Удача иль не Удачники мы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Я считаю что за все приходится "платить". И получая что-то одно, можно безследно терять другое. Я же себя полным неудачником не считаю. Я от жизни получил тихую, спокойную, предсказуемую (постоянную) жизнь. И ничего, несмотря на то, что у меня ни друзей толком нету и девушек нет и небыло никогда.
Я так понял тема про удачники или не удачники? Ну вот немного высказался вроде бы...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я считаю что за все приходится "платить". И получая что-то одно, можно безследно терять другое. Я же себя полным неудачником не считаю. Я от жизни получил тихую, спокойную, предсказуемую (постоянную) жизнь. И ничего, несмотря на то, что у меня ни друзей толком нету и девушек нет и небыло никогда.
Я так понял тема про удачники или не удачники? Ну вот немного высказался вроде бы...

а сколько годков тебе?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
23 уже... да время идет.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я считаю что за все приходится "платить". И получая что-то одно, можно безследно терять другое. Я же себя полным неудачником не считаю. Я от жизни получил тихую, спокойную, предсказуемую (постоянную) жизнь. И ничего, несмотря на то, что у меня ни друзей толком нету и девушек нет и небыло никогда.
Я так понял тема про удачники или не удачники? Ну вот немного высказался вроде бы...

понимаешь в чем дело...что значит от "жизни получил"? вот непонятна мне такая позиция людей.


мы сами строим свою жизнь. как построим, так живем)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
понимаешь в чем дело...что значит от "жизни получил"? вот непонятна мне такая позиция людей.


мы сами строим свою жизнь. как построим, так живем)
а для каких-то людей у соседа всегда трава зеленей, и вот так жизнь и складывается.....с оглядкой на соседа, а потом думают.....а шош моя жизнь то так сложилась?....
не обстоятельства властвуют над нами, а мы сами создаем себе обстоятельства :) выход есть всегда, есть простой (это когда у соседа трава зеленей и так уж сложилось)-это легкий путь, а есть другой выход, тока лень ведь его искать и приложить усилия, что бы дверь открыть...)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а для каких-то людей у соседа всегда трава зеленей, и вот так жизнь и складывается.....с оглядкой на соседа, а потом думают.....а шош моя жизнь то так сложилась?....
не обстоятельства властвуют над нами, а мы сами создаем себе обстоятельства :) выход есть всегда, есть простой (это когда у соседа трава зеленей и так уж сложилось)-это легкий путь, а есть другой выход, тока лень ведь его искать и приложить усилия, что бы дверь открыть...)))
некоторым проще просто плыть по течению, а в случае чего сказать "так сложилось"

в таких случаях вспоминаю слова из кинофильма "Москва слезам не верит":

"А что вы сделали для того, чтобы было" - цитата не дословная, но суть ясна
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
некоторым проще просто плыть по течению, а в случае чего сказать "так сложилось"

в таких случаях вспоминаю слова из кинофильма "Москва слезам не верит":

"А что вы сделали для того, чтобы было" - цитата не дословная, но суть ясна

ага, я частенько на работе особо нерадивым сотрудникам так говорю :)
"меня не интересует почему не сделано, меня интересует, что вы сделали, что бы было сделано"(с) вроде такая фраза, если не ошибаюсь....)))
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
УДАЧА - ЭТО ПОСТОЯННАЯ ГОТОВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАНС!!! стараюсь жить по такому принципу, считаю себя удачливым человеком. не был бы ещё такой ленивый, жил бы на собственном острове
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
понимаешь в чем дело...что значит от "жизни получил"? вот непонятна мне такая позиция людей.


мы сами строим свою жизнь. как построим, так живем)

Я еще думаю, что есть такое поняте как судьба. Т.е. как решено судьбой, то так и будет.

ЗЫ "А что вы сделали для того, чтобы было" - ничего разумеется.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вобщем все ясно. Из всего следует, что есть люди которые что-то пытаются изменить, а есть те которые идут по течение. Есть люди которые пытаются решить разные проблемы и трудности, а есть которые уходят от них или ищут простых путей. Я отношусь ко вторым. Вот собственно и надо было написать мне еще в первом посту. Хотя я верю в мнение, что получая что-то одно можно терять при этом что-то другое. А еще верю в судьбу. Но как говорится все люди разные...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Блин! Пока в телефоне ковырялся, успели кучу постов написать. Тем не менее...
Я еще думаю, что есть такое поняте как судьба. Т.е. как решено судьбой, то так и будет...
Мне кажется, это - фатализм.
Судьба это совокупность событий, происходящих на протяжении длительного промежутка времени. А фатализм - отстранённый взгляд на происходящие события, т. е. всё, что должно случится - обязательно произойдёт. Но на события можно влиять.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Скажу еще одну вещь... Почему-то полазив по вашему форуму в первые ощутил себя полным неудачником, а ведь раньше я так особо не думал. Отсюда следует, что есть вещи которые способны менять мнение от тех или иных факторов воздействия.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Скажу еще одну вещь... Почему-то полазив по вашему форуму в первые ощутил себя полным неудачником, а ведь раньше я так особо не думал. Отсюда следует, что есть вещи которые способны менять мнение от тех или иных факторов воздействия.

:huh: интересно, почему?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да так... просто почитал разные темы, особенно раздел "медпункт" ну и другие различные темы. Пора наверно завязывать с форумом этим, он лишь тока огорчает... лучше жить в неведении, в иллюзорном мире.

А еще это просто тупая зависть к людям которые занимаются разными вещами скажем так, а у тебя всего этого нет и врятли когда будет....

ЗЫ может не совсем ясно выразился, может потому лучше напишу если кому интересно будет послушать более полное мнение.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да так... просто почитал разные темы, особенно раздел "медпункт" ну и другие различные темы. Пора наверно завязывать с форумом этим, он лишь тока огорчает... лучше жить в неведении, в иллюзорном мире.

А еще это просто тупая зависть к людям которые занимаются разными вещами скажем так, а у тебя всего этого нет и врятли когда будет....

ЗЫ может не совсем ясно выразился, может потому лучше напишу если кому интересно будет послушать более полное мнение.

очень интересно было бы почитать более подробно :)
если вы сами того хотите, то почему нет, тут все понимающие люди...)))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну просто жил тут жил.. до 23 лет дожил, а девушки так и небыло еще у меня. Потом почитав разные темы понял что и с апаратом не все хорошо, хотя для рукоблудства еще немного работает, не весь стерся еще. Но жизнь пока продолжается)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну просто жил тут жил.. до 23 лет дожил, а девушки так и небыло еще у меня. Потом почитав разные темы понял что и с апаратом не все хорошо, хотя для рукоблудства еще немного работает, не весь стерся еще. Но жизнь пока продолжается)))
Несколько раз перечитал твои посты, но так и не понял толком - а ты сам ХОЧЕШЬ что-то менять? Или пишешь только для того, чтобы тебе посочувствовали?
P.S. Прошу извинить, если получилось резко. Так случайно получилось :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну просто жил тут жил.. до 23 лет дожил, а девушки так и небыло еще у меня. Потом почитав разные темы понял что и с апаратом не все хорошо, хотя для рукоблудства еще немного работает, не весь стерся еще. Но жизнь пока продолжается)))

ну во-первых, то что не было еще девушки - это не катастрофа (скажу по секрету на форуме ты не единственный девственник, и если почитаешь форум, то найдешь много откровений ребят, о том кто во сколько лет потерял девственность, некоторые в 25 лет и ничего ;) ). так что об этом не переживай так уж сильно, все будет :non_banana1:
во-вторых насчет аппарата твоего, раздел медпункт это конечно хорошо, но не стоит принимать все что там написанно за чистую монету, это не прием у доХтора и ни он ни кто-то другой не может дать однозначный ответ или уж тем более поставить диагноз. т.е если реально считаешь, что есть какая-то проблема, лучше сходить к врачу (уролог и д.р), собственно наш Док обычно советует тоже самое :)
И не вешай нос, оставайся, общайся и почаще улыбайся :i-m_so_happy:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ну во-первых, то что не было еще девушки - это не катастрофа (скажу по секрету на форуме ты не единственный девственник, и если почитаешь форум, то найдешь много откровений ребят, о том кто во сколько лет потерял девственность, некоторые в 25 лет и ничего ;) ). так что об этом не переживай так уж сильно, все будет :non_banana1:
во-вторых насчет аппарата твоего, раздел медпункт это конечно хорошо, но не стоит принимать все что там написанно за чистую монету, это не прием у доХтора и ни он ни кто-то другой не может дать однозначный ответ или уж тем более поставить диагноз. т.е если реально считаешь, что есть какая-то проблема, лучше сходить к врачу (уролог и д.р), собственно наш Док обычно советует тоже самое :)
И не вешай нос, оставайся, общайся и почаще улыбайся :i-m_so_happy:
Поддерживаю. Точнее не скажешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх