В одежде или без?

gera

Форумчанин
Форумчанин
Чтобы получить полное удовольствие ,дрочу полностью голеньким или в женском белье,это супер кайф!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Чтобы получить полное удовольствие ,дрочу полностью голеньким или в женском белье,это супер кайф!
А как это на удовольствие влияет, можно узнать? Вот, например, носки... Если ты в носках и кончаешь в результате мастурбации - это уменьшает уровень удовлетворенности, кайфа?
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Лучше в нестиранных носках,это вообще будет кайф,но на любителя... ,наверное каждому свое.
 

Buttonedup

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я всегда одеваюсь. В последнее время надеваю строгую рубашку, полностью её застегиваю и кожаные брюки. Перед этим надеваю на член презерватив. Полностью одевшись, включаю жёсткий вибратор и начинаю ласкать головку члена в презервативе вибратором через кожаные брюки. И все это перед зеркалом... Ощущения - просто уффф....оргазм - чудесный
 
Последнее редактирование:

osteban

Форумчанин
Форумчанин
А я всегда одеваюсь. В последнее время надеваю строгую рубашку, полностью её застегиваю и кожаные брюки. Перед этим надеваю на член презерватив.
Тоже одетым привык. Тоже через брюки, с презервативом не замарачиваюсь
 

Buttonedup

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну, брюки из материи постирать можно, а кожаные особо не постираешь, поэтому и в защите)
 

Buttonedup

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А тебе нравит
Тоже одетым привык. Тоже через брюки, с презервативом не замарачиваюсь
А ты одетым потому, что нравится какая-то определённая одежда или ощущения, от того, что кончаешь в одежду? Или и то, и другое?
 

Buttonedup

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Основная масса в трусах остается. Я демаю кожаные проще стирать и через них ничего не протечет
Ну, кому как. Я же без трусов это делаю, так ощущения острее. Вибрация просто через кожу брюк проходит прямо в головку
 

Buttonedup

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Привычка, условия и какое то уже удовольствие

А мне, конкретно, строгая застегнутая под горло рубашка, и то, что брюки член обтягивают. Ну и то, что, что они кожаные естественно. Фетиши разные срабатывают, в общем
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
А мне, конкретно, строгая застегнутая под горло рубашка, и то, что брюки член обтягивают. Ну и то, что, что они кожаные естественно. Фетиши разные срабатывают, в общем
Офисный стиль какой то. Еще помацаться с такой же девушкой если
 
Верх