В одежде или без?

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума
А я голый перед компом. Представляю, что меня видит Lama Liana:glazki:
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да как получится, не всегда ж я один дома! Но приятнее без...
 

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В одежде, но штаны обычно посильнее спускаю. Однажды спустил штаны до колен и свитер задрал по шею, после чего сделал это перед зеркалом.
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Обычно голый. Но бывает, вытаскиваю из штанов или раздвигаю полы халата.
 

Alex85

Допущенный
Новичок
Обычно дрочу одетый, только ширинку расстегиваю. Но бывают моменты, когда хочется чтоб одежда не мешала, тогда раздеваюсь полностью, а там уже как фантазия подскажет - сидя, лежа, перед зеркалом))
 

zeev

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дома или голый или ходу в трусах высунув член с боку и подрачиваю его периодически давая ему немного так сказать упасть,а потом снова поднимаю
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дома или голый или ходу в трусах высунув член с боку и подрачиваю его периодически давая ему немного так сказать упасть,а потом снова поднимаю
Я прям представил себе эту картину. Приятная получилась картина, и я даже :drochit:
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Чаще всего голым, когда один дома, перед компом, как и сейчас!;):drochit: Как то в поездке был, соскучился по жене, так в электричке полтора часа ехал и головку через штаны теребил пальцем, вечером только в дУше кончил!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Лучше всего конечно полностью обнажиться. Но чаще я в майке, а трусы спускаю или вообще их снимаю и дрочу сидя перед компом или лёжа на кровати.
 
Верх