Удача иль не Удачники мы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вот что я вам скажу: Анюта правильно сказала: посмотрите "Секрет"... Говорят, что внутри, то же и снаружи.. А еще говорят, что везет тому, кто везет... А удача... Как поется в песне "А удача- награда за смелость". Надо идти вперед. а не стоять не месте... Я, удачлив по жизни... Но с интуицией у меня беда- всегда выбираю не тот вариант, какой мне в данный момент нужен... Если кому интересно, можете себя проверить на счет ентой самой интуиции.. Игрушка "Сапер" есть у каждого на компе.. Так вот если, например, открыть ячейку с цифрой 1( где эту ячейку окружает всего одна мина). А потом наобум тыкнуть в первую попавшуюся вокруг единицы.. Я вот заменил, что почти всегда натыкаюсь на эту самую единственную мину... т. е. я всегда почти выбираю неверный вариант...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вот что я вам скажу: Анюта правильно сказала: посмотрите "Секрет"... Говорят, что внутри, то же и снаружи.. А еще говорят, что везет тому, кто везет... А удача... Как поется в песне "А удача- награда за смелость". Надо идти вперед. а не стоять не месте... Я, удачлив по жизни... Но с интуицией у меня беда- всегда выбираю не тот вариант, какой мне в данный момент нужен... Если кому интересно, можете себя проверить на счет ентой самой интуиции.. Игрушка "Сапер" есть у каждого на компе.. Так вот если, например, открыть ячейку с цифрой 1( где эту ячейку окружает всего одна мина). А потом наобум тыкнуть в первую попавшуюся вокруг единицы.. Я вот заменил, что почти всегда натыкаюсь на эту самую единственную мину... т. е. я всегда почти выбираю неверный вариант...

Да посмотрю фильм. Еще такой не смотрел. Хотя смущает жанр "мелодрама". Я как-то больше драмы предпочитаю.
Насчет "Сапер" попробовал и чего-то по разному. Один раз взял вокруг тыкать и тока после 7-го тыка наткнулся на мину. Хотя пару раз бывало попадал сразу на мину, но обычно не раньше третьего тыка.

ЗЫ к авторам предыдущих постов. Просто бывает живешь себе живешь, а потом местами зависть припирает что вот другие там с девушками развлекаются и все такое, а ты разве что с рукой что уже апарат весь стерся. Насчет чего-то менять тут как бы сказать хотелось бы немного чего-нибудь, но делать для этого ничего не буду, а вдруг само прийдет или вдруг случай какой подвернется. Вобщем прошу извинений если чего не так написал в предыдущих постах. Тем более это лишь виртуальный мир )
ЗЫЫ тут в одной песни пелось "быть другим это значит быть всегда одному" понравилось фраза, прям ко мне подходит.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
на 1000000% согласна с Анкой ))
Вот только интересно кто из авторов выше был "Анкой" :smeh: Вроде бы в профилях нету имен.

Кстати на тему "удачник или не удачник", а что есть вообще удача и не удача?
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
Вот только интересно кто из авторов выше был "Анкой" :smeh: Вроде бы в профилях нету имен.
Тему на первой странице прочти, увидишь. :)

Имха удача - награда за смелость(с), а нытье ничего кроме расстройств не приносит. Делай что-либо, и все наладиться потихоньку, а коли не делаешь - хрен ли ноешь.
 

Antoxa

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм для меня - некий способ релаксации и ухода от проблем!
С девушками катастрофически невезет, а после того, как с парнем попробовал да еще в качестве пассива, вообще не знаю, че делать!
Вот и мастурбирую - то на девчачьи фотки, то на мужские, в зависимости от настроения! А в личной жизни пока полная лажа!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Онанизм для меня - некий способ релаксации и ухода от проблем!
Т.е. онанизм в роли алкоголя?
С девушками катастрофически невезет, а после того, как с парнем попробовал да еще в качестве пассива, вообще не знаю, че делать!
Вот и мастурбирую - то на девчачьи фотки, то на мужские, в зависимости от настроения! А в личной жизни пока полная лажа!
Может стоит ещё раз попробовать с парнем? Глядишь - понравится, и в личной жизни наступит гармония :msg-4453-1244315962:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Мне конечно тоже недоводилось с девушками как-то "общаться", но чтоб с парнем "того" мне кажется это не нормально. Да есть люди которым это нравится и я лично их не осуждаю и ничего не имею против их, но считаю лишь это неправильным.
Онанизм может быть в виде даже наркотика/зависимости. Но чаще люди уходят от проблем с помощью алкоголя по статистике.

ЗЫ вообще если разобраться, то это все не есть самое наиглавнейшее в жизни. Можно и без всего этого жить. Вон монахи как-то живут например.
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм для меня - некий способ релаксации и ухода от проблем!
С девушками катастрофически невезет, а после того, как с парнем попробовал да еще в качестве пассива, вообще не знаю, че делать!
Вот и мастурбирую - то на девчачьи фотки, то на мужские, в зависимости от настроения! А в личной жизни пока полная лажа!
Из-за невезения с девушками перекинуться на парней? Поищи во всемирной паутине статьи на тему "НЛП", "Пикап". Несколько месяцев попрактикуешься и станешь другим человеком :).
 

Antoxa

Форумчанин
Форумчанин
Из-за невезения с девушками перекинуться на парней? Поищи во всемирной паутине статьи на тему "НЛП", "Пикап". Несколько месяцев попрактикуешься и станешь другим человеком :).
Пикап - это все туфта полная, для малолеток! А потом, если не судьба, то тут уже ничего не поможет!


Т.е. онанизм в роли алкоголя?
Вот кстати, никогда не заливал свои беды алкоголем, вообще малопьющий, лучше помастурбировать хорошенько! :i-m_so_happy:
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Пикап - это все туфта полная, для малолеток! А потом, если не судьба, то тут уже ничего не поможет!
Пикап для малолеток? Так может только позазаться, если с ним плохо знаком :). Видел я в действии одного человека, использующего некоторые техники оттуда, так у него отбоя от девушек нету.
И с чего ты взял что не судьба? Судьба, если она и существует, не открывает перед человеком свои козыри.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да вот сам уже думаю об этом, только нет партнера!
А ты где живёшь-то? Найди у себя в городе бесплатный общественный туалет - там от дядек всех возрастов отбоя не будет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх