Ты бы на мне женился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, участие Анки в конкурсе увеличит количество потенциальных женихов?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) вряд ли. Ноготь сломан, сиськи похудели... :(
И вообще :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... я не видел лица, что довольно-таки сильное имеет отношение к делу вопроса, по крайней мере для меня.
как говорила моя бабушка - с лица воду не пить :)
А так, Аня: женился бы! На самом деле! А что-то если б не понравилось (очень сильно - выше нормы), то б сразу развёлся бы!
:) ну, условия развода везде разные...
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
Не-а, не женился бы... Тока через год... Когда стукнет тебе 18 (если верить информации в твоем профиле) [:-}
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не-а, не женился бы... Тока через год... Когда стукнет тебе 18 (если верить информации в твоем профиле) [:-}
:) через год я за тебя не выйду... на Украине можно выходить замуж с 17 лет. А при некоторых обстоятельствах и раньше.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:) через год я за тебя не выйду... на Украине можно выходить замуж с 17 лет. А при некоторых обстоятельствах и раньше.
И что, через год ты будешь уже занята? Тебе сделали предложение? А ну, давай делись! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Сделали. И не одно. Только я вообще пока замуж не хочу.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Тогда откуда такие прогнозы: "через год"?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
эт не прогнозы. Эт считай факт :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Хоть ты и классная, но я уже женат.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Заманчивое предложение ... Только не забывай что почит все мужчины (я не исключение собственники) и видеть твою красу живьём тогда буду только я :) Аостальным будет разрешаться только дрочить на фото пропущенные цензурой... :) Вот такой я домашний тиран :crazy_pilot:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Заманчивое предложение ... Только не забывай что почит все мужчины (я не исключение собственники) и видеть твою красу живьём тогда буду только я :) Аостальным будет разрешаться только дрочить на фото пропущенные цензурой... :) Вот такой я домашний тиран :crazy_pilot:
А вот я не такой! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну то есть через год ты уже точно будешь замужем? И кто счастливец? И чем обусловлен выбор?
Я надеюсь у тебя нет секретов от братьев по форуму и единомышленников?
Секретов нет :) замуж не собираюсь. Тот за кого стоило бы выйти сцуко женат.

А сейчас выйдешь? @}->--
:) неа!

Хоть ты и классная, но я уже женат.
:) ну а в принципе? Ну если бы?

Заманчивое предложение ... Только не забывай что почит все мужчины (я не исключение собственники) и видеть твою красу живьём тогда буду только я :) Аостальным будет разрешаться только дрочить на фото пропущенные цензурой... :) Вот такой я домашний тиран :crazy_pilot:
Совсем не все такие. А тебе не в кайф например если на твою девушку другие смотрят, хотят, завидуют, а ты гордо так думаешь: А хуй вам! Это - МОЁ!

А вот я не такой! :)
:) респект!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх