонимание и взаимоуважение. Возможно и женился бы, после личного знакомства...)))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
холостяк я :smeh:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Мне Аня очень понравилась, но это лишь на фотках и по общению в форуме. А потом я не видел лица, что довольно-таки сильное имеет отношение к делу вопроса, по крайней мере для меня.
Я обычно так рассуждаю: надо встретиться, поговорить для начала о всякой фигне, потом ещё раз-другой встретиться, ещё поговорить. Затем поговорить "за жизнь", подстроиться, по крайней мере, под человека, с кем общаешься... пригласить в гости (или приехать к ней (к нему)), то да сё, посмотреть на реакцию в тех или иных случаях, когда наедине, попробовать секс (аккуратно и с романтикой). Причём попробовать надо тоже ни раз. Проверить как твой партнёр ведёт себя в тех или иных ситуациях... А после того и уже и.... собственно - брак! (в случае всего хорошего).

А так, Аня: женился бы! На самом деле! А что-то если б не понравилось (очень сильно - выше нормы), то б сразу развёлся бы!

Вот, какой я жестокий )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх