Ты бы на мне женился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот скажите... вот на мне - такой как вы меня здесь (на форуме, на сайте) видите... вы бы женились?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Хм... если с точки зрения однополых браков (это в моем случае), то я бы не женилась. Нету в тебе загадки... уже.
А вот если насчет попользоваться (если б скажем была мужчиной), то конечно! Но женилась бы на другой. :P
 
Z

ZZZ

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Вот скажите... вот на мне - такой как вы меня здесь (на форуме, на сайте) видите... вы бы женились?
Фигня вопрос ..
вот только ты анальный секс не любишь :)
Не дрочить же постоянно ? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Хм...  Нету в тебе загадки... уже.
Гм... ну, насчет загадки... это ты зря. Хотя... Впрочем... не буду заниматься саморекламой.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ZZZ сказал(а):
Фигня вопрос ..
вот только ты анальный секс не любишь :)
Не дрочить же постоянно ? :)
...а ты только туда научился? ;) скажу по секрету, есть и другие места, куда входит... и выходит...
и... почему же не дрочить? Дрочить! Ну на постоянно сил у тебя не хватит, но регулярно - конечно.
 
Z

ZZZ

Гость
А "Другие" места уже приелось :)
ну 3 раза в день стабильно :)
когда больше то больше :)
А забыл у нас ещё расхождения по политическим вопросам :)))
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
ZZZ сказал(а):
А "Другие" места уже приелось :)
ну 3 раза в день стабильно :)
когда больше то больше :)
А забыл у нас ещё расхождения по политическим вопросам :)))
Да-а, сразу видно не женатые вы :) В браке главное - быть друзьями! Как это ни покажется странным :) Если рассуждать только с позиции секса - это не брак, а приключение на некоторое время. Так что, ежели б мы с тобой, Ань, подружились бы, то и жениться можно было бы :)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Да, я такой же ёбнутый :) (прошу понять меня правильно)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Да-а, сразу видно не женатые вы  В браке главное - быть друзьями! Как это ни покажется странным  Если рассуждать только с позиции секса - это не брак, а приключение на некоторое время. Так что, ежели б мы с тобой, Ань, подружились бы, то и жениться можно было бы
:) В большей степени прав! Ежели ради сексу, то зачем женится вообще? :blink: Спросила своего молодого человека, женился бы он на Анке, сказал, что: Встречатся, только потому что с ней может быть что-то интересное в постеле - да! Но женится? Зачем? <_<
:smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Да-а, сразу видно не женатые вы :) В браке главное - быть друзьями! Как это ни покажется странным :) Если рассуждать только с позиции секса - это не брак, а приключение на некоторое время. Так что, ежели б мы с тобой, Ань, подружились бы, то и жениться можно было бы :)
Ну :) дружба сексу не помеха...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ну :) дружба сексу не помеха...
...а с другой стороны - разве можно ебать друзей?!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
:) В большей степени прав! Ежели ради сексу, то зачем женится вообще? :blink:&nbsp; Спросила своего молодого человека, женился бы он на Анке, сказал, что: Встречатся, только потому что с ней может быть что-то интересное в постеле - да! Но женится? Зачем? <_<
:smeh:
Угу. Я вот тоже как-то спросила одного, с которым долго не виделась: ну как ты, не женился? А он отвечает: Зачем? Она и так дает...
...а что б со всеми вами было, если б мы все перестали давать "и так"?!...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
Думаю, что да. Тут не только секс, тут ещё интеллект и общность интересов...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Думаю, что да. Тут не только секс, тут ещё интеллект и общность интересов...
:) я тебя люблю! :)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Угу. Я вот тоже как-то спросила одного, с которым долго не виделась: ну как ты, не женился? А он отвечает: Зачем? Она и так дает...
...а что б со всеми вами было, если б мы все перестали давать "и так"?!...
Дрочили бы! :)
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
просто Аня - хорошая дево4ка ))) Ну, как человек - прежде всего)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
возбуждённый сказал(а):
просто Аня - хорошая дево4ка ))) Ну, как человек - прежде всего)
:) а еще я красивая, умная и скромная... :)
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а еще я красивая, умная и скромная... :)
..ага.. :smeh: "Скромность идёт первым пунктом в моём длинном списке достоинств!"© Кто-то из великих..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх