В одежде или без?

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
А что, только для секса надо раздеваться? Для мастурбации тоже обязательно!
Я всегда снимаю все полностью, никаких даже футболок, а тем более носков. Абсолютно догола.
Тем более, когда снимаешь видео, для картинки лучше быть полностью голым.
Снимаешь себя? А заценить можно?
 

Recoba

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Заценил твои труды на Xhamster. Весьма и весьма годно спермуешь - красивый большой хуй, жирные порции кончи, супер)

Очень приятно, что тебе понравилось!

Ну вот, собственно, для этих видео обязательно раздеваюсь догола.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Очень приятно, что тебе понравилось!

Ну вот, собственно, для этих видео обязательно раздеваюсь догола.
Особенно нравится когда снимаешь спереди - видно весь комплект, и пенис, и яйца) Всегда приятно наблюдать одарённого ниже пояса мужчину в крайне возбуждённом состоянии)
 

spycamhome

Неофит
Новичок
полностью раздетой, наблюдая через взломанную камеру за какой нибудь парой которая предается утехам сами не подозревая как они меня возбуждают.O:-)
 

Recoba

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Особенно нравится когда снимаешь спереди - видно весь комплект, и пенис, и яйца) Всегда приятно наблюдать одарённого ниже пояса мужчину в крайне возбуждённом состоянии)

Мне действительно приятно, что эти видео понравились, но основная их цель - показать красоту конкретной знаменитости и мое желание по отношению к ней.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Дома абсолютно голым. На работе, закрывшись в кабинете, спускаю штаны и дрочу!
 

Shtorm1

Форумчанин
Форумчанин
Всегда полностью раздеваюсь и мастурбирую голым. Кончаю же в основном на себя, в одежде неудобно. Да и когда разденешься удовольствие такое, добавляет возбуждение!
 
Верх