В одежде или без?

K

klim

Гость
Я когда дома никого нет то полностью раздеваюсь,смотря порнушку. Или в шортах
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
летом без одежды когда один дома, в остальное время в одежде
 
U

udod

Гость
в одежде. Люблю прикосновение к члену тугих плавок. И через штаны на дольше хватает. И без палива можно где нибудь дрочить
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
капец... прям щас... приснял штаны... до колен... левой рукой... фигяру член...всё пофиг... и разницы нет... разрца будет потом...
 
T

Torinom

Гость
мне и так и так нравится. разнообразие не помеха. особенно классно на работе под столом
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Дома почти всегда голый хожу. Правда, иногда быфают фантазии на тему чулочков.... :)
 

Сириус

Неофит
Новичок
Иногда снимаю штаны и трусы, раздет ниже пояса, но в футболке. Иногда польностю голый. Люблю раздеваться.

Но чаще бывает на скорую руку - как придётся.

Сплю всегда поьностью голый. Возбуждаюсь залезая голым под холодное одеяло. Бывает рукоприкладствую внезапо проснвшись посреди ночи.
Даже если спать лёг в трусах (или бывает уснул внезапно в одежде) просыпасю всёравно со спущенными трусами/штанами+трусами. Тело просит свободы! :smeh:
 
Л

Ламарк

Гость
Я в футболке дрочу, смазку и сперму ей вытираю.

капец... прям щас... приснял штаны... до колен... левой рукой... фигяру член...всё пофиг... и разницы нет... разрца будет потом...
я с тобой...

Без одежды лучше, больше возбуждает свое тело:)
Я на твою аватарку уже пару раз кончил)...
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
Конешно без одежды, а по быстрому даже и не начинаю, лучше переждать, но потом оторваться пополной ;)
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
люблюмастурбировать в плавках они в обтяжку ощущения другие
Согласен, так лучше. Правда не всегда.

дома только голым! а так уже как прийдется...)))
У меня замок есть на двери, так что когда надо, тогда и делаю своё дело.
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Когда никого нету дома, раздеваюсь доголо, ложусь или сажусь на кровать, надеваю наушники и включаю порнушку достаю свой новенький мастурбатор, по минут 10-15 и надрачиваю, в одежде дрочить вместе с мастурбатором не удобно. когда член туда сюда ходит вытекает моя смазка и вазелин, потом с одежды просто на просто не отмоешь, да и не удобно в одежде заниматся онанизмом или трахаться
 

NatJon

Допущенный
Новичок
Конечно без одежды. Но бывает дрочу на знакомых девушек, а на кухне моя девушка. В любой момент может зайти, поэтому рукой в трусы
 
Верх