В одежде или без?

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Я подробно распишу. Бывает голенькая мастурбирую. Я вообще у меня есть фетиши. Во первых, делю волосы на прямой пробор, завязываю низко на затылке хвост туго. Мне важно чувствовать, как резинка стягивает волосы. На висках наоборот выпускаю пряди. Надеваю майку без рукавов (потому что люблю подмышки :)) с круглым вырезом, можно намочить, чтобы сосочки просвечивали. Все это снимаю на видео, танцую под любимую музыку, энергичную, смотрюсь в зеркало. Без трусиков или в стрингах. Надеваю мужскую рубашку, засучиваю рукава обязательно (это тоже фетиш), завязываю и майку и рубашку на животике выше пупочка. Туго. Голову тоже могу стянуть пояском, потуже. Недавно начала курить, очень возбуждает. Начинаю ласкать киску пальчиком и закуриваю сигаретку. Получаю удовольствие :)
Могу мастурбировать на работе, в наглую, с риском быть обнаруженной. А так я скромная на первый взгляд :)
правильно начинаешь...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я подробно распишу. Бывает голенькая мастурбирую. Я вообще у меня есть фетиши. Во первых, делю волосы на прямой пробор, завязываю низко на затылке хвост туго. Мне важно чувствовать, как резинка стягивает волосы. На висках наоборот выпускаю пряди. Надеваю майку без рукавов (потому что люблю подмышки :)) с круглым вырезом, можно намочить, чтобы сосочки просвечивали. Все это снимаю на видео, танцую под любимую музыку, энергичную, смотрюсь в зеркало. Без трусиков или в стрингах. Надеваю мужскую рубашку, засучиваю рукава обязательно (это тоже фетиш), завязываю и майку и рубашку на животике выше пупочка. Туго. Голову тоже могу стянуть пояском, потуже. Недавно начала курить, очень возбуждает. Начинаю ласкать киску пальчиком и закуриваю сигаретку. Получаю удовольствие :)
Могу мастурбировать на работе, в наглую, с риском быть обнаруженной. А так я скромная на первый взгляд :)
У меня супруга когда одна дома. Так же любит голышом танцевать. Может ещё чем таким ;-) занимается, я не в курсе. Но про танцы рассказывает.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Я подробно распишу. Бывает голенькая мастурбирую. Я вообще у меня есть фетиши. Во первых, делю волосы на прямой пробор, завязываю низко на затылке хвост туго. Мне важно чувствовать, как резинка стягивает волосы. На висках наоборот выпускаю пряди. Надеваю майку без рукавов (потому что люблю подмышки :)) с круглым вырезом, можно намочить, чтобы сосочки просвечивали. Все это снимаю на видео, танцую под любимую музыку, энергичную, смотрюсь в зеркало. Без трусиков или в стрингах. Надеваю мужскую рубашку, засучиваю рукава обязательно (это тоже фетиш), завязываю и майку и рубашку на животике выше пупочка. Туго. Голову тоже могу стянуть пояском, потуже. Недавно начала курить, очень возбуждает. Начинаю ласкать киску пальчиком и закуриваю сигаретку. Получаю удовольствие :)
Могу мастурбировать на работе, в наглую, с риском быть обнаруженной. А так я скромная на первый взгляд :)
Я тоже на работе мастурбирую.
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
конечно без одежды мастурбировать приятнее,перед зеркалом или лёжа на кровати смотря парнушку...
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Дома обычно без одежды,а на работе...Сами понимаете.
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
а на работе в туалете стою со спущенными штанами перед раковиной и зеркалом.или сидя на крышки унитаза
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Двое суток был на работе,так тоже,через одежду.Но так не кончаю.Так кончил вообще один раз,еще в школе.У меня была училка,лет 37-и,тетка такая пышная и фигуристая,сиськи больше головы каждая,жопастая,короче-знойная женщина,мечта поэта!Дрочил на нее постоянно,прямо мания,от одного вида возбуждался.И вот как-то раз загнали все наши старшие классы в актовый зал для просмотра какого-то пропагандисткого фильма.Я такие мероприятия не любил и пытался свалить,но в тот раз сдрыснуть не вышло,облажили:дерегтриса села на стул у выхода,а училка рядом со мной,для контроля.Я у них неблагонадежным считался.Только она рядом села-у меня встал,а тут еще окна зашторили и свет выключили.Начал втихаря себя через карман подергивать и ногами колыхать.Через некоторое время моя возня училку начинает раздражать,она кладет мне руку на бедро и на ухо шепчет :успокойся,успокойся...Я и приплыл сразу.Она видно все просекла,похлопывает меня по ляжке и говорит:ах ты Вася...
 

CumHero

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я люблю дрочить в плавках, очень возбуждает когда они стягивают член) И предпочитаю кончить в плавки
Вместо плавок можно использовать обтягивающие трусы. Ощущение почти такое же приятное.
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже всегда кончаю.Оргазм получается какой то не обычный
Ну я не представляю,как можно полностью расслабиться в одежде,когда я голый то чувствую каждую клетку своего тела и каждая клетка кончает одновременно со всем телом
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда голым дрочу,на работе конечно не всегда получается,но классика -это голым ходить по квартире,смотреть в зеркало,рассматривать залупу ,присесть то на кресло,то на диван,то лежа на спине,фотографировать свой хуй и его отражение в зеркале...уух
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда голым дрочу,на работе конечно не всегда получается,но классика -это голым ходить по квартире,смотреть в зеркало,рассматривать залупу ,присесть то на кресло,то на диван,то лежа на спине,фотографировать свой хуй и его отражение в зеркале...уух
У нас с тобой вкусы к дрочке одинаковые...
 
Верх