Удача иль не Удачники мы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Серёшка

Гость
sweet-devil сказал(а):
если кажется- крестится надо:)))  Серёшка прошу тебя по человечески.... пиши нормально... иначе перед модерами буду просит забанить тебя навеки
:rolleyes: ну солнышка не нервничай
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
:unsure: нежил но какбы мне кажится фик бы ана дала драчить ей пастаяна мала тут не да дрочки :( хатя очень люблю баловать
как можно рассуждать о том чего не знаешь женщины бывают разные одной надо столько другой подругому многое зависит от качества полового акта а не от количества насколько я могу судить из своей практики много требует только та которая не удовлетворена (не получила оргазм )у нее нет сексуальной удовлетворенности ,а насчет подрочить при совместной жизни люди не всегда находятся целый день вместе и не каждый день занимаются любовью есть ведь работа, друзья, дети, родня, комондировки да куча факторов влияющих на то будете вы сегодня трахатся с женой или любовницей ;)
 
С

Серёшка

Гость
андрей сказал(а):
как можно рассуждать о том чего не знаешь женщины бывают разные одной надо столько другой подругому многое зависит от качества полового акта а не от количества насколько я могу судить из своей практики много требует только та которая не удовлетворена (не получила оргазм )у нее нет сексуальной удовлетворенности ,а насчет подрочить при совместной жизни люди не всегда находятся целый день вместе и не каждый день занимаются любовью есть ведь работа, друзья, дети, родня, комондировки да куча факторов влияющих на то будете вы сегодня трахатся с женой или любовницей ;)
с етим у ниё праблема( :unsure: и что ей делать то незнаю что пасаветавать
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
с етим у ниё праблема(  :unsure: и что ей делать то незнаю что пасаветавать
у нее нет не каких проблем!!! и у меня тоже проблем нет и совета я не просил помоему ты не только плохо умешь писать но и плохо понимаешь о чем другие пишут!!!
 
С

Серёшка

Гость
:) андрюшенька я нисабираюсь с тобой спорить или чтото даказывать! мой галубечик будь по твоему)! :blink: нервный ты какойта :huh: и харошь эфир засарять пиши в личку ;)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Ну а почему мы должны быть несчастными? Нет, мы нормально живем и нормально получаем удовольствие. Да и вообще надо быть оптимистом.
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
я совершенно доволен своей жизнью, я не считаю себя неудачником... Секс 3-4 раза в неделю и столько же мастурбации.
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
Я вчеpа избил тёщy, я вчеpа избил женy,
Я вчеpа был пьян, и обpыгал палас,
Я всё вpемя пью "БФ", я глотаю анальгин,
Я воняю как обосcанный матpац.

Я не веpю гоpоскопам, я не веpю доктоpам,
Я живy в кваpтиpе сpеди голых стен,
Я ненавижy белый свет, я pyгаюсь по ночам,
Я подсыпаю yтpом тёще в чай пypген.

Я мpазь!

Я шиpяюсь с пpоститyткой, я имею гемоppой,
Я имею сифилис, имею СПИД.
Я был тpижды осyждён по 117-ой статье,
Я для общества - отбpосок, паpазит.

Я чехвошник, я козёл, я семью свою извёл,
Я помог соседке лечь поpаньше в гpоб.
Я пишy на всех доносы, я стpадаю от тоски,
Я снyюсь в вонючей хате словно клоп,
Я мpазь!
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
irrumator сказал(а):
Я вчеpа избил тёщy, я вчеpа избил женy,
Я вчеpа был пьян, и обpыгал палас,
Я всё вpемя пью "БФ", я глотаю анальгин,
Я воняю как обосcанный матpац.

Я не веpю гоpоскопам, я не веpю доктоpам,
Я живy в кваpтиpе сpеди голых стен,
Я ненавижy белый свет, я pyгаюсь по ночам,
Я подсыпаю yтpом тёще в чай пypген.

Я мpазь!

Я шиpяюсь с пpоститyткой, я имею гемоppой,
Я имею сифилис, имею СПИД.
Я был тpижды осyждён по 117-ой статье,
Я для общества - отбpосок, паpазит.

Я чехвошник, я козёл, я семью свою извёл,
Я помог соседке лечь поpаньше в гpоб.
Я пишy на всех доносы, я стpадаю от тоски,
Я снyюсь в вонючей хате словно клоп,
Я мpазь!
Жизнеутверждающее стихотворение........очень продвинутое.....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
андрей сказал(а):
это песня одной очень извесной групы

дааа.....песня...... чему удивляться??????куда катится ЭТОТ мир..... если ТАКИЕ песни...... просто ец........
 
Л

Лёшик

Гость
У меня есть вторая половина. Но тем не менее обожаю дрочить. Я доволен вполне
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
больше позитива должно быть:) и жизнь наладится:)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Не проблема-Удачник- Неудачник Пока стоит- дрочи и трахайся или одновременно.А вот когда стоять перестанет-перейдешь на форум импотентов.!!! ;)
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
Я не очень счастлив в личной жизни, развелся, детей нет, периодический онанизм спасает и нивелирует окружающую пустоту. А в целом, надо всегда сравнивать свою жизнь с жизнью, к примеру, окружающих тебя гастарбайтеров на улицах, сртойках и т.п. - проблемы сразу уходят на второй план.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Парни, вы гоните! Если сами себя будете считать неудачниками - хуй что когда у вас получится! Вы это сами себе внушаете... Посмотрите фильм "Секрет".
А онанизм с везением-невезением никак не связан. Я дрочу с детства, регулярно, часто, и бросать не собираюсь. При этом я считаю, что я ОЧЕНЬ удачливая и везучая!

Полностью согласен! это типо самовнушения (причем у меня часто канает) хочешь тебе хорошо и на все пох, а хочешь и наоборот, вот так-та!
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
А я задрот без личной жизни, заменой которой послужил интернет и в частности многочисленные ММОРПГ!!!
Онанизм для меня единственная (надеюсь временная) возможность сексуального удовлетворения!!!
Вот я сказал все чесно! Надеюсь на разговор по душам и взаимную честность!!!
У меня до 21 года все было именно так. С единственным отличием, что я считал себя полным неудачником. Сейчас понимаю,
что это были лишь мысли навеянные обществом.
даже, присутствует какая-то небольшая доля ностальгии по тем временам.
Ведь столько было возможностей всяких. Школа, море общения, куча девчонок..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх